Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Имидж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой косметике вы доверяете?
Avon
12%
 12%  [ 2 ]
Oriflame
12%
 12%  [ 2 ]
Mary Cay
0%
 0%  [ 0 ]
Имидж
6%
 6%  [ 1 ]
Faberlic
0%
 0%  [ 0 ]
Ни одна из предложенных
68%
 68%  [ 11 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
exelent

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 26

Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомая, которая использует эту пасту на протяжении 2 лет и проблем с жилужком нет никаких.
Я имел ввиду, что защищает зубы на протяжении данного времени и это ощущается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного оффтопа.
я вот теперь из принципа не буду брать орифлейм. я теперь шарахаюсь их и панически баюсь а при виде свежего каталога падаю в обмарок. Ибо они там все//////////// в этой секте на кирова. а особенно главная ихня павелитильница. а брать принципиально не хо из за того, что шипко//////////. В кратце... если вам позвонят и скажут что ваша добрая падружка вас записала на акцию "подарок другу" и что бы вам его получить вам нужно прийти на их собрание и паслушать ихнее "алилуя орифлейм!" получить в подарок какую то дичку ... ну понятно канешна шо на дурняк и хлорка творог, но не в этом случае, а потом еще и двадцать раз сказать каждой из сектанток что я не намерена бегать с вашими каталогами и впаривать людям то что им собственно не очень нужно, а да забыла сказать там еще типа опрос" с какой целью вы приперлись сюда??" ну я то панятна я то за подарком пришла... ах это сладкое слово халява))) там было три позиции на выбор..1. хочу сильна распрастранять косметику и зарабатывать деньги шо аж писяюсь..2. хочу со скидкой покупать... и третье не помню... ну яж и отметила шо было бы не плохо покупать со скидкой.... еще и с дуру оставила телефон свой. карочи праходит неделя и началось па полной ... звонит ихняя там какая то брилиантовая каралевна и начинает по мозгам с задором протирать... приходите к нам на тренинги. приходите на занятия а вы ничего не выбрали с нашего каталога??? ой кошмар как же это ничего не выбрали??? ой наш каталог должен работать а не лежать дома в туалете!!! вы ж его на работу носили?? и подружкам показывали??? и шо им ничего не нужно?? как это у вас нет времени к нам забежать?? а я ж еще девачка культурная паслать тетьку старше себя па телефону стисняюсь.. на четвертый раз я перестала брать трубку причем ...этот человек не понимает что если я не беру трубку значит я не желаю говорить...а не потому что у меня оторвало руки и я очень хочу и не могу взять трубку. она наверно так переживала что аж в 10 вечера наяривала настойчиво.
потом начала писать мне смски..опять же на вышеизложенную тему. я конечно не отвечала ... и слава богу все закончилось благополучно.
а вот осадок неприятный остался ...а вот людей таких изолировать нужно.

ЁмаЁ ты канешна мая падруга, но в следующий раз я твое творчество править не буду, а просто снесу, так как лень.... Извени канешна... Модератор

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 31 секунду:

можешь смело сносить. у тя работа такая. после правки это уже все равно не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo правильно подметила что орифлейм и прочая х..ня это ни что иное как СЕКТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
exelent

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 26

Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю некая политика секты присутствует, но я стараюсь этого избегать.Но я бы не пошел на работу, если бы я предлогал херню, котороя не даст никакого эффекта.Сам попробовал, то что предлагаю и эффект хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я просто интересуюсь.

Цитата:
предлагаю

Ну вот, а говорил просто интересуюсь =) Вот за это я и нелюблю сетевой маркетинг, - за навешивание лапши и навязывание дешового товара по невменяемым обычно ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
exelent

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 26

Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Цитата:
я просто интересуюсь.

Цитата:
предлагаю

Ну вот, а говорил просто интересуюсь =) Вот за это я и нелюблю сетевой маркетинг, - за навешивание лапши и навязывание дешового товара по невменяемым обычно ценам.


Что то я не помню, чтобы я писал, что я что-то предлагаю на данном сайте ее купить, это раз.
Я предлагаю людям во время работы - это два!
Ты говоришь навешивание лапши, у меня мама пользуется этой косметикой, при суставных болях и она очень довольна результатом.
Если бы это была лапша я бы там не работал, я не из таких и своей маме я бы херню не предложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo, это ты еще на презентации эмвей не была, там вообще цирк)))). Сорри за офтоп, но не я первая начала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 02:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,на счёт этой компании имидж.
Интересная у вас политика.Даёте объявление в КУРЬЕРЕ,мол требуются мерчендайзеры,экспедиторы,водители,грузчики.
Люди клюют.Приходят на собеседование.Потом им говорят,что " не хотите ли попробовать себя на должности помощника менеджера?Ведь зарплата больше,а вы такой вумный,что так и подходите на сей пост."
Ну люди клюют,ясен пень.Приходят на следующий день и узнают страшное!Это же снова сетевой маркетинг...причём по новой оригинальной канадской системе.За*бисьНичего против вашей косметики не имею,но хватит людей привлекать на работу таким методом.Врать не хорошо.
Вы забираете чужое и своё время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 02:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к ним мало кто пойдет добровольно, вот парят мозг людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ullya
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 10

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Судя по всему вашу косметику ни кто не знает... Вы уж просветите нас недалеких... И хватит уже тыкать ее везде где только можно....



Вот пожалуйста можете познакомиться с Косметикой Имидж http://cosmetika-image.at.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ullya писал(а):
Borz писал(а):
Судя по всему вашу косметику ни кто не знает... Вы уж просветите нас недалеких... И хватит уже тыкать ее везде где только можно....



Вот пожалуйста можете познакомиться с Косметикой Имидж http://cosmetika-image.at.ua/

у супер пупер косметической корпорации нет денег на нормальное доменное имя?)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ullya
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 10

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожалуйста можете познакомиться с Косметикой Имидж http://cosmetika-image.at.ua/[/quote]
у супер пупер косметической корпорации нет денег на нормальное доменное имя?)))))))))))[/quote]

Почему нет денег, есть!
http://imidjlab.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ullya писал(а):

Почему нет денег, есть!
http://imidjlab.com/



ха ха

ну хорошо, у компании есть оффициальный сайт: http://imidjlab.com

что тогда такое http://cosmetika-image.at.ua ???

мне кажеться вы обманываете своих клиентов, выдавая свою "продукцию" за продукцию компании imidjlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ullya
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 10

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха

ну хорошо, у компании есть оффициальный сайт: http://imidjlab.com

что тогда такое http://cosmetika-image.at.ua ???

мне кажеться вы обманываете своих клиентов, выдавая свою "продукцию" за продукцию компании imidjlab[/quote]

Если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что товар на этих двух сайтах одинаковый!!!

И тебе действительно КАЖЕТСЯ!!!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ullya писал(а):

Если ты внимательно посмотришь, то ты увидишь, что товар на этих двух сайтах одинаковый!!!

И тебе действительно КАЖЕТСЯ!!!!
Smile


а с чего это Вы мне тыкаете?
мы с Вами детей не крестили...
или у Вас в компании такое обращение с потенциальными клиентами считаеться нормой?


спрошу еще раз, какой смысл в создании сайта-клона на бесплатном хостинге???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507711

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET