Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need For Speed Undercover
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх....коротковата,да и копы в конце задолбали...хм,два года придёться ждать ноавого нфс Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
monolit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 148

Репутация: 121.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин сегодня лёг спать в 4 утра 96% процентов прошёл Smile
сегодня думаю и пройду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чем вам игра не понравилась?! Но меня она порадовала лучше чем Pro street. Графика нормальная играю на средних требованиях. Порадовало то что в Undercover есть менты и в этой игре их убить тяжелей в 3 раза. И еще заметил то что когда город не выгруженный игра останавливается и выгружает, а не так что виснет тормозит. Моя оценка 9 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Андеркавер на всех форумах защищаю, как по мне, так она лучше не только Про Стрита, но и Грида и тестдрайва. Графа лучшая из всех гонок. И это не мое мнение, это обьективная оценка: посмотрите на количество HDRа, прорисовку теней, погодные эффекты, это по графе крайзис среди гонок! сюжет интересный, впервые с видеороликами.
Есть конечно недоработки: слишком легкий геймплей, очень короткая карьера, но тут как говорится кому как, может я на симуляторах натренировался Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause HDR ??? тут обычный блюр , текстуры машин ужасны , окружение на уровне 2006 года... Тени все нормальные люди сразу отключили ))) такая "прорисовка" нафиг не нужна. Звук записан непонять чем и где...
Физики воще нет , противники едут привязаные к своему скрипту и их не отодрать...
Эта воще не игра , это тупой развод на бабки.
Не нужно сравнивать это с GRID и темболие с TDU ( а когда ведь игра вышла) !!!!!!!!!!!!!!
Brick wall

Цитата:
сюжет интересный, впервые с видеороликами.

Carbon.... Сюжет Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в грид и тду нет главного: сюжета. Ну а по графике: естественно в Андеркавере есть и HDR и отличные тени. ЕА геймс одна из крупнейших в мире студий видеоигр и она вложила в Андеркавер большие деньги, они не могли себе позволить выпустить игру с графой 2006го года. хотя если играть с отключенными тенями и НDRом то может она такой и будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот так ты игру защишаешь на форумах??? Applause
В игре нет HDR , тени просто ужасны , их направление не соответствует местоположению сонлца... Игра практически не реагирует на сглаживание. Движок Most Wanted... Технологически графика хуже чем в Прострит который сам не выделяется графически... Всё скрыто за неестественной желтизной он же блюр! Нет тут High Dynamic Range.
Без желтизны и теней игра смотриться лучше чем с ними.

Причем тут EA к разрабам игры? EA это издатель... Который издает как проэкты своих личных студий , так и стороних.
Да у игры был скорее всего нехилый бюджет... и что? Он потрачен не понят на что.
EA повлияла только в худшую сторону , так как превратила отличные игровые сериалы в конвеер...
как хорошо что EA так и неудалось заполучить GTA , так бы мы играли каждый год в медлено умирающий сериал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда солнце ослепляет и отражается от предметов, меняя их яркость это и есть HDR, которого в игре предостаточно. А прорисовка и освещение облаков вообще на высшем уровне
Цитата:
Без желтизны и теней игра смотриться лучше чем с ними.
это твое мнение мне например кажется совсем наоборот.
Цитата:
Причем тут EA к разрабам игры? EA это издатель... Который издает как проэкты своих личных студий , так и стороних.
тоесть ты хочешь сказать, что пацаны с улицы скинулись, купили 2 компа, сделали игру за свои 100 долларов, а потом пришли к ЕА геймс, тем она понравилась и они ее издали? Applause .
Цитата:
EA повлияла только в худшую сторону , так как превратила отличные игровые сериалы в конвеер...
опять же твое мнение. Мне например неохота ждать новую игру по 10 лет только из-за того, что у студии проблемы с финансами, слава богу ЕА это не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Я ещё невстречал человека который так пиарит графику андеркавера при этом не понимая используемых технологий))))
как жаль что нет у ПК геймеров возможности поиграть в нормальные гонки типа PGR4 , Forza2 , Barnout Paradise и Midnight Club Los Angeles ( который кстати тоже про стрит рейсинг и NFS просто сосёт у него)

GRID кстати тоже не ахти , но всёже лучше NFS... TDU просто класика и игра на свой век просто шикарно смотриться.

Мнение что лучше нафиг отключить Блюр и тени не лично моё , это уже давно все поняли...

Да НЕРЕАЛЬНО сделать нормальную игру за один год! Причем тут деньги? У других серьёзных студий их тоже хватает... нужно 3-4 года чтоб всё нормально проработать. А то что делает EA это тупой Copy\Paste из одной части в другую. Что уже начало и на COD влиять((( Но тут хотябы две команды работают.

Короче мне просто есть с чем сравнить.... и мне жалко что кто-то восхишается откровенным трешем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 00:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да... Я ещё невстречал человека который так пиарит графику андеркавера при этом не понимая используемых технологий))))
ну я конечно не программист, но насколько я знаю, если сказать по простому, HDR это динамическое освещение местности. В чем я не прав? Просвети Smile .
Цитата:
как жаль что нет у ПК геймеров возможности поиграть в нормальные гонки типа PGR4 , Forza2 , Barnout Paradise и Midnight Club Los Angeles
Тут согласен на рс очень мало достойных гонок, вот я и сравниваю нфс с тем, что есть.
Цитата:
Да НЕРЕАЛЬНО сделать нормальную игру за один год! Причем тут деньги? У других серьёзных студий их тоже хватает... нужно 3-4 года чтоб всё нормально проработать. А то что делает EA это тупой Copy\Paste из одной части в другую. Что уже начало и на COD влиять((( Но тут хотябы две команды работают.

нфс тоже делают две студии, пока одна делала ПроСтрит, другая старалась над Андеркавером.
Цитата:
Короче мне просто есть с чем сравнить.... и мне жалко что кто-то восхишается откровенным трешем
ну "восхищается" это громко сказано, просто хорошая игра. Восхищаюсь я ГТА, Масс Эффектом, Обливионом и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Я Андеркавер на всех форумах защищаю, как по мне, так она лучше не только Про Стрита, но и Грида и тестдрайва. Графа лучшая из всех гонок. И это не мое мнение, это обьективная оценка: посмотрите на количество HDRа, прорисовку теней, погодные эффекты, это по графе крайзис среди гонок! сюжет интересный, впервые с видеороликами.
Есть конечно недоработки: слишком легкий геймплей, очень короткая карьера, но тут как говорится кому как, может я на симуляторах натренировался Smile Smile Smile

+1 тебе.
Улучшеные звуки двигателя. Прям слышно что это зверь. Smile . Но у некторых машин звук одинаковый Sad . Игра супер вообще бомба почти прошол и доволен как уж. Вот имено это я ждал после Prostreet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нфс тоже делают две студии, пока одна делала ПроСтрит, другая старалась над Андеркавером.

разработчик EA Black Box... то что пару человек начинают думать о слудующей части когда оснавная команда делает ПроСтрит это нормально , так делают все разрабы , вот только потом всё равно для норамальной игры нужно 3-4 года. COD делают Treyarch и Infinity Ward.

Цитата:
ну я конечно не программист, но насколько я знаю, если сказать по простому, HDR это динамическое освещение местности. В чем я не прав? Просвети .

High Dynamic Range — графический эффект, применяемый в играх для наиболее выразительного рендеринга изображения при контрастном освещении сцены. Включает в себя несколько компонентов...
Освещение это еще не HDR... Кислотность в игре это блюр... Тени просто на марлю похожи + несоответствие направлению солнца уже не является ДИНАМИЧЕСКИМ ОСВЕЩЕНИЕМ! Модельки машин чуток выше среднего. Звуки просто смекшированны... Я так понял просто не тратили время и деньги на этот очень важный аспект.
Это не то продолжение великой серии которое нужно , это сборник идей других частей при этом банально скопированный , без логичеких улучшений.
Онлайна в игре попросту нет , то что там пытались сделать не потдоётся некакой критике. (TDU тут король)
Физики просто нет , повряждения смотряться ужасно , но при этом воще не влияют на поведение машины. Соперники просто дети малые... Блин да как вы воще в ЭТО играете))))
Ну и напоследок рейтинг игры в районе 55% из 100 говорит сам за себя.

Цитата:
Тут согласен на рс очень мало достойных гонок, вот я и сравниваю нфс с тем, что есть.
тут я вам сочувствую))) Grid надоедает быстро , но там можно отлично онлайн погонять , ну и по всем остальным параметрам он лучше нынешнего NFS.

Цитата:
Но у некторых машин звук одинаковый
ЭТО непростительная Халтура!!!!! И это при том что раньше они записывали просто лучшие звуки , а теперь решили хней страдать... Какой это Супер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Какой это Супер?

Большой и толстый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Какой это Супер?

Большой и толстый
если не можешь адекватно оценивать игру зачем писать фигню ? Игра типа супер , но звук у некоторых машин одинаковый Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, терпеть ненавижу HDR. Отхэдээренные карты смотрятся ужасно IMHO - пересвет и цветные пятна. Такие настройки совсем не подходят для киберспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507786

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET