Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный КИНОТЕАТР в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый кинотеатр нашему городу?
Да, очень
100%
 100%  [ 36 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь что поднимут цену, вы представляете затолкать 250 человек на фильм! дороже 60 если будет, пойду в большой только на фантастику, типа Аватар 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю, какой смысл крутить одно и то же в двух залах одновременно? о_О хоть как-то бы перетасовали фильмы, чтоб появилось больше временного разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы надеяться что цену снизят, за счет массовости. Но слышал что цену устанавливает не кинотеатр.
Грубый подсчет: за 50 грн придет 30 человек. А за 30 грн - 100 человек. В два раза больше прибыли, при одних и тех же затратах.
И это мы еще расходы на буфет не считаем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Хотелось бы надеяться что цену снизят, за счет массовости. Но слышал что цену устанавливает не кинотеатр.
Грубый подсчет: за 50 грн придет 30 человек. А за 30 грн - 100 человек. В два раза больше прибыли, при одних и тех же затратах.
И это мы еще расходы на буфет не считаем. Smile


Сказки Бременского леса - я ни хозяин я реализатор, это ж Мелик. И снижения цен у нас в городе обычно так происходят:
Старая цена + Накинем под акцию50% = АКЦИЯ!!!111 Новогодние скидки до 30% Ура ура все к нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто был в большом зале ? как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в большом на" Хоббит. Пустошь Смауга", ожидал большего, 3 недели назад был в малом на Астрале 2, экран показался таким же самым по размеру! По обещаниям 3д будет ярче...такое же тёмное и осталось! очки очень лёгкие без батареек, но как то не впечатляет, центральная часть картинки чёткая, а всё по бокам какое то размытое и трясётся...если поделить картинку на 3 части лево, центр, право, то обращать внимание на детали которые слева и справа будет не очень приятно, не думайте что я предвзято отношусь во всему просто экран действительно большой и в динамичных сценах это придётся сделать! Мы ходили в четверг и места были почти все свободны выбрали 6й ряд, кажется по средине, но не торопитесь советую брать 4-5! там самый смак!! не берите выше! Возможно этото совет будет лучшим для 2д!! Отдельных слов стоит сам фильм, потраченных денег и времени не жалею, если первый фильм это путешествия и куча диалогов, то второй это тупо экшен, но очень захватывающий, уделили 5 минут знакомству Гендальфа с Сауроном из Властелина колец, я сидел как вкопанный, на сколько это было жутко этот чёртов огненный глаз Саурона!! фу бл*! Короче 4 из 5, сходить рекомендую обязательно, так же как и посмотреть 1ю часть если её не видели, без неё вы будете не в своей тарелке! Короче я еще хочу туда сходить, только сесть по ближе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 07:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о спасибо... я первую часть смотрел в компании дома, под пивас... показалось нудным бредом. потом решил сам пересмотреть и проникся диалогами и вообще вселенной, очень красиво все и сказочно. Сегодня пойду билеты куплю, я так понял на пятый ряд нужно брать, слишком близко не любою.
Очки без батареек ? Это пассивное 3д как в телеках LG ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка про Хоббита хороша, советую почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Книжка про Хоббита хороша, советую почитать.
с чего читаешь ? Или книги покупаешь? Я с ipad пару книг прочитал , вроде бы норм , но боюсь что на глазах как то скажется , есть ли преимущество у ридеров перед планшетами ?
На провах оффтопа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прочтёте книгу, то найдёте кучу не соответствий в фильме )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, книга читается за пару дней, зато фильм растянули на трилогию, молодцы Very Happy

Цитата:
Я с ipad пару книг прочитал
Я вообще одно время с 3.2 дюймового телефона читал, как-то проблем не было. Сейчас экран телефона 4.5 дюйма, книги читаю, не задумываясь о влиянии на зрение, уверен, что влияние на глаза там мизерное. главное - перерывы делать хотя бы раз в полчаса. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У еинка есть одно из неоспоримых преимуществ - можно читать и на пляже и дома под настольной лампой не напрягая зрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читаю в основном ночью перед сном, планшет своей подсветкой напрягает, ночные режимы чуть спасают ситуацию, но электронная книга маст хев для любителей читать ! я знаю что он будет без дела у меня валятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на телефон скачал cool reader (первую попавшуюся читалку в маркете). Выставил на телефоне яркость + в самой читалке можно выбирать фон подложки. я поставил цвет старого пергамента (желто-коричневый) + поиграл с масштабом шрифта и вообще шикарно. Читается отлично, глаза не устают (тело 4 дюйма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Necrams писал(а):
Книжка про Хоббита хороша, советую почитать.
с чего читаешь ? Или книги покупаешь? Я с ipad пару книг прочитал , вроде бы норм , но боюсь что на глазах как то скажется , есть ли преимущество у ридеров перед планшетами ?
На провах оффтопа))


Я ее еще с Nokia n73 читал))) А насчет с чего читать - лучше всего брать ридер с Е-Ink или подобным ему дисплеем. С планшетов и мониторов на TFT и IPS действительно зрение подсаживается, да и не комфортно как-то, с ридера практически как с книги читаешь. А вообще сейчас нет времени читать, слушаю аудио-книги тоже отличная альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504467

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET