Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто выше, дальше, быстрее...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Так уже получилось по природе, что мужчина сильнее и физически и интеллектуально, как бы не противно было читать эти строки, гражданке Багирке.


Дима, каждый умен в своем направлении. А мужчина, я бы сказала психологически слабее женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Димон писал(а):
Так уже получилось по природе, что мужчина сильнее и физически и интеллектуально, как бы не противно было читать эти строки, гражданке Багирке.


Дима, каждый умен в своем направлении. А мужчина, я бы сказала психологически слабее женщин.


в какойто мере, женщины сильнее и физически мужчин, а не только психологически!дамы меня поймут! Smile
*как бы это не было противно читать эти строки гражданину Димончику! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):

в какойто мере, женщины сильнее и физически мужчин, а не только психологически!дамы меня поймут! Smile
*как бы это не было противно читать эти строки гражданину Димончику! Angel
В какой то мере муравей слона сильнее, но только в какой-то маааасенькой такой мерочке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Starrr писал(а):

в какойто мере, женщины сильнее и физически мужчин, а не только психологически!дамы меня поймут! Smile
*как бы это не было противно читать эти строки гражданину Димончику! Angel
В какой то мере муравей слона сильнее, но только в какой-то маааасенькой такой мерочке!


не уместное сравнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, да. Он его, слона психологически сильнее )

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Starrr писал(а):
Димон писал(а):
Starrr писал(а):

в какойто мере, женщины сильнее и физически мужчин, а не только психологически!дамы меня поймут! Smile
*как бы это не было противно читать эти строки гражданину Димончику! Angel
В какой то мере муравей слона сильнее, но только в какой-то маааасенькой такой мерочке!


не уместное сравнение...


не уместно, а главное не правильно говорить, что женщины физически сильнее мужчин. От чего же тогда соревнования спортивные вместе не проводят? Навена от того, чтобы не унижать слабых мужчин, разделили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Димон...
я кажется русским языком написала - "дамы меня поймут"!

П.С. большие цитаты раздражают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konsultant

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 4

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 03:36 am    Заголовок сообщения: Никакой темы Ответить с цитатой

Просмотрел форум от начала до конца - меркантильно. Если мужчина может содержать двух женщин (имею в виду в духовном плане), почему бы и нет... Кто такая любовница - это женщина, которая хочет быть женщиной, хочет, чтобы с нее сдували пылинки, угадывали ее желания, и т. д., но не имеет этого.
Много соображений и наработок на этот счет, так что, кого интересует-пишите, пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки мужет быть выносливее мужщин, но никак не сильнее физически! Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
Девушки мужет быть выносливее мужщин, но никак не сильнее физически! Anxious


ну так тяжело сравнивать,но достаточно посмотреть на то как мужчины болеют и выносят боль!и сравнить с женщинами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fess_necromant

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Мелито
Репутация: 13.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, женщины хуже переносят болезни и боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fess_necromant писал(а):
Да, женщины хуже переносят болезни и боль.


угу!конечно! Smile Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fess_necromant писал(а):
Да, женщины хуже переносят болезни и боль.

готова поспорить.
доказано, что у женщин более низкий болевой порог, кроме того они более устойчивы морально и психически, да и вообще, женщины по природе своей здоровее мужчин, ведь им нужно вынашивать потомство, это раз, а два еще и родить то самое потомство.
разница только в том, что когда нам больно или плохо мы готовы говорить об этом, мужчины же предпочитают промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
fess_necromant писал(а):
Да, женщины хуже переносят болезни и боль.

готова поспорить.
доказано, что у женщин более низкий болевой порог, кроме того они более устойчивы морально и психически, да и вообще, женщины по природе своей здоровее мужчин, ведь им нужно вынашивать потомство, это раз, а два еще и родить то самое потомство.
разница только в том, что когда нам больно или плохо мы готовы говорить об этом, мужчины же предпочитают промолчать.


согласна...но по поводу того, что мужчины больше молчат об этом - не совсем!!!...чаще всего женщина, даже если болеет, она знает, что ей все равно надо и обед приготовить, и прибраться в квартире, и за детьми посмотреть, и т.д., ну это в идеале конечно!мужчине же ОБЫЧНО, когда плохо(ну так зубик или животик заболел), они сразу самые несчастные существа им нужна забота и уход, так как "они умирают"!
немного преувеличенно, но примерно так! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fess_necromant

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Мелито
Репутация: 13.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr, не знаю где вы видели таких Мужиков, что только живот или зубик заболел так сразу им нужна забота или уход. Мужчины вообще большинство болезней на ногах переносят.
LadyMoon ну правильно женщины здоровее мужчин, кроме того они более устойчивы морально и психически, но хуже переносят боль и болезни. Давайте проведем Эксперимент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 03:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а мне вот че- то на пути только нытики и попадаются...я даже не знаю к какой стороне из вас примкнуть...поскольку с одной стороны мой папа, у которого фиг выпросишь сказать что у него болит,никогда не жалуется...мы с мамой только можем догадаться и почувствовать это...с другой стороны многие знакомые мои парни и мущины любители постонать и поныть -что и в каком месте у них болит ...да еще и в подробностях в какое время суток...я даже задумываюсь порой почему я никому не жалуюсь кроме мамы где у меня болит и не пытаюсь найти сочувствие....а они сильный пол своим нытьем показывают слабость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507314

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET