Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Perfect World
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 21:47 pm    Заголовок сообщения: Perfect World Ответить с цитатой

Относительно новая ММORPG. У кого какие впечатления? Кто играл, где играл? Кем играли? Какие рассы, классы предпочитаете?

Я вот играюсь на русском оф.сервере, который находиться на стадии бета-тестирования.
Понравилась задумка идеального мира, в котором все могут летать. Чем дальше тем интересней, но на х1 взять 85(помоему макс.)лвл не очень то и просто. Игра расчитана на любителей историй и выполнения квестов, кибердроче-кач(типа л2) тут ничего не принесет. На 10 лвл за кил моба дают меньше 1%, а вот убив 10 таких мобов по квесту можно с легкостью поднять 50% лвла.
Непонравился перевод. Игра от наших ускоглазых друзей(как и многие игры такого типа) переведена на великий и могучий ну я б сказал не в лучшем варианте. Вопервых названия NPC, мне тяжело было запомнить кузнеца Сюнь Де Кала, или торговца Ван Сена, когда таких названий около сотни(и это на моем то 20 лвл) такие названия немножко усложняют прохождение квестов(но не кретично). Кое где встречался с погрешностями перевода квестов(мне по таким вопросам помогает форум, на этом же офф.сайте). Но так как сервер находиться на стадии бета-тестирования то эти все минусы потихоньку устранаются администраией, это радует. В целом игра мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадую-после 50 лвл,без вложений реала (как и в любой другой корейской игруле) ты-никто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 07:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
порадую-после 50 лвл,без вложений реала (как и в любой другой корейской игруле) ты-никто

Вахаха Applause , в какой ты еще игре вкладывал реал? (интересно узнать)... Л2???????, Рф?????, ВОВ?????, я чегото наверно непойму.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Re: Perfect World

IOO писал(а):

Понравилась задумка идеального мира, в котором все могут летать.

А помойму невсе, как я понял только ушатые Smile, звук бега ушатых нерадует вырубал звук напроч, потому, что становилось смешно, т.е. в любой местности, по воде, по земле, по деревянным крышам, звук хотьбы/бега был похож на коня подкованого Smile Радует величина карты, и задумка вродебы нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литают все, сиды с рождения наделены крылями, люди при достижении 30 лвл получают квест на летающий меч(становяться на лезвие и летят), зооморфы на 30 лвл получают квест на летающего ската.
Про вложения каин сказал прально, я поиграл каждой рассой до 35 лвла, заметил много интересного:
1) Что бы писать в общий чат необходим рупор, в мире его достать никак нельзя(поидее есть квест но он отключен, дропа его тоже нет) только за вмз куить в магазинчике.
2) Крылья,Меч,скат - после 50 лвл их необходимо менять(можно и со старыми, но скорость полеты желать будет лучшего), квест на эти предметы отключен, выход - только покупать за вмз в магазине.
3) Камень сброса статов, свиток телепорта, стильные вещи(те что становятся в ячейки "стиль"), скролы бафов и многое другое тоже можно найти в магазинчике за вмз, но в мире их никак не достать, если не заплатить.
Так что видим на бета-тестировании, админам капает не плохая копеечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметить, Каин сказал, что
Цитата:
без вложений реала (как и в любой другой корейской игруле) ты-никто
я на счет этого говорил, а не про ПВ, а про Пв могу сказать..., что это игра на то и расчитана, чтобы админы зарабатывали бабки, но я ненамерен вкидывать деньги в эту игру и в любые другие, а в других КОРЕЙСКИХ ИГРУЛЯХ можно обойтись без реала если голова есть и руки ростут откуда надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, слово "любой" тут лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да-ну да..канеш..ты можешь задротить куглые сутки,покупать шмотки из шопа за игровую валюту и дальше задротить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
ну да-ну да..канеш..ты можешь задротить куглые сутки,покупать шмотки из шопа за игровую валюту и дальше задротить.

2-3 часа в день это задроцтво???? почему обязательно из шопа? мона и на руках.... И за это время можно неплохо себя чуствовать...., а ты хочеш все и сразу..., истиный дон Smile , хочеш, покупай я нечего неимею против, я играю в удовольствие, а не для того чтобы вкинуть денег и всех гасить, смысл большенства игры при этом теряетсо..... ИМХО

З.ы. НЕКОГДА невкидывал деньги в игры, и другим несоветую.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха!чел,в том-то и дело что я тоже никогда не вкидываю бабло в ММО.я хотел сказать что какими бы у тебя прямыми не были руки,то всё равно на старших лвлах тебя будет уделывать тот кто просто денег вкинул и всё.Уже сто раз там было проверено.Я сидел читал их форум,узнавал возможно ли играть нормально без вложений реала.В общем если будешь играть по 2-3 часа в день без вложений реала то застрянешь там как танк в болоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несогласен. Я не имею ввиду ПВ, а вообше ММО. Есть много серваков без доната. Есть низкорейтовые, где донат не приветствуеться. Да и если прямые руки, то можно натянуть любого донатора на хай левеле. Я знал таких людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сидеть по 2-3 часа и уделывать хай левелов нереально. Играю сейчас в Р2. Такая же корейская бесплатная игра ( вначале). Сейчас вижу что без вложения реала ты никто, при одном условии. Если ты начал играть сначала запуска сервера, и можешь доставать раритетный шмот, то можешь быть на коне и самым крутым папкой без вложения реала.Просто к тому времени ты уже все прокачал. И состоишь в самой крутой ГИ. Тогда можно без реала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джум ты имел ввиду пиратки? потому что на офф. серверах ты либо платишь абонентку,либо можешь покупать вещи из шопа (Гилд Ворз не в счёт).А на пиратках канеш донатить не вижу ни малейшего смысла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
джум ты имел ввиду пиратки? потому что на офф. серверах ты либо платишь абонентку,либо можешь покупать вещи из шопа (Гилд Ворз не в счёт).А на пиратках канеш донатить не вижу ни малейшего смысла..

Вот об этом я тебе и говорю, что не в "ЛЮБОЙ корейской игрульке", ты сам противоречиш своим словам, также я могу отнести игру в которой можно обойтись без реала .... это л2, там можно также держать себя на уровне.... ну естественно с прямыми руками, также есть масса КОРЕЙСКИХ игрулек в которых и без реала мона потянуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы за офф вообще-то говорили.так что не переводи стрелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каин это разве не твои слова???
Цитата:
без вложений реала (как и в любой другой корейской игруле) ты-никто

кто еще что переводит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507649

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET