Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маама... Забери меня отсюда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karochka

Уважаемая! Читали журнал "Корреспондент" и не единожды. Есть у меня бзик, когда еду поездом из Киева, всегда покупаю в дорогу свежий номер. Скажем так, неплохое издание, есть что почитать!

Вы же, говоря нам, что мы боимся (по Вашим меркам) дать экслюзивное интервью, пропустили мимо слуха мою идею о написании статьи про торговлю осетровыми и чёрной икрой на Чонгаре СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Я думаю, сей сюжет выйдет даже на обложку журнала. Но я понимаю, что Вас просто не подпустят на гаубичный выстрел к торговцам, да и сама идея может обернуться для Вас некоторыми проблемами! Это понимаю я, и понимаете Вы!

Возьмите интервью у градоначальника нашего, начальника горотдела, и материала я думаю будет с головой. Выйдет статья, её почитают, покачают головами и ВСЁ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Бог Вам в помощь, Карочка, в поиске обиженных Мелитополя. Учитывая наше внимание к Вам, надеемся увидеть статью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь намекалось на то, что мол "Корреспондент" не пишет заказных статей, не заангажирован, значит...
Никто не подскажет, а кому он принадлежит?

Простите, но что-то не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 16:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Странно Ответить с цитатой

Karochka писал(а):
Ребята, я не понимаю вашей реакции. Неужели нет людей, которые могут отметить на аткие простые вопросы - насколько безопасно оставить велосипед в Мелитополе, выйти вечером на улицу. Скажите как оно есть. Не надо бояться.
Отдельное спасибо админу за то, что разместил мое сообщение.
Каролина


А что тут говорить? Вынесли брюки на улицу посушить, через три минуты пошли мусор выносить - остались одни прищепки...пипец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 17:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Странно Ответить с цитатой

Roxy писал(а):


А что тут говорить? Вынесли брюки на улицу посушить, через три минуты пошли мусор выносить - остались одни прищепки...пипец..


Оооо.. брат, это жулики! Тебе страшно? Мне нет... (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообщето про то, можно ли оставлять что либо на улице или нет гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Я вообщето про то, можно ли оставлять что либо на улице или нет гг


Ну дык, а я о чем! Оставлять вещи на улице низзя!!! Охотников поживиться чужим всегда хватало.
Помню, в детстве, в 80-е годы прошлого века ( Smile ), когда мы сушили ковры летом, я сидела сторожила их, чтоб никто не украл))). Что уж говорить про нынешние времена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maglen

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Репутация: 9.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Тему создал я.... Карочка немного нафлудила своим постом в нескольких темах, хотел снести все, потом пожалел, Кореспондент все-же... А то напишут , что в Меле нет еще и свободы слова...))))
Кароче создал тему, шоб вы потрещали.... Smile

Вы считаете честным, пользоваться именем другого (существующего)человека?

М-да.... кажется я не дочитала... поспешишь, как говориться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кореспондент на этой неделе удивил)))
"город грехов" статья мелитополь криминальный)))))))))
упал под стол от рассказов авторитетов)))
"сказал алексей поставив стаканчик в автопице,одном из центральных кафе мелитополя"))))))))))))аааааааааааа))))))))))))
такой порожняк!!!!!
а кореспондент самая что ни наесть желтая прессаа!!!!
пэ.эс.меня кстати все теперь на работе боятся))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ссылочки нету на статью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wetalMU22 писал(а):
а ссылочки нету на статью?


http://korrespondent.net/magazine/532461

вроде она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммда....... Applause Applause Applause

Посоветовал на свою голову корреспонденту заезжему посетить горбольницу №1. Насмотрелась бедная девочка, теперь наверное не спать, не есть не пить не сможет очень долго.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа! Почитал коменты статьи. Оказывается так страшно жить. И как мы вообще еще живы? Тфу на вас на всех!

Человек ищет причины вне себя. В себе ищите. Голову надо на плечах иметь, тогда все будит норм, не зависимо от города. Конечно, если после 23 полупьяным шляться по городу, не зависимо от района, то можно легко встретить себеподобных. Наш человек найдет приключения на свою задницу даже там, где их потенциально нет.
К сожалению к анализу своего поведения обращаются уже в больнице, если обращаются вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город грехов. А есть безгрешные города… Brick wall Кароч все понятно, абы было про что написать.
И главное мы терь круче самой Одессы. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Гм Ответить с цитатой

Леший писал(а):

3. На Чонгаре, вовсю торгуют ОСЕТРОВЫМИ и ЧЁРНОЙ икрой, при том, что ЗАКОНОМ это ЗАПРЕЩЕНО! А они гады торгуют, с утра и до вечера, то есть в светлое время суток, то есть на трассе государственного значения, то есть на том тракте, по которому ездят те дядьки в погонах, кто почитав Вашу статью про Мелитополь, будут НАВОДИТЬ ПОРЯДКИ! Как же так? ОНИ ездят, а осетрами длиной сантиметров по 60 ТОРГУЮТ!

Вот это СЕНСАЦИИ!!!! Вот это будет РЕЗОНАНС!!!

Осетрами торгуют и икрой, только икра та далеко не осетровая, то вообще не икра. Я не знаю сколько она там щас стоит, но раньше ее продавали по 50 гривен и черную и красную аж целую банку 0,5 литра. Её один раз купила моя бабушка, попробовала и выкинула собаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET