Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!!! ОПРОС!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой марке мобильных телефонов Вы доверяете?
Nokia
41%
 41%  [ 47 ]
Siemens
14%
 14%  [ 17 ]
Samsung
21%
 21%  [ 25 ]
Motorola
3%
 3%  [ 4 ]
LG
0%
 0%  [ 0 ]
Panasonic
0%
 0%  [ 0 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Sony-Ericsson
16%
 16%  [ 19 ]
Alcatel
0%
 0%  [ 1 ]
Другая марка
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 16:48 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!! ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Всем эта статистика будет интересна. ГОЛОСУЙТЕ!!!

Да, и не забывайте аргументировать свой выбор.


Последний раз редактировалось: Alex (Вт Апр 26, 2005 22:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за нокию - самые качественные телефоны, а как поюзал немного модель 6230 ... что тут говорить ... СУПЕР телефон, он стоит своих денег
Еще нравятся самсунги, ввиду дороговизны нокии брал бы себе именно самсунг.. хотя я в телефонах не особо разбираюсь... интересно будет глянуть на результат голосования, может сделаю для себя некоторые выводы на будущее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemens - это как по мне лучший выбор -> цена + качетво + функциональность. Могу еще много плюсов написать, а вот минусов не замечал. Wink

Последний раз редактировалось: BAX (Пн Июн 20, 2005 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 30.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отзывы пишут почему-то одни модераторы.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕПОНЯЛ КУДА ДЕЛИСЬ МОИ СООБЩЕНИЯ????? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в телефонах полный 0, но прголосовал за Сони-Эриксон, так как очень уважаю эти марки и их товары (не телефоны, а техника и т.д.) меня никогда не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
==~~ West ~~==

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 27

Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перший телефон був Alcatel OT 332 - добротний і функціональний, особливо його джойстик, що не скажеш про подібні в Siemens ST60 (приходилось юзати).
Далі був недовго Siemens A60. Зараз користуюсь C60, але думаю вже про Nokia (поки тільки думки бо ціна кусається Twisted Evil ).

Одне недовподоби у siemens'а, що смс-ки не отримують приорітетність на момент приходу, тобто приходиться знімати блокування клави, а потім вже приймати месидж. Хоча в Alcatel подібного не було.

З BAX'ом згідний ціна+функціональність і навіть широкий спектр можливостей у користувача щодо внесення змін до програмної начинки телефону. А от якість відповідно до ціни.
І все ж голосую за Siemens!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemens или Nokia и только они. Пока что надёжней ещё ниче не попадалось. Уже очень давно Сименсами пользуюсь (начал ещё с S10), пару раз пробовл перейти на Нокию но всегда возвращался назад. И гне потому что плохие телефоны, просто так получалось что модель получше предлагали. Одно время никак не мог расстаться с Nokia 8110 и Siemens S35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сименс,и это однозначно!Других вариантов не вижу,имею сх65,доволен и в ... не дую!!!Кстати,люди ,не подскажете,когда же появится в продаже сх75,и какова его цена будет?Оччень интересуюсь... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Сименс,и это однозначно!Других вариантов не вижу,имею сх65,доволен и в ... не дую!!!Кстати,люди ,не подскажете,когда же появится в продаже сх75,и какова его цена будет?Оччень интересуюсь... :!:


Sad Та ну расслабься! 70я серия представлена только в виде CX70... и учти, что Simens уже свернули (ну это все мне интернет сказал Smile). Так что новых моделей под маркой Симен кажись больше не будет, а ты если мани-мани шуршать в кармани, то купи М65 - ВОТ ЭТО СИЛИЩА! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители всяких Нокий, Сменсов и всей остально дребедени можете обкакатся! телефон Самсунг д-500 на Каннском фестивале признал лучшим мобильным телефоном всех времён и народов! так что можете дальше рассказывать сказки... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 07:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Любители всяких Нокий, Сменсов и всей остально дребедени можете обкакатся! телефон Самсунг д-500 на Каннском фестивале признал лучшим мобильным телефоном всех времён и народов! так что можете дальше рассказывать сказки... Smile
Сейчас это действительно так, а что ты слышал о самсунге лет 5 назад. Да ничего, потому что они только появились на этом рынке и никто не знает сколько лет может прожить такой телефон, а вот сименс S10 который был выпущен ещё лет 12 назад лежит у меня до сих пор как запасной вариант. А у товарища лежит рабочий Филипс которому уже наверное и все 20 лет. Так что поживём увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Berny

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX
Цитата:
Та ну расслабься! 70я серия представлена только в виде CX70... и учти, что Simens уже свернули (ну это все мне интернет сказал ). Так что новых моделей под маркой Симен кажись больше не будет, а ты если мани-мани шуршать в кармани, то купи М65 - ВОТ ЭТО СИЛИЩА!

Поделись линком, где ты такое прочитал? Уж не здесь ли: Яndex? Smile

Сам пользуюсь "древним" Siemens A55@C55. В принципе, все устраивает, но фраза "Пожалуйста, подождите" (присущая, кстати, всему семейству) иногда раздражает Mad. А так марку можно охарактеризовать как "оптимальное соотношение цена/возможности", но это, конечно же, имхо.

Еще очень нравится Nokia, но это уже совсем другие деньги...
Вернуться к началу
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berny! Чувак! Привет! Laughing
Ну во-первых я так и думал что это вчёс Smile по этому написал "(ну это все мне интернет сказал ) "
Чисто случайно по ссылке зашел куда-то Wink
Ну и ещё... SiemЁны the best Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "Компьютер" №5, стр. 9
Статья называется: Siemens продает свои мобильники тайваньской фирме BenQ
В ней говорится(дословно):С 1 октября 2005 года BenQ станет полноправным владельцем подразделения по производству мобильных телефонов Siemens, включая все его имущество и долги.

-------------------
Просто подождем 1 октября и посмотрим кто оказался прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507391

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET