Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем 3G интернет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, модем покупать не охота(
безлимитка сцуко дорогая(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
VeToL

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 25.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
обидно, модем покупать не охота(
безлимитка сцуко дорогая(

Ну а где ты живешь? Если есть другие способы то подключай. А то в Украине 3жи оооочень ценится!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас ОГО 1 стоит.
Прост ов скором времени от предков сьезжать буду и вот в свою квартирку хотелось бы провести, просто подключение у ОГО ждать долго.
А живу на микрорайоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
у меня сейчас ОГО 1 стоит.
Прост ов скором времени от предков сьезжать буду и вот в свою квартирку хотелось бы провести, просто подключение у ОГО ждать долго.
А живу на микрорайоне

А ты сейчас пойди заявление на подключение напиши, а когда заселешся до тебя как раз очередь дойдет.
Та и если ты будешь заселятся на микрораене то почему бы не подключить ту же Медиану или МКТ? Все же дешевле чем пипл или мтс.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Re: 3G интернет в Мелитополе от PEOPLEnet и МТС-коннекта

7597509 писал(а):

собирают открыть представительство в Мелитополе

Я уже видел на Кирова есть представительство, напротив АТБ. Это Вы открыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
7597509

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 9

Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
мы ищем место Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bradis

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 8

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не советую покупать модем пиплнет, пока не откроется официальная точка в нашем городе. причина проста - будет к кому обратиться за техподдержкой. не думаю, что в сети магазинов Алло менеджеры встретят вас с караваем, когда вы принесёте им их хвалёный девайс для ремонта. сказки они умеют рассказывать о стабильности связи. фуфло всё это. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. особенно что касается сервисного обслуживания и АДРЕСА ТЕХЦЕНТРА. иначе ждёт вас неприятный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ближайший месяц открывается сервис вроде. а если нормально хочется - лучше в Фокстроте около Фороса брать - гарантия и сервис на месте будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bradis

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 8

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам на форумах, техподдержка ниже плинтуса, связь крайне нестабильна. Это по поводу Пипл нет.
Контракт, если не ошибаюсь, подписывается на 1 год. То есть подключившись например на "Лёгкий старт", готовьтесь взять кота в мешке и выложить за год юзанья 540 украинских гетьманов. Это я ещё модем не посчитал. Если провайдер не понравится, модем останется либо впихнуть кому нибудь за полцены, либо выбросить.
Множество отзывов было и хороших, но как правило поначалу всё в шоколаде, а потом вообще как диалап работает, постоянные разрывы связи, про игры онлайн можно забыть, в общем сплошной негатив. Плюс к тому разводят они людей по полной программе. То для расторжения договора в Киевский офис посылают, с трафиком мутят, то линия перегружена. Зато деньги гребут регулярно. А пользователей, недовольных постоянными сбоями в работе, кормят обещаниями разобраться чуть ли не годами. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RAN

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Мелитополь
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктонить знает можно-ли и где разлочить этот USB-модем ZTE MZ31 от киевстара под все симкарты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разлочить можно, стоит это 12-15 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
bradis

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 8

Репутация: 11.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ктонить знает можно-ли и где разлочить этот USB-модем ZTE MZ31 от киевстара под все симкарты


Вряд ли. В модеме работает только симка Киевстара, какая то защита, не знаю, тут 2 варианта, то ли идёт проверка симки онлайн, то есть посылается пакет данных на сервак, чтобы проверить что за железо (то есть модем). Я думаю, нет ничего невозможного. Только вряд ли эта инфа открыта. Надо рыть.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

ищите, главное чтоб не кинули, в сети полно шарлатанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет покрытия можно и поспорить потому что я живу в военном городке и у нас здесь стоит Ютеловская антенна которая только 600 м ловит а на пипле 1,1Мв. сек ловит это притом что только одна антенна стоит на весь город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAN писал(а):
ктонить знает можно-ли и где разлочить этот USB-модем ZTE MZ31 от киевстара под все симкарты

Разлочить? А зачем? Семейства технологий 3G у Киевстара, PeopleNet и Utel разные. Смысла в разлочке нет совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RAN

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Мелитополь
Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
RAN писал(а):
ктонить знает можно-ли и где разлочить этот USB-модем ZTE MZ31 от киевстара под все симкарты

Разлочить? А зачем? Семейства технологий 3G у Киевстара, PeopleNet и Utel разные. Смысла в разлочке нет совсем.

Объясните плиз доступней - я не силен в этом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 06:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно разлочить киевстаровский модем и использовать его с СИМ картами всех других операторов, кроме пиплнета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506579

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET