Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маама... Забери меня отсюда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 04:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут каждые сутки совершаются 2 тяжких преступления. Статистика, господа, вещь упрямая!
А всё потому, что спаивают народ! Ведь это так выгодно! У меня такое ощущение, что в мелитополе, говоря в массе своей, люди ничего не делают, кроме как кушают и пьют. Покупают себе кушать, сидят в барах, в клубах, строют кафешки и новые магазины, для чего? чтоб люди кушали и пили!
А потом, простите, нажравшись, некуда девать энергию, вот и идут убивать/калечить/продолжите сами...
Последний оплот культуры, наверное, кинотеатр Победа и тот закрыли. И угадайте, что будет вместо него? Ну, это же так просто! Новая бухаловка а точнее, боулинг клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 05:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провинция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 09:14 am    Заголовок сообщения: Странно Ответить с цитатой

Ребята, я не понимаю вашей реакции. Неужели нет людей, которые могут отметить на аткие простые вопросы - насколько безопасно оставить велосипед в Мелитополе, выйти вечером на улицу. Скажите как оно есть. Не надо бояться.
Отдельное спасибо админу за то, что разместил мое сообщение.
Каролина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Не тратьте свое время... Сенсации вы здесь не найдете... Город как город и криминал у нас такой-же как и везде....

Уважаемая Karochka... Прочтите это еще раз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 09:44 am    Заголовок сообщения: Спаисбо Ответить с цитатой

Спасибо.
Но я не ищу сенсации. Я опираюсь на статистику МВД.
А у вас нет желания рассказать ос воем городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karochka что-то для журналиста у вас слишком много ошибок правописания!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо. Можем встретиться продемонстрирую свое удостоверение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

Karochka писал(а):
Спасибо. Можем встретиться продемонстрирую свое удостоверение Smile

Да я и так верю!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Гм Ответить с цитатой

А опечатки, думаю, бывают и у вас. Так что не хотите? Все боятся журналистов... Какой ужас... Даже менты Мелитополя, услышав о том, что звонят журналисты из Киева, бросают трубку. Да... гостеприимно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: Гм Ответить с цитатой

Karochka писал(а):
А опечатки, думаю, бывают и у вас. Так что не хотите? Все боятся журналистов... Какой ужас... Даже менты Мелитополя, услышав о том, что звонят журналисты из Киева, бросают трубку. Да... гостеприимно

Журналистов не учат политкорректности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: Странно Ответить с цитатой

Karochka писал(а):
Ребята, я не понимаю вашей реакции. Неужели нет людей, которые могут отметить на аткие простые вопросы - насколько безопасно оставить велосипед в Мелитополе,выйти вечером на улицу . Скажите как оно есть. Не надо бояться.
Отдельное спасибо админу за то, что разместил мое сообщение.
Каролина


1. Оставить велосипед на улице так же безопасно, как и в Киеве, Донецке, Львове, Одессе и во всех остальных городах украины.

2. Выйти вечером на улицу?........... Смотря где. В городском парке можно нажить себе приключений на свою опу. Выйти на центральный улицы города?........ Совершенно без проблем, главное опять же не задаваться целью украсить свою опу приключениями, а если всё таки стремиться, то и вечера можно не ждать!

Вы представляете пани журналист, два года назад, у меня в Киеве, в метро, свиснули фотоаппарат! Я даже ничего не почувствовал, сумочку открыли, Панасоник FZ-5 достали, сумочку закрыли...... Ну не суки, а? Странно, что не одна газета центральная про это не написала! Так ждал, так ждал..... Но увы!

В Мелитополе, такой же уровень преступности, как и по ВСЕЙ УКРАИНЕ!...... И не нужно делать сенсацию, можно подумать, что у нас тут своеобразный 13-й район, а по всей стране, ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА И ПОРЯДКА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: ГМ Ответить с цитатой

Я не ищу сенсацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я руководствуюсь данными МВД. Согласно ним, самая высокая преступность, в Запорожской области. А из городов лидирует Мелитополь.
Также высокая преступность в Луганской, Днепропетровской, Донецкой областях. А самая низкая в Ивано-Франковской. Я эти данные не взяла с потолка, а мне их дали в МВД. Точка.
Еще раз повторяю, если кто-то хочет рассказать о том, как ему живется в Мелитополе, где ходить опасно, а где безопасно, ощущает ли он на себе, что в этом городе высокая преступность или нет и т д., я с радостью с вами встречусь и поговорю.
Не надо бояться.
Спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы доверяете данным МВД...? Smile Я уже давно ни чьим данным не верю, только своим глазам.... Вы сейчас как я понял в Мелитополе.... Так походите по ночным улицам, и сделайте так сказать собственные выводы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karochka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 11

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Гм Ответить с цитатой

Нет я не в Мелитополе. А в Киеве. В Мелитополе буду в среду. Писать по совим наблюденеиям не могу. Иначе будут говорить, что пишу субъективно и однобоко. Вот вы, например, даже данным МВД не верите. А поверите мне, если я напишу свое мнение? Сомневаюсь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: ГМ Ответить с цитатой

Karochka писал(а):
Я не ищу сенсацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я руководствуюсь данными МВД. Согласно ним, самая высокая преступность, в Запорожской области. А из городов лидирует Мелитополь.
Также высокая преступность в Луганской, Днепропетровской, Донецкой областях. А самая низкая в Ивано-Франковской. Я эти данные не взяла с потолка, а мне их дали в МВД. Точка.
Еще раз повторяю, если кто-то хочет рассказать о том, как ему живется в Мелитополе, где ходить опасно, а где безопасно, ощущает ли он на себе, что в этом городе высокая преступность или нет и т д., я с радостью с вами встречусь и поговорю.
Не надо бояться.
Спасибо за понимание


Как бы Вам сказать попонятней..........
Что такое милицейская статистика, вернее насколько она точна, знает даже цапля с Молочного лимана.

Значицца так!

1. Как живётся в Мелитополе?
Свой город я очень люблю, любил всегда и так же всегда буду любить! Компактный, зелёный, с каждым годом всё сильней облагораживается, наворованные в прошлом веке деньги, (ну тогда ж их только воровали, у нас даже завод есть, который называется "Воровский"), так вот, все эти деньги стали вкладывать в город. Так что красивеем с каждым годом всё сильней и сильней! Скоро даже заморское чудо под названием "боулинг" должно открыться, все ждём с нетерпением. Туфли чёрные надраили до стеклянного блеска, носки белые нагладили, вобщем всё чин чинарём, даже спортивные штаны обновили, шобы не ударить в грязь лицом!

2. Опасно ходить:
- по железной дороге (поезда шастают), под стрелой работающего крана (плита может свалиться на голову), по свалке городской (ногу можно пробить гваздём, и тогда кердык от бубонной чумы), в парке ночью с берсеткой под мышкой (можно нарваться на невоспитанных хлопчиков, которые коллекционируют берсетки), на красный свет переходить проспект Богдана Хмельницкого (не все водители транзитные, да и местные тоже чтут ПДД)

3. Ощущаю ли я, что в городе высокая преступность?
А что в Вашем понятии высокая преступность?
- вот возле "Лагуны" намедни ночью пацаны перебрав пивасика, трошки намяли друг-друга фейсы!......... Преступность? Несомненно (мелкое хулиганство)
- какой то ушлёпок на "Таврии" сегодня проехал на красный свет, чуть меня мелкую старую обезьяну не задавил. Преступность? Конечно (нарушение ПДД)
- некотрое время тому назад, на окраине города нашли труп неопознанный. Преступность?..... Однозначно (убийство).

Повторюсь, в городе такая же преступность как И ВЕЗДЕ! Не больше и не меньше!


Последний раз редактировалось: Леший (Пн Июл 14, 2008 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET