Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оранжевая революция, годы спустя. Тема создана Borz.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Оранжевая революция, годы спустя. Тема создана Borz. Ответить с цитатой

Тема создана Borz!!!

Насчет учебников.

История во все времена 'наука' непредсказуема. В отличии от математики например.

В исторических учебниках дают ту версию истории которая является официальной на сегодняшний день. И только.

PS Насчет Оранжевой революции. Уверен что мы еще будем гордиться что жили в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

PS Насчет Оранжевой революции. Уверен что мы еще будем гордиться что жили в это время.


Ну Вы будете гордиться, никто и не спорит.
Но слава Богу Вы - это не вся Украина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP писал(а):

PS Насчет Оранжевой революции. Уверен что мы еще будем гордиться что жили в это время.


Ну Вы будете гордиться, никто и не спорит.


И вы тоже.
Ведь согласитесь - прекрасное было время !
Мне оно напомнило август 1991 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

И вы тоже.


Applause Applause Applause
Браво!
Но, извините уважаемый, вынужден Вас разочаровать. Я, да и не только я, а как минимум половина населения Украины не считает оранжевую революцию поводом для гордости.

Цитата:
Ведь согласитесь - прекрасное было время !
Мне оно напомнило август 1991 года.


Не знаю.
В 2004-м я работал, пока кто-то песни слушал на Майдане, и шлялся по Киеву туда-сюда с флагами, а в 1991-м я служил в армии.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 49 секунд:

Так.
По итогам дискуссии можно добавить ещё один пункт в кодекс украинского патриота образца 2009 года.
Пункт №2. Плевать на бюджет Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP писал(а):

И вы тоже.


Applause Applause Applause
Браво!
Но, извините уважаемый, вынужден Вас разочаровать. Я, да и не только я, а как минимум половина населения Украины не считает оранжевую революцию поводом для гордости.

Цитата:
Ведь согласитесь - прекрасное было время !
Мне оно напомнило август 1991 года.


Не знаю.
В 2004-м я работал, пока кто-то песни слушал на Майдане, и шлялся по Киеву туда-сюда с флагами, а в 1991-м я служил в армии.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 49 секунд:

Так.
По итогам дискуссии можно добавить ещё один пункт в кодекс украинского патриота образца 2009 года.
Пункт №2. Плевать на бюджет Украины.


Не надо передергивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смеюсь! Серьёзно, и очень громко!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

В каком моменте я передёргиваю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP писал(а):

И вы тоже.


Applause Applause Applause
Браво!
Но, извините уважаемый, вынужден Вас разочаровать. Я, да и не только я, а как минимум половина населения Украины не считает оранжевую революцию поводом для гордости.


Kak govoritsya, fakty v studiyu.
Ciferki okuda vzyali?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):
Леший писал(а):
SLP писал(а):

И вы тоже.


Applause Applause Applause
Браво!
Но, извините уважаемый, вынужден Вас разочаровать. Я, да и не только я, а как минимум половина населения Украины не считает оранжевую революцию поводом для гордости.


Kak govoritsya, fakty v studiyu.
Ciferki okuda vzyali?

А вы, что не верите...? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Orjan писал(а):
Леший писал(а):
SLP писал(а):

И вы тоже.


Applause Applause Applause
Браво!
Но, извините уважаемый, вынужден Вас разочаровать. Я, да и не только я, а как минимум половина населения Украины не считает оранжевую революцию поводом для гордости.


Kak govoritsya, fakty v studiyu.
Ciferki okuda vzyali?

А вы, что не верите...? ROFL


Verit' mojno vsemu 4to tebe govoryat, no dlya potverjdeniya xotelos' by isto4niki posr'eznee, 4em slova i cifry vzyatye iz vozduxa.
esli grubovato, to sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan зачем источники... ROFL Оглянитесь вокруг, если конечно вы в Украине проживаете.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано же что чел from abroad. А оттуда всегда видней ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Orjan зачем источники... ROFL Оглянитесь вокруг, если конечно вы в Украине проживаете.... Smile

po4emu Vy sudite po sebe i podobnym Vam, est' lyudi kotorye imeyut svoyu, otli4nuyu ot Vawey to4ku zreniya, i pover'te, 4to ix tak je mnogo, kak i Vawix edinomywlennikov.
Nel'zya razbrasyvat'sya frazami, kotorye ne imeyut dokazatel'noy bazy. Tak mojno, 4to ugodno nagovorit'.
A nas4et projivaniya, piwu v o4erednoy raz, ya jivu i rabotayu v Ukraine. I vse viju ne xuje 4em Vy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
po4emu Vy sudite po sebe i podobnym Vam

Улыбнуло...))) А по ком я должен судить, по подобным вам.... Smile
Цитата:
est' lyudi kotorye imeyut svoyu, otli4nuyu ot Vawey to4ku zreniya, i pover'te, 4to ix tak je mnogo, kak i Vawix edinomywlennikov.

Ну дык так и говорилось...))))
Цитата:
минимум половина населения Украины

Цитата:
A nas4et projivaniya, piwu v o4erednoy raz, ya jivu i rabotayu v Ukraine. I vse viju ne xuje 4em Vy.

А, что тогда транслитом пишем....?))))) Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А вы, что не верите...? ROFL

История - баба стервозная, капризная и переменчивая Smile
Вот еще недавно кто-то кичился, что вышел из крестьянской голоты комнезамной, а теперь дворянские корни ищет Smile
Вот еще 20 лет назад в какой-то стране Деникины, Колчаки да Врангели были мерзавцами и выродками, а теперь - национальное достояние Smile
А кто-то вдруг стал гордится, что его дед у Махно воевал Smile
Кто-то в Учередительное набрал меньше 10%, а уже через 10 лет имел 99,9% поддержки Smile

ИМХО, когда человек стоит за свои права и за свою свободу, когда он идет туда, где его могут прибить дубинкой или задавить в давке, он достоин уважения.

Думаю, что наши дети будут гордиться Майданом. Бо такое бывает раз в 10-20 лет. И даже реже.
А что Ющ и Юля умудрились просрать такое доверие - так и барабан им на этих выборах. Я на наш мелитопольский "майдан" выходил за себя и за что-то большее, чем чья-то персона. И не жалею.
Ессно, что в Мелитополе больше "сине-голубых". Ессно, что Майдан дискредитировали у нас с самого начала. Ессно, что люди не могли понять, что можно выйти на площать не по приказу начальства, а добровольно. За какие-то мифические бредни.
"Но совковость эту мы переживем!"
Да, скажу еще, я знал факты, когда нашим мелитопольским хлопцам оплачивали дорогу до Майдана. Было. Не скрываю. Пару сотен на этом можно было заработать. Но я также знал факты, когда мои товарищи добровольно тратили немалые суммы, чтобы на Майдане люди могли че-то пожевать и где-то переночевать и помыться...

ЗЫ А было весело, когда мы вдвоем с пареньком тусовались на площади Победы с оранжевыми ленточками во время митинга сторонников Янука Smile Тогда как раз в поддержку прохвфесора "выгнали" с лекций студентов МДПИ. Студенты радовались. Шара Smile Настроение было хорошее Smile Особенно рассмешил какой-то проректор педа, примчавший к нам, стоящим в толпе с ленточками (а товарищь этой ленточкой еще весело размахивал). Этот проректор делал страшное лицо и кричал: "Какая группа!? Какой курс!?" Кумедия Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Borz писал(а):
А, что тогда транслитом пишем....?))))) Shame on you

Нас неуважает. Бань мерзавца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan,не согласен-обоснуй. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508021

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET