Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с хамством, жлобством и т.д....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем же ни ногой?

просто пишете жалобу на имя директора или вызываете администратора и говорите о плохом обслуживании. сейчас такие мурководы долго на работе не задержатся - уволят нах!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KE$$

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Мелитополь
Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):


просто пишете жалобу на имя директора или вызываете администратора и говорите о плохом обслуживании. сейчас такие мурководы долго на работе не задержатся - уволят нах!!

Жалко человека, выгнать легко, а на работу щас не сильно устроишся. Я б жалобы на госслужащих писал - типа МРЭО. Блин, точно знал чо права лежат для выдачи, а дедуган, который выдает, говорит - нет и не будет сегодня - даже не проверил. А когада погавкались - О! точно есть! И так в любой конторе! Год назад жена паспорт меняла - бланков нет. Будут через 3 мес. А с помощью "известного средства", на следующий день уже забрали паспорт! Так еще и наорут, чо им кофе не дадут попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко человека - терпите и дальше хамство и безразличие продавцов-консультантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KE$$

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Мелитополь
Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто пойду туда ,где уже проверено и нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп! а как оказалось, что это отдельная тема да еще и в моем авторстве? я ее не создавал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
стоп! а как оказалось, что это отдельная тема да еще и в моем авторстве? я ее не создавал!!!

Тему разделил я.... Не надо устраивать обсуждений в "Белом" и "Чёрном" списках... Если хотите могу ее снести....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоди чуток. если народ откликнется - пускай живет.

я ведь хотел обратить внимание вот на что: сейчас в стране кризис, и мы должны по-новому оценить себя и свои возможности. это касается всех, и тех же продавцов в супермаректах. если еще год назад можно было плевать клиентам в лицо, то сейчас - другое время. не хочешь нормально работать и обслуживать покупателей - освободи место для текх, кто это сделает. конкуренция сейчас большая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен... Но народ еще пока катится по инерции... Думаю к весне зашевелятся все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме того надо помнить, что хамство порождает хамство....Особенно это было заметно в первые дни повышения долара, когда соответственно была произведена переоценка некоторых товаров...Куда надо было жаловаться и кому надо было жаловать в случае, когда зашла барышня в магазинчик, повертела в руках понравившуюся кофточку и, узнав, что цена ей теперь в у.е., а соответственно в гривнах выше, поспешила нагрубить буквально продавщице за это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):
узнав, что цена ей теперь в у.е., а соответственно в гривнах выше, поспешила нагрубить буквально продавщице за это....


вот это страшно раздражает!как будто проавщице захотелось такую цену и она ее лично ставила! Brick wall
нужно с себя начинать....все же будет меньше вокруг хамства, если каждый подумает, прежде чем сказать чтото....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZeFFiRchik

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 17

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мнем, так причина хамства - воспитание.... люди общаются с подобными особями.. и заимствуют их манеру выражаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент борюсь с хамами и безпредельщиками с Укртелекома.... Mad Вздумали взымать с меня авансовый платёж, когда в договоре у меня указан платёж кредитный.... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 02:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я с Укртелекома вбще в шоке. Вызвал их месяц назад так никто и не пришел. Пришлось самому делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые хамы в мрео.. сволочи.
столько бабла качают, а разговаривают так, как буд-то я у них жену увел... (у всех) )))

и еще в некоторых магазинах. я честно стараюсь быть вежливым, но это очень сложно. я ж не виноват, что у большинства продавщиц хронический недотрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сразу звоню в "защиту прав потребителя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507674

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET