Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PES 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИС. Нет не этот патч. Вот этот http://narod.ru/disk/14771713000/ProRevo%20(copy%202).exe.html. Это щас самый лучший. Там из один из трех геймплеев можешь выбрать:дефолтный(последние скилы игроков в нем же), от Жекона и от ещё одного умельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
ЛИС. Нет не этот патч. Вот этот http://narod.ru/disk/14771713000/ProRevo%20(copy%202).exe.html. Это щас самый лучший. Там из один из трех геймплеев можешь выбрать:дефолтный(последние скилы игроков в нем же), от Жекона и от ещё одного умельца.

А где это выбирается? У меня при установке было только 2 варианта:
Оригинальный и реальный (gergerger), я отметил второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поставил. Да там нет его. Вот он http://webfile.ru/4067248 (от ЖЕКОНА). Там в архиве будет три файла. Короче берешь копируешь один из них и вставляешь в папку С/Мои Документы/.. (где сейвы игры папки патча) заменяя предыдущий файл. Лайт-это более легкий вариант игры, если ты возиться с компом не хочешь. Хард-более трудный. Ну и экстрахард если хочешь помучиться. Я щас играю на харде. Не очень доволен но это лучше чем дефолт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
black reaper

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 5

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фифа полная лажа посравнению с пэсом! ща патчик установил ваще супер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black reaper писал(а):
фифа полная лажа посравнению с пэсом! ща патчик установил ваще супер)

какой ставил?прореволюшн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://peswe.com/fm/showthread.php?p=366146#post366146 - УПЛ(украиская премьер лига)
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=7532 - GamingAccess Community Patch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые купил и играю пес. все было бы круто, если бы не нечеловеческое управление с клавы. неужели в наш 21 век так сложно при портировании с консоли на пк делать нормальное изменяемое управление???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 02:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
впервые купил и играю пес. все было бы круто, если бы не нечеловеческое управление с клавы. неужели в наш 21 век так сложно при портировании с консоли на пк делать нормальное изменяемое управление???
как ты себе представляешь нормальное управление на клаве? купи геймпад и не парься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 06:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):
впервые купил и играю пес. все было бы круто, если бы не нечеловеческое управление с клавы. неужели в наш 21 век так сложно при портировании с консоли на пк делать нормальное изменяемое управление???

в ФИФЕ 10 с этим дела обстоят намного лучше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
John-Doe писал(а):
впервые купил и играю пес. все было бы круто, если бы не нечеловеческое управление с клавы. неужели в наш 21 век так сложно при портировании с консоли на пк делать нормальное изменяемое управление???

в ФИФЕ 10 с этим дела обстоят намного лучше )

но фифа это редкостное г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тебе такое сказал?На ПК,может по графе и не фонтан.Зато на консолях графа супер и лидер продаж в каждом году.И если бы была гуано,то вряд ли она бы на чемпионатах была основным спортивным симулятором.И начнём с того,что ФИФА-это самый первый футбольный симулятор,который популярен и до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но фифа это редкостное г...


А то, что в ПЁСе дисбаланс не хилый......то арбитр может дать красную карточку за толчок в спину, то может пропустить нарушение в штрафной, а за вратарей я вообще молчу......им за фол последней надежды ничего не дают!Классная игрушка))))))Играй в свой ПЁСик и молчи о ФИФЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Цитата:
но фифа это редкостное г...


А то, что в ПЁСе дисбаланс не хилый......то арбитр может дать красную карточку за толчок в спину, то может пропустить нарушение в штрафной, а за вратарей я вообще молчу......им за фол последней надежды ничего не дают!Классная игрушка))))))Играй в свой ПЁСик и молчи о ФИФЕ!


а мне по приколу, когда арбитры типа ошибаются в игре)))
еще бы и офсайды не замечали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из форумов чел написал и я с ним полностью согласен -
вот какие особо раздражающие недочёты:
1)арбитр не замечает 60% чистых нарушений на игроке(причем много из них в штрафной площадке)
2)малейшее нарушение игрока карается сурово( мне например арбитр нередко даёт красные карточки за подкат спереди в центре поля)
3)игроки из слабых команд(например Цюрих) с лёгкостью догоняют футболёров из сильных команд(например Милан) и с такой же лёгкостью отбирают мяч,зато если сыграть наоборот слабой против сильной,то ситуация абсолютно такая-же
4)крайние защитники не забегают/открываются на фланге
5)при передаче на ход игрок(правда не во всех случаях) бежит параллельно мячу и смотрит, как тот медленно катиться,вместо того чтбобы бежать к мячу
6)при передаче на ход с фланга игроку,который ,вероятно может выйти один на один,мяч пускается максимально неудобно и сильно(даже прилёгком нажатии кнопки)-и в итоги получается практически низовой перевод мяча на противоположный фланг
7)игроки часто,вместо того чтоб пробить в касание,начинают ненужную обработку мяча,из-за чего теряют время для удара и мяч забирают защитники
при низовой передаче на игрока,перед которым находится пустой угол ворот,футболёр при любых обстоятельствах даст шанс вратарю компьютера ,пробивая именно в тот угол где находится вратарь,вместо того,чтобы ударить в угол ворот находящийся прямо перед ним
9)навесы с фланга автоматические-то есть нельзя к примеру выбрать нужную силу удара
10)при сильной передаче наперёд,вратарь,к которому летит мяч(при этом к мячу бугут два игрока из противоборствующих команд) подбегает к линии штрафной - застывает там как лягушка в ожидании мухи-и ждёт: докатится ли до него мяч/к мячу доберёться свой игрок/к мячу доберёться чужой игрок(при последнем варианте дело заканчивается очень часто досадным пропущенным мячом)
11)частенько бывает ,что при обороне своих ворот переключаеш управление на нужного защитника и при приближении атакующего игрока,комьютер вдруг берет сам переключает тебе управление на совсе другого игрока,который находится далеко от места событий
12)вратарь(чаще компьютера) не прыгает для контроля за мячом,несмотря на то,что он проходит в сантиметрах от штанги(видать такой уверенный и мастеровитый )
13)тяжело отобрать мяч с помощью 1 подката(приходится делать это несколько раз причем несколькими игроками),зато у компьютера это всегда выходит
14)Хотите продлить компенсированное время с 3 до, скажем, 15-20 минут?-нет проблем!спокойно перепасовуйтесь защитниками и вратарём, не продвигая мяч до центрального полукруга,таким макаром можно заставить идти несколько минут ну оооочень долго.
15)в конце матча судья не даёт свисток ,если мячом владеет команда компьютера,до тех пор пока те не поатакуют и не ударят по воротам.А вот вам судья даст поиграть концовке по-меньше-У меня периодически возникают ситуации,когда судья финальным свистком останавливал мои выходы практически уже один на один

Ненаю как фифа на Пк , мне тоже показалась полным Г не только из-за графики , но и по геймплею. Я блин уже не могу без консольной Фифа я только ради неё готов купить новый бокс Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
K@ne писал(а):
Цитата:
но фифа это редкостное г...


А то, что в ПЁСе дисбаланс не хилый......то арбитр может дать красную карточку за толчок в спину, то может пропустить нарушение в штрафной, а за вратарей я вообще молчу......им за фол последней надежды ничего не дают!Классная игрушка))))))Играй в свой ПЁСик и молчи о ФИФЕ!


а мне по приколу, когда арбитры типа ошибаются в игре)))
еще бы и офсайды не замечали))


Да...это может и прикольно, но если арбитр не замечает львиную долю нарушений, то это уже выводит из себя!!Вот я играл недавно с пацанчиком.....так я умудрился получить 4-ре красные карточки (!) и все заслуженно......у меня 2 вратаря ушли с поля и мне пришлось ставить полевого в ворота Very Happy Very Happy

-=GURU**of**3D=-, во во! Как после этого у людей ещё поворачивается язык говорить, что это лучший сим футбола?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508898

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET