Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xbox 360 убийца ПК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
Что значит проблема красных огней? Я понял, что это, что-то с перегревом консоли, но хотелось бы поподробней.)

На старых материнках была проблема перегрева. Бокс мог сгореть если его засунуть в не проветриваемое место. На новых материнках джаспер этой проблемы уже нет. Так что когда будешь брать проси только джаспер. Это можно проверить по блоку питания, мощность должна быть 150Вт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
>Kolyancheg< писал(а):
Что значит проблема красных огней? Я понял, что это, что-то с перегревом консоли, но хотелось бы поподробней.)

На старых материнках была проблема перегрева. Бокс мог сгореть если его засунуть в не проветриваемое место. На новых материнках джаспер этой проблемы уже нет. Так что когда будешь брать проси только джаспер. Это можно проверить по блоку питания, мощность должна быть 150Вт.

как проверять знаю, уже начитался))) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rnik

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Мелитополе можно прошить Xbox 360 Elite и сколько это будет стоить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть чел Артист, он кстати тут появляется иногда, шьет и берет не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я у него брал винт на бокс и шнур для телека. Все без обмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TERA

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хватает ли игр . И можно ли сказать , что они просто летаю на
XBOX 360 . Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TERA

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет : продал комп а руль с педалями остался подключался через USB . Если куплю XBOX 360 этот руль возможно подключить к приставке . Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 04:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что процессор отпаялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа "УМНИЧКИ"..подскажите мне глупой симптомы умирания привода на Xbox 360 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Господа "УМНИЧКИ"..подскажите мне глупой симптомы умирания привода на Xbox 360 ???


эта кагда он становиццо халодный и начинает неприятно попахивать...


http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1009

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

а вообще вот тут надо было писать:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=417
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я себе всетаки геймпад Logitech ChillStream. Выбор в покупке был между этим и xbox 360 геймпадом, но найти и купить через интернет оригинальный xbox 360 геймпад а не китайскую подделку названую так - очень трудно.
Совместимость у него абсолютно такаяже как и у xbox 360 геймпада. Уже прошел месяц с тех пор как я на нем пробовал играть в различные игры.
Дак вот в чем и оказалось все дело, играть я начал в Assasin's Creed 2, NFS: Shift, Dirt 2, все казалось нормальным и удобным. Но когда дело дошло до игр где нужно много прицеливаться, точно прицеливаться, и быстро реагировать, то это уже начался полный ужас и кошмар, геймпад xbox и рядом не стоит с мышкой+клавиатурой, эта игра на геймпаде мне начала напоминать какое то эстонское извращение, а играть я пробовал в Battlefield: Bad Company 2, Fallout 3, Метро 2033, Splinter Cell: Conviction.
Затем я решил попробовать поиграть в игры которые хиты на xbox 360. Скачал поставил Gear of War, поиграл в игру 20 минут, и играть было по сравнению с мышкой+клавиатурой все тажке напоминало эстонское извращение. После этого у меня почему то игра не хотела запускаться и какбы я её не мучал и не переустанавливал я её не смог снова запустить. Затем попробовал поиграть в GTA IV, играть в неё на геймпаде это точно такойже полный бред как и в другие шутеры, ездить в машине и стрелять одновременно назад - просто невозможно нормально.
Ну и естественно я попробовал поиграть в какойнибуть мультиплеерный шутер где требуется быстро и точно реагировать, ближайшая была - Team Fortress 2. Комментировать тут нет смысла, потому что результат такой же как и с другими шутерами.
Я без понятия как людям удобно играть на боксе в различные эксюзивы как Gears of War, Army of two и другие подобные.
Тоесть на геймпаде xbox 360, можно играть в основном только в какиенибуть симуляторы, и игры где ненужно целится и постоянно кого то убивать. На даже например играя в Assassin's Creed 2, мне иногда было что нужно бежать за кемто и чтоб переключить оружи на крестовине нужно было или тормозить персонажа, или 2ой рукой тянутся до кретовины.

После этого всего я сделал вывод, что еслиб на xbox 360 можно было играть через мышку+клавиатуру, то преимущество было за xbox 360, но из-за устройства управления, мои мысли о преимуществе xbox сильно упало. Естественно вполне возможно что щас будут писать о том что у бокса есть куча других эксклюзивов из-за которых стоит на нем играть, но лично для меня это не очень критическое преимущество, потому что например точно также можно хвалится что на PC есть много различных MMORPG.
Естественно можно и назвать преймущество в том что игры на xbox 360 выходят раньше, или просто выходят только на xbox 360. Но тут все легко объясняется тем что разработчики естественно все делают ради прибыли а не ради людей, иначе все популярные игры как God of War или Gears of War были мультиплатформенные. Но если честно то мне игр пока хватает на PC, вероятно это из-за того что я играю еще много в MMORPG и различные игры по сети с друзьями.
Если я всетаки и решу себе купить xbox 360 или PS3, то играть в различные шутеры и другие игры где нужно целится и быстро реагировать, явно не буду играть на консоле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых геймпад лоджитек это не есть геймпад хвох360, и то, что они украли дизайн, не значит что он также удобен. Я привыкал целиться геймпадом до хвох пару часов, стики там намного удобнее чем у конкурентов и целиться удобнее, поэтому не говори пока не попробуешь оригинал.
Во-вторых, во все игры, кроме хардкорных стрелялок и стратегий удобнее играть с геймпадом. И это доказано многомиллионными продажами консолей, а рынок не врет. Клава с мышей изначально сделаны для работы, а геймпад для игр. Если бы было удобнее играть на клавомыше, их бы продавали вместе с консолями, потому что удобство клиента прежде всего. Тема эта перетерта уже сотни раз. И в итоге те, кто любит играть комфортно, сидя или лежа с расслабленными руками выбирают геймпад. А кто хочет сидеть сгорбленным за столом в постоянном напряжении и при этом раскарячивать пальцы по всей клаве как пианист, тот выбирает мышу клаву.
В-третьих на чилстриме нет вибрации, а это очень важная штука, которая придает эффект присутствия. И этого эффекта никогда не будет на клавомыше.
А насчет эксклюзивов, то на консолях они будут всегда. И это будут лучшие игры, потому что разработчик знает, что за игру эксклюзив на консоль он получит намного больше, чем за эксклюзив на пк. И Майкрософт с Сони всегда будут платить разработчикам, чтобы игры выходили только на их консолях и не попадали на пк, так они стимулируют продажи самих консолей. Это бизнес и с этим ничего не поделаешь. Я лично игаю на хвох только в эксы, мультиплатформы играю на пк. Но уже ради таких игр, как ГоВ2, Хало ОДСТ, Хало рич, Фейбл2,3, Алан Вейк и т.д. стоило покупать консоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vnuk

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 8

Репутация: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за две недели привык к джойстику и теперь не замечаю дискомфорта,но мышь и клава удобней полюбому! ))))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Сколько примерно стоит прошивка бокса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боксовский пад рулит и неипет... Не думаю что в том же UT3 буду уступать игрокам с клавой и мышкой... А мастера Halo так это вообще ппц...
Мне удобней играть на геймпаде во все игры , даже в стратегии если с управлением не намудрили , в пример SUPREME COMMANDER 2 и Halo Wars.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509249

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET