Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такси в Мелитополе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tihonsky

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:20 pm    Заголовок сообщения: Такси в Мелитополе Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такси в нашем славном городе Мелитополе. Чего не хватает в наших службах такси в городе? Чего хотелось бы? Интересно, какими приоритетами вы руководствуетесь, отдавая предпочтение какому-то конкретному такси?

итак:
выкладываем название и номер такси:

Форсаж Такси - т. моб. 068 4522428
Валентина Такси - т. моб. 068 178 18 18
Эконом-такси - т. 411-411
Такси 15-06 - т. моб. 0503410006 0676141006
Таврия такси - т. 15-83 т. моб. 067-972-00-68 (счетчик)
Пан-Такси - т. 44-00-00 т. моб. 096-44444-07 099-44444-07 (счетчик)
Каприз Такси - т. 44-44-44
Незнаю чё за такси - т. 15-69, т. моб - 0975194800
Метро такси - т. 15-85, моб.0677415886 (счетчик)
Радио такси - т. 15-58 моб.0676131781
Алекс такси - т. 433111 моб. 0678882919 моб. 80635633349 перезванивают на моб
ЮГ-такси - т. 15-61 и моб. 0675111512, счетчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же на копейке...Люблю раритет.... Dancing

Честно, никогда не задумывалась над маркой машины, когда срочно надо было добраться в тот или иной уголок нашего городишки, и я стояла перед рядом таксомашинок....Кроме того, у мну нет необходимости производить впечатление на кого бы то ни было своим появлением на супер новейшей машинке такси, мои друзья и так знают на сколько я крутая, а на сколько нет....
И еще один вариан, ради которого типа чисто теоретически выбирают машинку получше - это произвести впечатление на свою девушку...У мну девушки точно нет, а на парня я таким образом производить впечатление не собираюсь...
И если уж действительно такая жизненная необходимость получить нормальную машинку, при заказе по телефону можно вполне попросить нормальную таксишку....
А с места...Тут уже отдельный разговор, у таксистов есть своя очередь, свои законы и порядки, с которыми иногда тоже нада считаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl
Улыбнули, спасибо! Drool

Я уже давно перешагнул тот возраст, когда таким образом производили впечатление на окружающих! ))))

Я лишь хотел сказать, что когда за одну цену, мне предлагают товар качественный и не очень, я выбираю качественный, вернее стараюсь выбирать. Хотя порой не до жиру, когда нужно СРОЧНО и СИЮ МИНУТУ, тут уж Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал что начнёться... я заплатил мне все должны... впринципе с этим тяжело поспорить. но незнаю, почему, мне абсолютно всё равно есть ли мусор на полу, какая играет музыка... пусть он хоть материться на других водил... это его работа и если ему так нравиться значит ему так удобней. Меня вообще всячески раздражают люди которые допустим заходят в маршрутку и начинают - открой окно, закрой, музыку громче, тише, не гони, давай быстрей и так далее... А в бары я не хожу, с ситуациями там не сильно знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека

Вы не утрируйте.

Я не говорил, что таксист обязан рассказывать мне анекдоты, поить кофе, протирать туфли и так далее только потому, что я сел в его машину и заплатил деньги за проезд. Но если он работает в сфере услуг, в условиях конкуренции, то должен заботиться о том, дабы клиенту, то есть мне, вам, Бастинде, Борзу или всем остальным было комфортно, и следовательно в следующий раз, вышеуказанные личности и не только, снова обратятся к этому таксисту, парикмахеру, стоматологу и так далее......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tihonsky

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Я не говорил, что таксист обязан рассказывать мне анекдоты, поить кофе, протирать туфли и так далее только потому, что я сел в его машину и заплатил деньги за проезд. Но если он работает в сфере услуг, в условиях конкуренции, то должен заботиться о том, дабы клиенту, то есть мне, вам, Бастинде, Борзу или всем остальным было комфортно, и следовательно в следующий раз, вышеуказанные личности и не только, снова обратятся к этому таксисту, парикмахеру, стоматологу и так далее......

Полностью поддерживаю! Кстати, меня лично напрягает желание некоторых таксистов "пообщаться", т.е порассказывать новости политики, погоды, рассказать про "того козла, который его только что подрезал на дороге" и прочее... Как вы к такому относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться?
Тут сложней, намного..........

Со знакомыми таксистами конечно можем и погутарить за мужицкие дела, да за женские тела. А вот с не знакомыми........... Тут скорее нет, чем да. Всё зависит от настроения........ Моего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Пообщаться?
Тут сложней, намного..........

Со знакомыми таксистами конечно можем и погутарить за мужицкие дела, да за женские тела. А вот с не знакомыми........... Тут скорее нет, чем да. Всё зависит от настроения........Моего.


абсолютно согласен... бывает в хорошем настроении сядешь в такси и слово за слово хороший разговор получается... а когда в плохом настроении то думаешь: "Боже!!! Когда же он заткнется!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня одно радует в такси, это то что поставили в них счетчики, не нужно теперь долго спорить и договариваться о цене. Так что когда вынужден ехать на такси то выбираю тот что со счетчиком, это вроде 0-83 если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как то таксист однорукий вёз) (правая рука была всё время в кармане, хз чего), успевал и рулить и передачи левой переключать,
вообщем неоднозначный какой то водила Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
drakon

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы раз с таксистом ехали,так я ему пивка пре
дложил,он не отказался, я в принцепе идобрая душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Меня одно радует в такси, это то что поставили в них счетчики, не нужно теперь долго спорить и договариваться о цене. Так что когда вынужден ехать на такси то выбираю тот что со счетчиком, это вроде 0-83 если не ошибаюсь.


И в 0-61 тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, таксометр можно ж тоже накрутить, чтобы он каким-то образом считал 1 км за 1,2-1,3 км... Поэтому мне кажется всё зависит от совести таксиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Как я понимаю, таксометр можно ж тоже накрутить, чтобы он каким-то образом считал 1 км за 1,2-1,3 км... Поэтому мне кажется всё зависит от совести таксиста.


Счётчики стоят электронные...... Хотя, при желании можно накрутить всё что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 08:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Wizard писал(а):
Как я понимаю, таксометр можно ж тоже накрутить, чтобы он каким-то образом считал 1 км за 1,2-1,3 км... Поэтому мне кажется всё зависит от совести таксиста.


Счётчики стоят электронные...... Хотя, при желании можно накрутить всё что угодно.

Да видел я эти счётчики... через компьютер шьётся как тебе надо. Даже программатор не нужно))
А вообще нащёт такси люблю чистые машины и культурных водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1(единственная проблема)-дороги, а следствие не вполне целые авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET