Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патриот своей страны.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
но Вы - ???
А я тоже Украинец. А Бандера это часть истории Украины, при чем часть за которую не стыдно, в отличии от Косиора (к примеру).
Ну да ладно. Ну а по сути. Тело (про мозги в том случае речь вести просто глупо) захотело остроты - оно ее получило. Все чин чином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Калека писал(а):
но Вы - ???
А я тоже Украинец. А Бандера это часть истории Украины, при чем часть за которую не стыдно, в отличии от Косиора (к примеру).
Ну да ладно. Ну а по сути. Тело (про мозги в том случае речь вести просто глупо) захотело остроты - оно ее получило. Все чин чином.

Следуя Вашей логике, девчонку, совершившую глупый (я считаю, что именно - глупый) поступок с яйцами надо было также избить, а тех, кто поиздевался над памятником Сталина, ветераны должны были просто забить до смерти. Или подобное скотское поведение присуще только украинцам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Следуя Вашей логике, девчонку, совершившую глупый (я считаю, что именно - глупый) поступок с яйцами надо было также избить, а тех, кто поиздевался над памятником Сталина, ветераны должны были просто забить до смерти. Или подобное скотское поведение присуще только украинцам?

Нет,конечно бить не хорошо( а тем более девочку),эт вообще последний аргумент. Пойти на провокацию в присутствии взведенной толпы - сам себе буратина.
Тут еще не малый вопрос в мотивации поступков.


Последний раз редактировалось: GidraM (Пт Авг 12, 2011 20:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучу своё мнение.
Я считаю Степана Бандеру безсловно борцом за независимость Украины. Конечно он именно Украинец, а не малоросс. Но если бы не он, сейчас бы независимой Украины бы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
Но если бы не он, сейчас бы независимой Украины бы не было.

Эт конечно преувеличение,но как борца за независимость его уважать стоит... ну или хотя бы знать,что такой есть... был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
Skier писал(а):

Для кого идолы, для кого идеалы.

Ну если для вас бандера - идеал, то я вам могу только посочувствовать.

Вот, вот. Люди наслушавшись (начитавшись) нынешних "историков", которые во все времена писали только то, что выгодно текущей власти, идут с портретами с безумным блеском в глазах и готовы побить(убить) любого, кто с ними не согласен, даже не пытаясь понять(услышать) и другой взгляд на одни и те же факты. Вот это я и называю человеческой глупостью.


А вы сами пытались понять другой взгляд на жизнь Бандеры. Я считаю что люди чьим идеалом является человек который посвятил свою жизнь борьбе за независимость своей родины и борьбе с ее оккупантами не вызывают сочувствия, а как минимум понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raisin_pussy

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: местная
Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Kraft писал(а):
Но если бы не он, сейчас бы независимой Украины бы не было.

Эт конечно преувеличение,но как борца за независимость его уважать стоит... ну или хотя бы знать,что такой есть... был.


ROFL

які слова, мабуть колишнього президента любите, у вишиванках ходите, а любим жінкам коралії купляєте. хлопці, як людина яка майже не жила на любій Україні може бути її героєм. Вбивства людей і терорестичні акти ніколи не зроблять людину героєм.

Skier писал(а):
А вы сами пытались понять другой взгляд на жизнь Бандеры. Я считаю что люди чьим идеалом является человек который посвятил свою жизнь борьбе за независимость своей родины и борьбе с ее оккупантами не вызывают сочувствия, а как минимум понимания.


вбиті поляки окупанти? червона армія, яка витісняла з нашої землі нацистів окупанти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль такая пришла: - говорить на украинском языке, еще не означает быть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raisin_pussy

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: местная
Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Мысль такая пришла: - говорить на украинском языке, еще не означает быть ...


а ну ким? я Вас не розумію Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
Озвучу своё мнение.
Я считаю Степана Бандеру безсловно борцом за независимость Украины. Конечно он именно Украинец, а не малоросс. Но если бы не он, сейчас бы независимой Украины бы не было.

За независимость Украины надо благодарить тех, кто Ельцина в Пуще напоил...))))
Вот кто настоящии герои... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raisin_pussy писал(а):


вбиті поляки окупанти? червона армія, яка витісняла з нашої землі нацистів окупанти?


Именно 17 сентября 1939 года Красная армия вступила в вторую мировую войну и оккупировала часть Польши которая позже стала называться Западной Украиной. От того что потом немецкая армия их выгнала, а потом красная армия выгнала немецкую положения народа от этого не менялось, на территории Украины советская власть вела себя как оккупанты, а не как освободители.
На счет Польши тоже не надо строить иллюзий, до 1939года Польша это была агрессивная держава с одной из самых больших армий в Европе, независимость Украина так и не сохранила после Брест Литовского мира, большевистская Россия и Польша просто раздеребанили ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):
В Києві, на стадіоні, болільники потовкли охоронця. Добрий знак.

Вчитайтесь: болельщики побили (помяли) охранника на стадионе - это добрый знак. Я и сам не люблю охранников, но это уже смахивает на призыв!

Кожний народ має Бандеру. 29.01.2010 Любош Палата
«…Бандера, Пілсудський, Хорті, Глінка, Бенеш – майже кожний середньоєвропейський народ у 20 столітті має героїв, возвеличення яких викликає в сусідніх країнах сумніви чи навіть мороз по спині…»
Бегін, в свій час, був терористом №1 у світі, а євреї його за це не зрадили, як деякі підмоскалики Бандеру.
По суті. Не важливо що то був охоронець, важливо що його зупинили, тепер інший подумає. Я ж, тільки тим і займаюсь, що закликаю – захищати СВОЄ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 07:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raisin_pussy писал(а):

а ну ким? я Вас не розумію Eh?
Украинцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raisin_pussy

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: местная
Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
raisin_pussy писал(а):

а ну ким? я Вас не розумію Eh?
Украинцем


отакої! я живу у вільній країні і маю право на будь-якій мові спілкуватися. злі Ви люди.

Skier писал(а):

Именно 17 сентября 1939 года Красная армия вступила в вторую мировую войну и оккупировала часть Польши которая позже стала называться Западной Украиной. От того что потом немецкая армия их выгнала, а потом красная армия выгнала немецкую положения народа от этого не менялось, на территории Украины советская власть вела себя как оккупанты, а не как освободители.
На счет Польши тоже не надо строить иллюзий, до 1939года Польша это была агрессивная держава с одной из самых больших армий в Европе, независимость Украина так и не сохранила после Брест Литовского мира, большевистская Россия и Польша просто раздеребанили ее.


1 вересня 1939 року в 4 години 45 хвилин німецькі війська вторглися на теріторію Пльші, а вже потім через два тиждня 17 вересня у відповідь СРСР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raisin_pussy писал(а):


1 вересня 1939 року в 4 години 45 хвилин німецькі війська вторглися на теріторію Пльші, а вже потім через два тиждня 17 вересня у відповідь СРСР.

Вчитайтесь у Вами написане – …вторглися на територію Польщі, а вже потім СРСР. У відповідь? Кому у відповідь? Німцям? Чи полякам? Якщо у двір до вашого сусіда вторглися бандити і Ви бачите, що вбивають і грабують, то у відповідь Ви що зробите? Теж, у відповідь вторгнетесь до нього, щоб добити?
Зовсім не дивно, що Ви так міркуєте, це офіціальна версія.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508061

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET