Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужас, пенсоинерка пострадала от маршрутчика !
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ужас, пенсоинерка пострадала от маршрутчика ! Ответить с цитатой

Сотрясением мозга и переломом ключицы закончилась поездка мелитопольской пенсионерки в одной из городских маршруток. Этот инцидент, пожалуй, самый скандальный из всех, что происходили в последнее время между перевозчиками и пассажирами-льготниками.

Продолжение и обсуждение тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виновата мэрия - ни маршрутчиков не может приструнить, ни альтернативный транспорт ввести. Неужели они не догадывались когда всех легалов пронумеровали, что нелегалы тоже будут по 1.50 ездить, что называется хотели решить проблему малой кровью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все началось с малого. Нет людей - нет проблем. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что все так было как написанно в статье... Скорее всего бабушка вначале прокачала права, а потом решила заплатить, но было уже поздно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Не думаю, что все так было как написанно в статье... Скорее всего бабушка вначале прокачала права, а потом решила заплатить, но было уже поздно....

Применять грубую силу это черезчур помоему, сегодня кости ломают а скоро и убивать будут за 1.5, лично я не раз наблюдал какое хамство проявляют маршрутчики по отношению к другим, похвалить их незачто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дорогой Томас каждый день наблюдаю как хамят простые люди, особенно бабульки божьи одуванчики....
Водилу не оправдываю, но видать крепко достали мужичка за день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю просто человек сам по себе злой и в такой сфере как работа с людьми ему работать нельзя. Shame on you Томас, выложи статейку как куча малолетних дамочек избили девчонку. Вот вам ещё один пример озлобленного народа Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброта маршрутчиков обратно пропорциональна количеству льготников в маршрутке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Думаю просто человек сам по себе злой и в такой сфере как работа с людьми ему работать нельзя. Shame on you Томас, выложи статейку как куча малолетних дамочек избили девчонку. Вот вам ещё один пример озлобленного народа Boo hoo!

Заказывали - распишитесь.

Статья "Девичье лицо жестокости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все началось с обычной прогулки по парку. Четыре подружки субботним вечером, 7 июня, решили посетить дискотеку «Панорама» - потанцевать, пообщаться со сверстниками.

первая ошибка - нечего там со сверстниками общатся..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник транспортного сектора исполкома Вячеслав Камчатный сообщил, что ранее Манцевич работал в фирме «Дизель-ТД» Олега Березовского, и буквально за день до инцидента был уволен по собственному желанию, однако на линию вышел самовольно. В подтверждение к сказанному, Камчатный продемонстрировал заявление, подписанное самим владельцем автобуса. (Манцевич утверждает, что его уволили задним числом, - ред.) По неофициальным данным, в настоящее время «Мерседес» колесит уже в составе Союза мелких предпринимателей (СМП).
Березовскому надо бы быть повнимательнее при подборе кадров, чтобы потом не увольнять задним числом.
Слышал ещё вот, что женщина села на штырь в сиденье маршрутки был и сильно поранилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз, согласна, бывают и пассажиры не ахти, но у маршрутчиков работа такая. То же самое, если я в школе буду обзывать непослушных учеников и давать им подзатыльники - никто ведь меня не оправдает и не скажет, что они меня "достали" и сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Борз, согласна, бывают и пассажиры не ахти, но у маршрутчиков работа такая. То же самое, если я в школе буду обзывать непослушных учеников и давать им подзатыльники - никто ведь меня не оправдает и не скажет, что они меня "достали" и сами виноваты.

Согласен... Но информация как то преподается однобоко... Эт все ровно, что кричать о том, что учителя все сволочи, а детки наши паиньки... Не находишь...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но права всегда пострадавшая сторона. Можно долго возмущаться наглостью некоторых пассажиров (моих учеников и твоих покупателей - все это из одной песни), но "клиент" (пассажир, ученик, покупатель) у нас всегда прав... Се ля ви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
но "клиент" (пассажир, ученик, покупатель) у нас всегда прав... Се ля ви...

Я с этой формулировкой ни когда не соглашался и ни когда не соглашусь....
У меня другой лозунг... Уйдет один, прийдет другой... Клиентов много и работаю я только с адекватной публикой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507271

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET