Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все кто были до Иисуса - это воры и разбойники. Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):
Читать статью не стал, т.к. название статьи идет вразрез с моими духовными воззрениями. ........ А потому не считаю ни возможным, ни целесообразным спор с вами.
А для чего тему создали? Если Вам не интересен обсуждаемый вопрос, то считаю что тему вообще тогда стоит закрыть, если нет желающих к серьезному общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот зря Перун ты статью не почитал, я вот дочитал до того момента где ему хочеться поправить Евангеле с "блаженны алчущие и жаждущие правды!" на «блаженны профессора богословия». ггг все дальше, от смеха, читать не мог.

ЗЫ: вспомнилась бородатая шутка: Нам нужен мир! желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
ггг все дальше, от смеха, читать не мог.
Я удивлен Вашей силе воли. Прочитать 2 предложения!!! Applause Для Панка это много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирогов писал(а):
MASTER писал(а):
ггг все дальше, от смеха, читать не мог.
Я удивлен Вашей силе воли. Прочитать 2 предложения!!! Applause Для Панка это много...

ROFL Хой! Cool , как правильно сказал мой друг, статья изначально бредовая, вот еслиб она называлась: можно ли спастись в церкви, былоб интересно почитать, а так Bad бредятина...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Пирогов писал(а):
MASTER писал(а):
ггг все дальше, от смеха, читать не мог.
Я удивлен Вашей силе воли. Прочитать 2 предложения!!!
Evil or Very Mad специально пересчитал я прочел аж 9 предложений из этой агитки, все мну теперь можно причислять к лику святых Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко флуда, сори… Rolling Eyes
Урааааа, новый раздел!!!!!!!!! Yahoo! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мертвец

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 4.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.. (с)

ЗЫ: интересно, индульгенции и святая инквизиция, это из праведных дел или как? ну если уж церковь такое исполняет, то что тут судить простых людей??? праведники, грешники... не нам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мертвец писал(а):
Блажен, кто верует, тепло ему на свете.. (с)

ЗЫ: интересно, индульгенции и святая инквизиция, это из праведных дел или как? ну если уж церковь такое исполняет, то что тут судить простых людей??? праведники, грешники... не нам решать.
Это к чему и для чего сказано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирогов писал(а):
мертвец писал(а):
Блажен, кто верует, тепло ему на свете.. (с)

ЗЫ: интересно, индульгенции и святая инквизиция, это из праведных дел или как? ну если уж церковь такое исполняет, то что тут судить простых людей??? праведники, грешники... не нам решать.
Это к чему и для чего сказано?


Просто он не понимает, что кровь пролитая ради христианской религии она ради нашего спасения пролита. Что там жизни нескольких тысяч или там миллионов, задля спасения миллиардов душ. Панкам этого никогда не понять, ониж панки. Ониж не плоды божьего промысла, но человеческого. Тем более еще он и метрвец со всеми его прочими недостатками. Он уже на том свете давным давно ест райские яблоки за счет наших земных страданий. Что ему финансовый кризис, индексы рая вроде не падают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
мертвец

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 4.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох... какие вы сердобольные.. "..проливать кровь миллионов людей ради миллиардов..". ты хоть читай, че пишешь...
чем это кровь невинно убиенных в средние века нас спасла?
различайте, уважаемые, понятия религии и веры от церкви.

ЗЫ: панк у твоей мамы сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять, чего Вы про инквизицию в этой теме вспоминаете? По теме нечего сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мертвец

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 4.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что по теме то? кто может знать из нас, какими люди были до Христа? Я в первом посте четко выразил свою точку зрения - не нам судить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мертвец писал(а):
ох... какие вы сердобольные.. "..проливать кровь миллионов людей ради миллиардов..". ты хоть читай, че пишешь...
чем это кровь невинно убиенных в средние века нас спасла?
различайте, уважаемые, понятия религии и веры от церкви.

ЗЫ: панк у твоей мамы сын.


Ну а как ты думал, конечно помогла нам эта кровь. Я может и не совсем понимаю чем, однако уверен, что да. Кровь Исуса ведь тоже помогла, ведь он взошел на крест, чтобы спасти все человечество, забыл что-ли? Бог создал сына своего, заведомо зная, что его должны распять и он, Исус, тем самым искупит грехи тех, кто его распял перед тем, кто его создал для того чтобы его распяли те, кого создал тот же кто и создал его. Тут ведь логики тоже мало, но ктож с Богом то спорить будет. Бог всегда прав, а если не прав смотри пункт номер один, если хочешь яблочки в раю кушать. А нащет "зы" я то зу, но ты прости меня, мертвец, что я тебя панком назвал, если ты не панк, конечно. Обознался я, сердобольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Пирогов

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 53

Репутация: 94
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мертвец писал(а):

Ну а как ты думал, конечно помогла нам эта кровь....
Очень цинично так говорить. НЕ думаю что это правильно.
_______
(не знаю кто это сделал, но просьба, не нужно корректировать моих постов)


Последний раз редактировалось: Пирогов (Пн Ноя 10, 2008 09:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мертвец

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9

Репутация: 4.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравнили хрен с пальцем.

Чизес помер за наши грехи, а инквизиторы тупо за власть всех убмвали... мне кажется это очевидно.

кого и как они спасли бессмысленными смертями?
во всем должен быть смысл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христианство было искуственно придумано для того чтоб иметь огромный рычаг власти над народом.кстати что хотел сказать глупо ходить в церкви. Разве ваша вера настолько слабая, что вам нужны посредники?? Для человека, который реально верит нет иного общения как "Я" - "Бог". Всмысле что не должно быть посредников. А бл*дь батюшки такие невинные собирают у старушек бабло и к ним же на похороны приезжают на шевролетах или мэрсах. Офигенная у вас религия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504430

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET