Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА - ЭТО...
кал
50%
 50%  [ 27 ]
нужная вещь
11%
 11%  [ 6 ]
я против рекламы как таковой
22%
 22%  [ 12 ]
не гони! там столько креатива!
16%
 16%  [ 9 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник длинных диалогов в инете, тем более, если это связано с выливанием вёдер дерьма друг на друга. Что касается "Хортицы", то ты ,наверняка, об этом знаешь гораздо больше меня, и я не собираюсь с тобой спорить. Дело совершенно в другом. Ты почему-то всегда заряжен на "негатив". Я, например, тоже считаю гомиков "чумой" нашего времени, которая во всём мире глубоко проникла во власть. Но к чему в своей речи слово педик вставлять через раз? Это только делать им лишнюю рекламу. И вино "Саперави" неплохое, но только то, что стоит у Миши Саакашвилли на столе во время застолья. Наверняка, каждый год в Грузии производится несколько тысяч коллекционных бутылок как "Саперави", так и других марок прекрасного вина, но что наливается в другие миллионы бутылок? Ты же ведь когда говоришь о грузинском вине, то ,наверняка , не имеешь в виду эту дрянь, от которой в лучшем случае будет болеть только голова. Видишь, получается, что у каждого из нас своя правда. Завязываю на сегодня писанину, потому что хуже нет ничего, чем диалог на форуме. Для этого есть "аська".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ... ты нашел только лишь негативно заряженные мои посты ... то что пидерастия - это чума я доказал, есле кто то не понял - пойдите в церковь, причаститесь ... может полегчает!!! больше аргументов нет ...

Настоящее же грузинское вино - это то, которое виноделы деают собственными руками и хранят в традиционной посуде, этим традициям много веков ... поверьте, Миша пьет именно такое ...

но все равно многовековая техника виноделия перенесена на машины ... это не есть хорошо, но что поделать ...

все равно оно лучше, многих других заводских вин ...

Думаю после резолюций ГУАМ и единого экономического пространства между странами ... на рынок поступит гораздо больше качественного продукта и по гораздо более низким ценам ...

Съездите в Грузию, так дешево и чверхвкусно и сверхкачественно вы не покушаете и не выпьете .. даже в самих дорогих ресторанах .. там все довольно дешево!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну кадет дает!!!!!!!! прямо все грузинское вино у него фекалии, вся хортица, что в россии - моча.... можно подумать, что в Украине меда разливают...

не знаю, что там пьет саакашвили, но на прошлой неделе я купил бутылку кидзмараули по поводу локального праздника, выпили компанией - супер!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте искать новую подтему ... в струю ...

тут уже все всё сказали, по-моему?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свою лепту в ваш диолог. Very Happy Когда то давно довелось два года работать в Грузии. Так вот я вам скажу, что всё вино купленное мной в магазинах не вызывало во мне ни каких эмоций, а вот вино приобретённое в сёлах в домашних погребках, за чисто символическую плату, которую кстати почти ни кто не хотел брать, производило на меня впечатление божественного напитка. Отсюда суть не всё золото, что блестит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это и говорил ... в предпредыдущем посту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, господа-дегустаторы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больше всего мне нравилась домашняя, кукурузная чача. Very Happy С хинкалями со свеже разделанного барашка....ааааа!!!!! Красота!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ща придет Анатоль и скажет, шо вы врага рекламируете, а налоги не платите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Педрилы у власти, разделяют и влавствуют, а мы на это ведёмся. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де то я такое мог слышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я служил Тирасполе, р-ка Молдова, то мы пили только домашнее вино и коньяк "KVINT". Да и жена у меня из тех мест, так что домашнее вино мне приходится пить каждый год. Georgio, я тебя прекрасно понимаю, когда ты с трепетом говоришь о домашнем вине. Не поверите, но в течение пятнадцати лет, когда я по тем или иным причинам бывал в Молдавии, я ни разу не попробовал бутылочного вина. В Москве покупал "Саперави", довольно хорошее, пока не нарвался на одну бутылку, от которой несколько дней болела поджелудочная. Всем желающим проверить на себе качество вина хочу посоветовать самый простой способ - выпить его 1-2-3 литра, у кого на сколько хватит сил. Говорю только о сухом. После хорошего, даже если будешь в стельку пьяным, не будет болеть голова, потому что в нём нет консервантов, доп. красителей, сахара и спирта. В России, да и в Украине хорошее сухое вино обречено на провал, потому что народ в основной своей массе любит дешёвое и крепкое, что бы сразу вставляло. Вином же называют отвечающий таким требованиям дешёвый портвейн. У меня на стоянке мой сосед почти после каждого трудового дня пьёт недорогой коньяк. Я думал, что он гурман, у которого ,чтобы пить каждый день, как Уинстон Черчиль, хороший коньяк, просто не хватает денег. Всё оказалось гораздо проще - он объяснил, что с удовольствием пил бы водку, было бы гораздо дешевле, но после коньяка на следующий день изо рта меньше воняет перегаром. Но это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууужжжжжааассс - это про коньяк Smile

Что же касается говеного, крепленного вина - я его вроде бы как чувствую сразу на вкус ... очень переборчив в этом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, это мне одному, или и другим тоже кажется, что в нынешней предвыборной кампании ролики стали беднее на креатив???

полный отстой имхо - ролик блока КУЧМА, да и ПР тоже не впечатляет.
у Юли - примитив, НУНС играет в прошлогоднюю игру. Литвин снова оседал свою любимый конек примирителя, но смотрится неубедительно.

еще не видел роликов социков и коммуняк, а также - витренко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдохлись господа креативщики, выдохлись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507748

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET