Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение клиентов на свадьбах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 01:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на месте музыкантов и тамадов ябы ваще не кушал на свадьбе. вы там всего 7-8 часов работаете. И еслибы у оперов раз в день былбы на свадьбе нормальный обед(я имею ввиду что похавать в середине дня) то и никто не задумался бы создавать такие темы. Я дома кушаю 1 раз в день, редко 2 раза. А утром набивать желудок на весь день немогу, просто иду на свадьбу к цивилизованым людям которые в 99% случаев понимают что человек(оператор) работает с утра чаще с 8 часов,а то что приглашают к столу ето я думаю прежде всего знак доброй воли и некого уважения, и думаю также что никто не обеднеет от того что чай и бутерброды нам предложат.

Например когда у меня была свадьба 8 лет назад, я не занимался видеосьемкой , но чисто по человечески предложил Дворецкому младшему(снимал у меня) присесть за наш стол перекусить, хотя он всего то отработал не больше пару часов в тот момент, потом когда мы приехали домой(в часном секторе отмечали) мы снова приглашали за стол его, И мне ПОФИГ я даже не помню присаживался он или нет и сколько он там кушал пил, или только ел, потому что я нормальный человек я не парюсь по етому поводу, найдется тарелка да стакан-ето такие МЕЛОЧИ.
И еще! ОЧ главный момент! КТО НЕ СНИМАЕТ КАК ОПЕРАТОР!?.. прошу пусть не пишет свои рассуждения. Пока вы не снимаете вы ничего незнаете по етому поводу.
П.С: Все больше нихрена на ету тему не буду писать, ето только мое мнение.
П.с.с: может ктото из вас и не спит по 24 часа? А я не сверх человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
на месте музыкантов и тамадов ябы ваще не кушал на свадьбе. .

Димон,ты имеешь ввиду музыкантов,которые лабают в своем кабаке?А бывают еще выездные сессии!!!Свадьба на 2 часа дня а музыкантов забирают часов в 9 утра-потому что потом будет некогда!!!ты в 22-00 хиляешь домой,а они колбасят до 2-х ночи!!!!Тут по времени больше твоего выходит!!Поэтому не судии о том,чего не знаешь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

sagittarius писал(а):

И еще! ОЧ главный момент! КТО НЕ СНИМАЕТ КАК ОПЕРАТОР!?.. прошу пусть не пишет свои рассуждения. Пока вы не снимаете вы ничего незнаете по етому поводу.
.

ХА))))..пипец!!!Тут ты меня ваще убил!!То есть если я возьму в руки камеру,то мне сразу захочется попросить пожрать у клиентов?)) а без камеры я ничего не шарю???Ха-ха....
Мои убеждения и жизненные принципы не зависят от того,что у меня в руках-камера,бас-гитара или лопата!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не снимаеш- то значит ты не был в моей шкуре.
Ну тыжже говоиил за кабацких музыкантов и мы в городе живем. А в колхозе там люди душевней они тебя посадят до первого танца похавать.
Пока ты напргулке и с утра у невесты и в оч важный момент в ЗАГСе не побегаеш , то будь ты хоть со всеми инструментами в руках(лопата, бас,и прочее добавить по вкусу) ты об етом напряге небудеш ничего знать, пока сам не примяряеш шкуру отважных оперов))))
Кстатим до двух ночи вы помоему берете доп. оплату чтото там в районе 100 грн час(после 23.00) а мы работаем как тамада кончит))) и тоже было что до 2 ночи работали естественно не в городе

Цитата:
ХА))))..пипец!!!Тут ты меня ваще убил!!То есть если я возьму в руки камеру,то мне сразу захочется попросить пожрать у клиентов?)) а без камеры я ничего не шарю???Ха-ха....
Мои убеждения и жизненные принципы не зависят от того,что у меня в руках-камера,бас-гитара или лопата!!!!!

Если бы ты шарил то ето бы не писал. Шо за детский сад? У нас всех в теч дня одна и таже работа?(опер, музыкант. тамада и другие)? Ппц

http://www.videograph.ru/forums/index.php?showtopic=131
Вот ща читаю[/quote]


Последний раз редактировалось: sagittarius (Чт Окт 23, 2008 20:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон ,читай между строк.Я имел ввиду-мне достаточно быть в своей шкуре .Кем бы я ни был по профессии-я останусь самим собой!!!У тебя свои напряги,а у меня свои(покруче твоих порой)!!! И ни при каких обстоятельствах я не буду клянчить себе тарелку супа!!!
А насчет выездных свадеб-так они не только в колхозе бывают и не только у "душевных"людей!!!!
Дополнительный час моей работы стоит 150 гр.(для справки))..Я ж говорю-я на хавку себе зарабатываю сам!!!))))
Так что-приятного аппетита"отважный опер" Димон))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты прочитал что мы клянчим? Во-первых ето уже традиция что на свадьбах кормят,Во-вторых чаще тамады все устраивают, если "свадьба" нехочет или забыла меня покормить то я полюбому но куплю сибе ченить, кстати был такой вариант я подходил к официанту и спрашивал о том чтобы они меня накормили за мое лаве ето было в Руси, на меня такими глазами посмотрели О_о "Ща я пойду скажу мамам" Ну кофе и все такое, конечно было покупал, водичка иногда сомной бывает. И я ни у кого не клянчил хавку. Тема просто такая я ее полностью поддерживаю ето как не писаный закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Где ты прочитал что мы клянчим?
Да вся эта тема изначально должна называться"Дайте пожрать оператору"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а мне больше всего нравится что примерно в 15.00 родители говорят а почему вы их там так долго снимаете, у нас уже гости хавать хотят давайте быстрее)))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И еще чем больше лаве с человека береш тем лучше он к тибе относится.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Тема может и должна так называтся,))))) но почемуто об хавке во время свадьб вспоминают ВСЕ и музыкант и тамада и кконечно опер с фотографом. А только дракулы разные не хотят поесть бутерброда, и готовы работать до утра а потом в гроб спать))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон!Почитай лучше свою аватару)))))))))..и не играй в Линейку перед сном))))...Дракуло!! Anxious Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завязал
больше пол года неиграю. тыже знаеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
В жизни важно всё и креативно отснять и нормально поесть)


Я бы сказал КРЕАТИВНО ПОЕСТЬ! Applause
По поводу темы я иже высказался, но снова о "России". В последнюю субботу там работал. Хозяйка (точнее управляющая - это, кто не знает), как обычно, спросила, когда нас покормить. Ну, поскольку, пока не "украдут" всё что полагается", я камеру из рук не выпускаю, поэтому присел после тамады и музыканта. Начитавшись этой темы, решил поинтересоваться (уже по окончании вечера), заказывали на нас, или нет, и чего-сколько. Так, для информации.
Так вот, хозяева просто и не думали этого делать! Нет, они конечно начали извиняться, мол, чтож вы не сказали, мы бы нашли чего-нибудь. И ... спасибо Светлане Николаевне (управляющей)!
Для НЕ ОПЕРАТОРОВ читающих ветку:
Стоптанные ноги, тромбофлебит, остеохандроз, испорченное зрение, гастрит, язва - это, к сожалению, составляющие производственного процесса съемки свадеб. О влиянии на психику - умолчу, потому как адекватно другим профессиям. И если видомейкер пытается уменьшить эти факторы, хотябы с помощью этого форума, - он имет на то право! (даже если я не согласен с некоторыми на этой ветке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Начитавшись этой темы, решил поинтересоваться (уже по окончании вечера), заказывали на нас, или нет, и чего-сколько. Так, для информации.
Так вот, хозяева просто и не думали этого делать! Нет, они конечно начали извиняться, мол, чтож вы не сказали, мы бы нашли чего-нибудь. И ... спасибо Светлане Николаевне (управляющей)!

Ну вот!!А я что говорил!!))

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Kompas-M писал(а):

Для НЕ ОПЕРАТОРОВ читающих ветку:
Стоптанные ноги, тромбофлебит, остеохандроз, испорченное зрение, гастрит, язва - это, к сожалению, составляющие производственного процесса съемки свадеб. О влиянии на психику - умолчу, потому как адекватно другим профессиям. И если видомейкер пытается уменьшить эти факторы, хотябы с помощью этого форума, - он имет на то право! (даже если я не согласен с некоторыми на этой ветке)

Каждый сам выбирает себе профессию!!И в каждой профессии есть свои плюсы,минусы и профессиональные болячки!!!НО!!!.....Назвался груздем-полезай в кузов!!!
А уменьшить вредные факторы- стремление,конечно,обьяснимое...И ,конечно,каждый этого хочет....независимо от направления деятельности....Но лично я бы выбрал другие способы решения своих проблем!!!Об этом и пытаюсь сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
...Назвался груздем-полезай в кузов!!!...

Вуаля! Какие еще могут быть комментарии!?
Впрочем, немного выпустили пар в этой ветке и ладно. Если кому и полегчало - ну так и слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Licedey67

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох как я вас понимаю многие говорят что мы же работаем не за суп а попробуй поработать когда везде еда каким бы ты не был сытым рефлекс вскравноесть слюна сама выделяется посебе знаю хотя всегдя плотно ем перед работой и всегдасчитаю что опратора и фотографа надо покормить потомучто они работают с самого раня и вообще щитается тот хозяин гостеприимным кто от него уходит сытым и выпимшим это моральный устой и чем хлебосольней хозяин тем круто. а ныш город скупой и люди жадные. у нас нет гостиприимства. мы не блюдём честь хозяина дома.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

хочу сказать по поводу еды на мероприятиях её всеравно выбрасывают а люди уходят голодгыми что бы накормить человека надо всего то малость больше уходит в корзину. это всё жадность или порой бывает забычивость или алкоголь

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

хочу от чистого сердца сказать ребята и девушки кто работает в этой сфере держитесь мы же профи а профи не заморишь ни чем я всех вас уважаю и по человечески люблю вы молодцы а кто нас не понимает нас те просто ........... ! ух я наконецто дорвался! сказал не всё мнения ещё будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licedey67 писал(а):
когда везде еда каким бы ты не был сытым рефлекс вскравноесть слюна сама выделяется посебе знаю

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Licedey67 писал(а):
когда везде еда каким бы ты не был сытым рефлекс вскравноесть слюна сама выделяется посебе знаю

Shocked Shocked Shocked


собака Павлова на форуме)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET