Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

против всех!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы думаете о выборах?
ющ....
19%
 19%  [ 4 ]
янык.......
4%
 4%  [ 1 ]
юля.....
4%
 4%  [ 1 ]
яцик.....
4%
 4%  [ 1 ]
против всех
66%
 66%  [ 14 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
dexit писал(а):
Злата писал(а):
Между прочим, ни в одной из развитых стран, включая США, в бюллетенях нет графы "против всех".
И минимальный процент голосов для прохождения партий, при выборах в парламент, намного выше.
Почему-то об этом забывают т.н. "прозападники". Сравнили бы законы по выборам.
А в Дании вообще, за неявку на выборы - наказание вплоть до уголовного. Такие дела.


Кстати да, графа "против всех" выглядит довольно глупо. Глупо тратить своё время на поход на избирательный участок, если вы не поддерживаете ни одного кандидата.
Кстати, к чему я это всё написал, очень хочется увидеть пруфлинк по поводу Дании!


нелогично...
я хочу выполнить свой гражданский долг - проголосовать...
а если меня ни один из кандидатов не устраивает???

Нелогично как раз голосование против всех.
Не хотите никого поддерживать - не ходите голосовать.
Против всех - это анархия. (мать порядка?)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

dexit писал(а):
Злата писал(а):
Между прочим, ни в одной из развитых стран, включая США, в бюллетенях нет графы "против всех".
И минимальный процент голосов для прохождения партий, при выборах в парламент, намного выше.
Почему-то об этом забывают т.н. "прозападники". Сравнили бы законы по выборам.
А в Дании вообще, за неявку на выборы - наказание вплоть до уголовного. Такие дела.


Кстати да, графа "против всех" выглядит довольно глупо. Глупо тратить своё время на поход на избирательный участок, если вы не поддерживаете ни одного кандидата.
Кстати, к чему я это всё написал, очень хочется увидеть пруфлинк по поводу Дании!

http://209.85.135.132/search?q=cache:h-nlAla1Dv4J:www.bbc.co.uk/russian/international/2009/06/090601_europe_election_apathy.shtml+%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=opera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):


Нелогично как раз голосование против всех.
Не хотите никого поддерживать - не ходите голосовать.
Против всех - это анархия. (мать порядка?)


мне решать, идти или нет...
и не надо мне указывать...

и я не буду голосовать за того, кто мне не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит к следующим выборам надо подготовить своего кандидата как шведы преподнесли сенсацию: делегировали в Страсбург активиста Партии пиратов, подкрепленную 7% голосов. Этот потомок флибустьерствовавших варягов выступает против соблюдения каких-либо авторских прав в виртуальном пространстве, за предоставление ничем не ограниченных прав доступа и пользования Интернетом, а вернее – за свободу «скачивания» всего и вся. На сегодня в партии числится 50 тысяч активистов, что превращает ее в третью по величине силу в стране. На выборах за нее голосовало 214 тысяч шведов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"против всех" всё равно никем и нигде не учтётся, не в худшую, ни в лучшую сторону, о чём вы вообще говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
"против всех" всё равно никем и нигде не учтётся, не в худшую, ни в лучшую сторону, о чём вы вообще говорите?


я говорю о том, чтобы моим бюллетнем не воспользовался никто другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле графа "Против всех" довольно полезная вещь... И голосовать в ней надо... Может быть она заставит наших политиканов задуматься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
На самом деле графа "Против всех" довольно полезная вещь... И голосовать в ней надо... Может быть она заставит наших политиканов задуматься....

Для информации. Графа против всех в принципе бесполезна, так как эти голоса не учитываются при общем результате. А задуматься надо избирателям, а политиканы как вы выразились, ср-ть хотели на тех, кто против всех. В их рейтингах вы лишнее звено от вас не вреда ни толку.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

chilly86 писал(а):
Serg_HD писал(а):
"против всех" всё равно никем и нигде не учтётся, не в худшую, ни в лучшую сторону, о чём вы вообще говорите?


я говорю о том, чтобы моим бюллетнем не воспользовался никто другой...


Вашим бюллетнем не воспользуется никто другой. Это всё бабушкины сказки. Существуют технологии намного проще.
1. Стоит недалече от участка неприметный автомобильчик где вам дают бюллетень с уже отметкой за кандидата вам дают его а вы приносите чистый за шо получаете денежку и так дальше по конвееру.
2. Голосованье на дому купленные члены комисии от технических кандидатов едут типо по домам, а там та же схема только подготовленным "избирателям" наликом, бабушек уговорами.
3. "Главное ни как голосуют, а кто считает."
4. Админ ресурс "Все нах учителя голосовать за......" Все менты голосовать за........ Все зеки голосовать за........и.т.д. +5-7% и фесё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Borz писал(а):
На самом деле графа "Против всех" довольно полезная вещь... И голосовать в ней надо... Может быть она заставит наших политиканов задуматься....

Для информации. Графа против всех в принципе бесполезна, так как эти голоса не учитываются при общем результате. А задуматься надо избирателям, а политиканы как вы выразились, ср-ть хотели на тех, кто против всех. В их рейтингах вы лишнее звено от вас не вреда ни толку.



я говорю о том, чтобы моим бюллетнем не воспользовался никто другой...

вы читать умеете???
или вам религия поклонения Тигипко запрещает читать и понимать другие посты?????
я понимаю, что мой голос "против всех" не посчитаюи никому...
но зато этот бюллетень не используют в фальсификации....

фирштейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть именной бюлетень? А мукулатуры там хватит. Разберитесь с законами о выборах чтобы об этом можно было професионально говорить. А иначе вы толчёте воду в ступе. И цитата уважаемый была не вам вам следующая читайте посты. А религия Тигипко мне позволяет об этом говорить професионально. Потому как прнихожане церкви тигипко сначала изучают вопрос. А потом дают коментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
А задуматься надо избирателям


Сами себе противоречите.... Smile

Мандрыка Виталий писал(а):
Существуют технологии намного проще.
1. Стоит недалече от участка неприметный автомобильчик где вам дают бюллетень с уже отметкой за кандидата вам дают его а вы приносите чистый за шо получаете денежку и так дальше по конвееру.
2. Голосованье на дому купленные члены комисии от технических кандидатов едут типо по домам, а там та же схема только подготовленным "избирателям" наликом, бабушек уговорами.
3. "Главное ни как голосуют, а кто считает."
4. Админ ресурс "Все нах учителя голосовать за......" Все менты голосовать за........ Все зеки голосовать за........и.т.д. +5-7% и фесё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Мандрыка Виталий писал(а):
А задуматься надо избирателям


Сами себе противоречите.... Smile

Мандрыка Виталий писал(а):
Существуют технологии намного проще.
1. Стоит недалече от участка неприметный автомобильчик где вам дают бюллетень с уже отметкой за кандидата вам дают его а вы приносите чистый за шо получаете денежку и так дальше по конвееру.
2. Голосованье на дому купленные члены комисии от технических кандидатов едут типо по домам, а там та же схема только подготовленным "избирателям" наликом, бабушек уговорами.
3. "Главное ни как голосуют, а кто считает."
4. Админ ресурс "Все нах учителя голосовать за......" Все менты голосовать за........ Все зеки голосовать за........и.т.д. +5-7% и фесё


Избиратели они же члены избирательных комисий наблюдатели они же учителя они же менты они же зеки и за денюжку готовы продать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, к чему я веду, ах да... Ну, а смысл тогда какой в выборах....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Так, к чему я веду, ах да... Ну, а смысл тогда какой в выборах....)))))


ответ прост до смеха...
для того чтобы потом сесть с друзьями и выпить за свой выбор бутылочку коньяка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Borz писал(а):
Так, к чему я веду, ах да... Ну, а смысл тогда какой в выборах....)))))


ответ прост до смеха...
для того чтобы потом сесть с друзьями и выпить за свой выбор бутылочку коньяка)))

Ну, хоть в чём- то мы сегодня сошлись.
Конины бы ща навалил бы с удовольствием. Да завтра службу в церкви ТИГИПКО вести надо. Так что прихожане приглашаем вас на молебен за здравия Сергия с 8 : 00 по месту вашего избирательного храма поставьте свою свечку(+) за здравие в вашем именном бюллютне За СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА ТИГИПКО. АМИНЬ Всех с наступающим святым днём. Простите коли, кого обидел чем. Не поминайте лихом. Если в понедельник не вернусь. Значит, пал смертью храбрых на ниве избирательного процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Злата писал(а):


Нелогично как раз голосование против всех.
Не хотите никого поддерживать - не ходите голосовать.
Против всех - это анархия. (мать порядка?)


мне решать, идти или нет...
и не надо мне указывать...

и я не буду голосовать за того, кто мне не нравится...

Не надо огрызаться если нет ответа по сути.
Спокойнее надо реагировать, молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507241

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET