Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше? Siemens - Sumsung - Nokia и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самсунгов только дисплей хороший(конечно, всю жизнь делали телевизоры), а всё остальное полная ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wetalMU22 писал(а):
у самсунгов только дисплей хороший(конечно, всю жизнь делали телевизоры), а всё остальное полная ж.

Дизайн? Цена? Функциональность? Качество связи? Smile

Ничего против Сони Эриксонов не имею, но так уж складывается, что ни один из телефонов этой марки мое доверие не завоевал. Только появлялась модель, внешне отличающаяся от кирпича (например, W810i весной 2007) цену вываливают космическую, остается только фыркнуть и взять аналог другой фирмы, платить такие суммы ради мп3 плеера, знаете ли...
Как только появится модель СЭ стоимостью не дороже аналогичной Нокии и отличающийся новшеством и дизайном (этого им и не хватает, ИМХО), постараюсь взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wetalMU22 писал(а):
у самсунгов только дисплей хороший(конечно, всю жизнь делали телевизоры), а всё остальное полная ж.

абсолютно с тобой согдасен. Яркость и цветопередач ана высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
wetalMU22 писал(а):
у самсунгов только дисплей хороший(конечно, всю жизнь делали телевизоры), а всё остальное полная ж.

Дизайн? Цена? Функциональность? Качество связи? Smile

Ничего против Сони Эриксонов не имею, но так уж складывается, что ни один из телефонов этой марки мое доверие не завоевал. Только появлялась модель, внешне отличающаяся от кирпича (например, W810i весной 2007) цену вываливают космическую, остается только фыркнуть и взять аналог другой фирмы, платить такие суммы ради мп3 плеера, знаете ли...
Как только появится модель СЭ стоимостью не дороже аналогичной Нокии и отличающийся новшеством и дизайном (этого им и не хватает, ИМХО), постараюсь взять


Ну ладно за дизайн ещё соглашусь. И то не полностью. Есть модели с дебильным дизайном, а супер тонкие и красивые стоят не такуш и дешево по сравнению с сони эриксонами. Функциональность - сломать можно всё что хочеш, а если хорошо относится к телефону так будет работать любой. Качество связи - как по мне так у всех одинаковая.
Ну цена на сони потом всё равно падает. А у нокий она держится долго.
А W810i помойму появился в 2006 и стоил не такуш и дорого(по сравнению).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wetalMU22 писал(а):
А W810i помойму появился в 2006 и стоил не такуш и дорого(по сравнению).

Извиняюсь, речь была о W880i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,за W880i денег просили многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
да,за W880i денег просили многовато.


Ну за всё надо платить. За N95 вон скока просят Not talking , можна комп новый взять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TRAE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 33

Репутация: 9.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н95 того стоит)) если ты имеешь ввиду 8гб Smile телефон супер, сколько телефонов переклацал, а этот самый самый из всех Smile айфон не клацал, не могу сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAE писал(а):
Н95 того стоит)) если ты имеешь ввиду 8гб Smile телефон супер, сколько телефонов переклацал, а этот самый самый из всех Smile айфон не клацал, не могу сравнивать

Я не спорю, телефон суперский, ноза такие деньги.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та де там у самсунгов дисплей хороший? Он самый хрупкий из всех телефонов0)) Я один раз сел на него и он лопнул (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@K$ писал(а):
Та де там у самсунгов дисплей хороший? Он самый хрупкий из всех телефонов0)) Я один раз сел на него и он лопнул (((

Ни фига себе , сколько ж ты весиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот скажите, зачем покупать такой телефон "пересичному громадяныну" ведь из функций, которыми ты будешь часто пользоватся будут МП3 плеер, камера (5мпикс) игры, возможно интернет, ася и т д , по мелочам. но использовать на 100% функциональные возможности будут только еденицы пользователей. я считаю что телефон надо покупать исходя из своих потребностей, ведь приблизительно по классу-к850иН95равны (беру в учет плейер камеру дисплей, основные и часто используемые функции), но стоит в 2 раза дешевле. Вот исходя из функций которыми ты часто пользуешся можно судить какая из конкретных моделей телефонов лучше
З.Ы.TRAE, vetalMU22, насколько я знаю нокиа н95 СМАРТФОН

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

B@K$ писал(а):
Та де там у самсунгов дисплей хороший? Он самый хрупкий из всех телефонов0)) Я один раз сел на него и он лопнул (((

по форм фактору самые хрупкие-слайдеры и которые вертятся по кругу, потом раскладушки, а потом моноблоки. ведь чем больше подвижный запчастей тем тел хрупче
vetalMu22 чтоб раздавить дисплей тела достаточно просто положить его в задний карман брюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё , в задний карман больше не лажу. Smile
А на счёт К850 с тобой согласен на 200%. Его и собираюсь брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3mmm писал(а):
ведь приблизительно по классу-к850иН95равны (беру в учет плейер камеру дисплей, основные и часто используемые функции), но стоит в 2 раза дешевле.

Кроме надписи 5 Мр на обеих камерах ничего общего: Соник нервно курит в сторонке Rolling Eyes
Лучше сравнивайте камерофон с камерофоном, например, с Samsung G800.

PS. и K850 всего в полтора раза дешевле смарта N95


Последний раз редактировалось: Slawle (Чт Апр 03, 2008 22:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B@K$

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 337
Откуда: Город Дорог
Репутация: 47.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешу я не много 71 кг... дл ямоих 186 см это даже маловато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507716

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET