Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто вы по вероисповеданию ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вы по вероисповеданию ?
атеист
33%
 33%  [ 8 ]
православный УПЦ КП
20%
 20%  [ 5 ]
православный УПЦ МП
16%
 16%  [ 4 ]
католик
0%
 0%  [ 0 ]
христианин - другое (баптист и тп)
4%
 4%  [ 1 ]
мусульманин
0%
 0%  [ 0 ]
язычник
4%
 4%  [ 1 ]
буддист
4%
 4%  [ 1 ]
поклонник иудаизма
0%
 0%  [ 0 ]
поклонник индуизма
0%
 0%  [ 0 ]
другое (сатанист и тп)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
perun, они просто не хотят слышать здравые мысли и доводы, поскольку на это им нечего ответить!
SLP гораздо легче вспоминать факты про инквизицию, чем высказать свои мысли по поводу жизненных ситуаций...

простите я пока не смог ответить на ваши вопросы -параллельно делаю несколько дел
но как только разгребусь - отвечу

еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.
их считают таковыми даже учащиеся вместе с ними семинаристы.
Для подавляющего большинства - религия просто бизнес.


Последний раз редактировалось: SLP (Вс Июн 22, 2008 20:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не вдаваться в особые подробности то любая вера это тормоз развития общества и науки.если бы все были такие же свято верующие как тут пытаются выглядеть,то общество до сих пор было верило или в бога Ра или Перуна(это безличностно) Smile .все же понимают,что вера возникает тогда когда человек не может объяснить то или иное явление.как только человечество приходит к пониманию какого либо процесса,то вера соответственно эволюционирует.от много божества до единобожия,например.по большому счету остался один вопрос-история формирования земли.и то,человеческий мозг пытается ответить и на этот вопрос всякими теориями взрывов и так далее.а вы все в ту же дуду-вера...вы что серьезно верить во все эти сказки про 7 дней сотворения мира и так далее?если же разбирать все эти библейские мотивы то просто смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
если не вдаваться в особые подробности то любая вера это тормоз развития общества и науки.если бы все были такие же свято верующие как тут пытаются выглядеть,то общество до сих пор было верило или в бога Ра или Перуна(это безличностно) Smile .все же понимают,что вера возникает тогда когда человек не может объяснить то или иное явление.как только человечество приходит к пониманию какого либо процесса,то вера соответственно эволюционирует.от много божества до единобожия,например.по большому счету остался один вопрос-история формирования земли.и то,человеческий мозг пытается ответить и на этот вопрос всякими теориями взрывов и так далее.а вы все в ту же дуду-вера...вы что серьезно верить во все эти сказки про 7 дней сотворения мира и так далее?если же разбирать все эти библейские мотивы то просто смешно...


+1

Добавлено спустя 5 минут:

У нас что в городе есть сатанисты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиз

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.9
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

простите я пока не смог ответить на ваши вопросы -параллельно делаю несколько дел но как только разгребусь - отвечу

SLP, у меня такое чувство, что вы для ответа на мой простенький вопрос решили целую монографию написать… не стоит так основательно готовиться! если нет ответа - то вы задумались об истинности своих утверждений, и это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
SLP писал(а):

простите я пока не смог ответить на ваши вопросы -параллельно делаю несколько дел но как только разгребусь - отвечу

SLP, у меня такое чувство, что вы для ответа на мой простенький вопрос решили целую монографию написать… не стоит так основательно готовиться! если нет ответа - то вы задумались об истинности своих утверждений, и это очень хорошо!


да есть ответ !
просто
1 есть значительно более интересные вопросы
2 смотрю в онлайне футбол
3 пытаюсь писать прогу на PHP
4 смотрю Школу злословия - есть такая передача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз писал(а):
perun, они просто не хотят слышать здравые мысли и доводы, поскольку на это им нечего ответить!
SLP гораздо легче вспоминать факты про инквизицию, чем высказать свои мысли по поводу жизненных ситуаций...
Смешивают верующих людей с психами и кричат направо и налево...


Да они сами психи. Извините, что я так резко. Вы кричите про атеизм так рьяно, как сектант про конец света или про пришествие оранжевой чумы как спасителя украинского народа.

Делаю вывод: вы более ненормальный из нас, т.к. поведение ваше и умозаключения уводят вас в крайности.

Извините достали переделанные коммунисты - атеисты в демократов нового вида - атеистического.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
истово верующие - это психически больные люди.
их считают таковыми даже учащиеся вместе с ними семинаристы.
Для подавляющего большинства - религия просто бизнес.


Да, для подавляющего большинства - религия просто бизнес. На этом ты исчерпан?
И сразу же вопрос: в таком случае где заканчиваются истово верующие, и начинаются неистово верующие (типо тебя).

"Все человечество давно хронически больно
Со дня творения оно болеть обречено"(В.С.Высоцкий)
Ну если ты считаешь себя выше всех - пожалуйста, это твое право.

Цитата:
вы что серьезно верить во все эти сказки про 7 дней сотворения мира и так далее?если же разбирать все эти библейские мотивы то просто смешно...

Нет, я серьезно не верю во все эти сказки про 7 дней творения, т.к. такая мысль могла возникнуть только в больных классической физикой мозгах. Время, и единицы измерения придумали люди, всего лишь люди, чтобы измерять другие вещи, опять же придуманные людьми. Нельзя измерить линейкой нечеловеческое творение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам нужна вера,а не религия?так верьте в силу человечества и его мозга .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Лиз писал(а):
perun, они просто не хотят слышать здравые мысли и доводы, поскольку на это им нечего ответить!
SLP гораздо легче вспоминать факты про инквизицию, чем высказать свои мысли по поводу жизненных ситуаций...
Смешивают верующих людей с психами и кричат направо и налево...


Да они сами психи. Извините, что я так резко. Вы кричите про атеизм так рьяно, как сектант про конец света или про пришествие оранжевой чумы как спасителя украинского народа.

Делаю вывод: вы более ненормальный из нас, т.к. поведение ваше и умозаключения уводят вас в крайности.

Извините достали переделанные коммунисты - атеисты в демократов нового вида - атеистического.


еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.
их считают таковыми даже учащиеся вместе с ними семинаристы.
Для подавляющего большинства - религия просто бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
lvow писал(а):
Лиз писал(а):
perun, они просто не хотят слышать здравые мысли и доводы, поскольку на это им нечего ответить!
SLP гораздо легче вспоминать факты про инквизицию, чем высказать свои мысли по поводу жизненных ситуаций...
Смешивают верующих людей с психами и кричат направо и налево...


Да они сами психи. Извините, что я так резко. Вы кричите про атеизм так рьяно, как сектант про конец света или про пришествие оранжевой чумы как спасителя украинского народа.

Делаю вывод: вы более ненормальный из нас, т.к. поведение ваше и умозаключения уводят вас в крайности.

Извините достали переделанные коммунисты - атеисты в демократов нового вида - атеистического.


еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.
их считают таковыми даже учащиеся вместе с ними семинаристы.
Для подавляющего большинства - религия просто бизнес.


А я про вашу веру. Ведь это тоже вера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем судя по всему вечный бизнес.коль скоро у нас больше любят веру,нежели уроки химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
причем судя по всему вечный бизнес.коль скоро у нас больше любят веру,нежели уроки химии.


В нашей жизни все бизнес, а жизнь игра. И церковь я считаю тоже источником огромного дохода. Поэтому туда практически не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
вам нужна вера,а не религия?так верьте в силу человечества и его мозга .


По-твоему я должен выбрать во что мне верить только из списка угодного тебе?! Не смеши мои тапочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то предлагал такой список?это вам вера нужна в чудо...а не мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, по крайней мере от вас, ничего не надо. Моя вера рождена мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507272

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET