Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Интернет в Мелитополе, подскажите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koxa писал(а):
За сайт сказать нечего не могу ...


и вправду информации - как будто сайт полчаса делали ))) хоть бы расписали что где )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koxa

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю у них и так работы хватает они пока меня подключали человек пять позвонило подключится хотели растёт фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koxa писал(а):
Я думаю у них и так работы хватает они пока меня подключали человек пять позвонило подключится хотели растёт фирма.

имхо, если сайт запускать, то нормальный...
сайт - лицо фирмы, если сделан коряво - уже складывается негативное впечатление и о самой фирме...

раздел "контакты" просто шикарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
koxa

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у медианы,фрилайн,пмп сайты видел одни тарифы и то космические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koxa писал(а):
А...
в какое
районе города испытывал, и что за вайфай такой? что за оборудование стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koxa

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на северном подключили вайфай 5.8Мг подключение 1000грн на сайт зайди там телефоны в контактах http://esstream.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koxa писал(а):
Меня на северном подключили вайфай 5.8Мг подключение 1000грн на сайт зайди там телефоны в контактах http://esstream.com/

как то каряво ты себя пиаришь!!! Smile
лицензии у вас точно нет, и я б не стал так окрыто пиарится Shame on you
пол часа делов на подключение и 5 человек позвонило Think
Цитата:
не нарадуюсь вайфай Наностэйшен 5.8Мг
и толку Brick wall на сайте тарифа больше 1.5 метра нету, это пропускная способность оборудования!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koxa

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензию предоставили вот этих людей http://www.pantele.com.ua/

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

пропускная способность у наностейшен 5 до 52Мбит так что подумай тебе столько надо? Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koxa писал(а):
Лицензию предоставили вот этих людей http://www.pantele.com.ua/

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

пропускная способность у наностейшен 5 до 52Мбит так что подумай тебе столько надо? Silenced

т.е предоставили лицензию этих людей? как это? показали лицензию выданную некой организации Пантелеком на пользование радиочастотным ресурсом Украины? и договор у Вас с Пантелеком? Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koxa

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 11

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копию с мокрой печатью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
doyneko

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: мелитополь
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2koxa
Так что то непонятно, договор с клиентом заключается на "ПанТелеком" или на какое то местное ЧП???
хотя думаю УДЦР (Український державний центр радіочастот та нагляду за зв'язком.) разберется, когда за них возьмутся организации которые действительно работают по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Proxi

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь инетом чуть больше полугода, провайдер Медиана.Хочу сказать, что такого хамского отношения к клиентам еще не видела.Заманивать умеют, а дальше ...никакого нормального обслуживания, цены аховые, скорости нет, пинг зашкаливает и тд.Если приходишь к ним и пытаешься попросить исправить, наладить и тд...обещают и больше ничего.Говорят...ждите, будет все ок.И ты ждешь ! Долго-долго, за инет конечно платишь, хотя этим инетом с их скоростью попробуй еще попользуйся, заработаешь только болезни нервной системы.Жаль, что нет провайдера, к кому можно переметнуться и платить за услуги , которые действительно будут оказывать.Этой МЕДИАНЕ поработать бы в каком нибудь большом городе, где море других провайдеров, они обанкротились бы через месяц с таким подходом к работе с клиентами.Зажравшиеся дядьки с пальцами-веером и если думаете идти к ним за инетсчастьем...подумайте хорошо.Мой совет- ТОЛЬКО НЕ В МЕДИАНУ! Готов платить больше , но чтобы с нормальным отношением и без нервов !!!! Этот радиоинтернет предоставляют не они, а Запорожье.Они посредники, хотя договор заключаешь через них. Если какие либо проблемы...беги в Запорожье, а там посмотришь...услышат они тебя или нет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не понимаю...ну если не нравится качество услуг - почему же не уйдете от них???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
вот я не понимаю...ну если не нравится качество услуг - почему же не уйдете от них???

нуууу.. такое. а если альтернативы нету больше?
я например могу только медиану подключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
chilly86 писал(а):
вот я не понимаю...ну если не нравится качество услуг - почему же не уйдете от них???

нуууу.. такое. а если альтернативы нету больше?
я например могу только медиану подключить.


ну значит не стоит портить себе нервные клетки и воспринимать все философски Wink

у меня офис подключенный к Медиане, за все время работы были ЕДИНИЧНЫЕ случаи, когда инет не работал по вине именно провайдера...
бывало что свет в доме отключали, через который ветка идет, или повреждение на трасе...

как правило проблему устраняют в течении 10-15 минут... самое большее - это было часа 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507729

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET