Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лечение рака в Мелитополе! помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не соглашайтесь на операцию у Рябикова (или как его там)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arfei

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 5

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:16 pm    Заголовок сообщения: Re: лечение рака в Мелитополе! помогите!!! Ответить с цитатой

Maricka писал(а):

Вопросы: если кто-то столкнулся с подобным "лечением", что вы делали? Куда идти и кому жаловаться? Стоит ли жаловаться вообще? Вы платили за мед. услуги? К какому онкологу податься?


И чего ты добьешься жалуясь?! Думаешь, что они сжалятся и назначат тебе Самое правильное лечения Think . Если бы они его сами знали!

Очень боится наш человек быть хазяином своей судьбы и нести полную ответственность за свои поступки. Гораздо легче переложить ответственность на врачей. А апосля причетать, мол нет порядка. Врачи (особенно наши) - крайне ограниченные в подходах и методиках лечения люди. Ничего в этом нет удивительного, т.к. при данном раскладе вся их ответственность ограничивается желтоватым полупрозрачным листиклом с заголовком "Некролог".

Первое, что нужно сделать - это взять на себя ответственность за свою жизнь и глубоко это осознать. Никто кроме тебя.

Есть классное средство АСД-2, которое ты можешь купить в любой ветаптеке. почитать про него можешь здесь

http://netler.ru/articles/asd.htm

Если бы не пробовал сам - не писал бы. Пахнет оч. противно, но эффект в считанные дни гарантирован. По крайней мере 2-е из моих знакомых с его помощью вылечили онкологию за очень короткое время.

Твоя судьба в твоих руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно без такого пафоса?
как никак беда у форумчанина...
могли бы и попроще отнестись...

не стану удалять ваш пост, только потому, что вы дали хоть какой то совет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka, я тебе в личку напишу его номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли на поправку!

Я для себя вывод сделала: надо заниматься самообразованием всегда и везде в нашей стране. Из-за того, что врачи проявили банальную халатность и равнодушие, отец так мучился 2 (!) месяца

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

2 Arfei

Я не жалуюсь, я прошу конкретный совет и предупреждаю. Если не заявлять о своих проблемах в соответствующие органы, так и будут тебя за быдло считать.

По поводу ссылки, препарат не ЛЕЧИТ, он ОСТАНАВЛИВАЕТ РАЗВИТИЕ болезни (я о раке). Но отзывы хорошие. Спасибо!

На стадии восстановления железное вино пил для гемоглобина, хорошая вещь, гемоглобин отличный теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Только не соглашайтесь на операцию у Рябикова (или как его там)!

А почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что направляет на операции людей, которым она уже не поможет. Естессно, оперирует сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sfera

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 36

Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на сколько правдой является информация которую я получил, но у меня есть один собеседник в сети, который лечит рак голоданием а потом переходом на сыроедение, если интересует, поищу контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за некропостинг, нашел тему в поиске. Предлагаю её вообще закрепить, т.к. наш онко диспансер просто опасен. Это для многих не новость, но всё же.
Тоже расскажу, теперь уже про своего отца. В общем, была рана не заживающая на ноге, оказался рак. Вроде как ничего серьёзного, такое как сказали - лечат без проблем. Назначили курс облучения рентгеном, который он прошел. По началу всё было в норме, врач назначил какую-то мазь и со словами что будет "всё ок" отправил домой. Прошел месяц, два, три.... а рана всё не заживала, при этом боли почти постоянные. Отец вернулся, сдал повторные анализы - ничего нет, врач тоже ничего нового не сказал "ждите, заживёт". Прошло ещё несколько месяцев, что уже только он не перепробовал, от того что продавалось в аптеке, до всяких народных средств - особо ни хуже, ни лучше. Так получилось, что была возможность обратиться в больницу в Московской обл. там опять прошел дерматолога, онкологов причём уже в нескольких больницах. В итоге послали к радиологу в Калужскую обл, он поставил диагноз - лучевая болезнь. Единственный вариант решения проблемы - операция, т.к. по его словам такая рана не заживёт вообще! Эти м... тупо пережгли рану и более того не признали это. Операция кстати стоит 50000р. это примерно 12000 грн. Но даже не это главное, что было бы с ним, если бы он не ездил никуда, а просто ходил и ждал...?! Это врачи? Слов нет.
Это не самая страшная история, думаю в этой теме много подобных могло бы появиться. Про операции безнадёжно больным тут уже писали - одному родственнику, которому жить оставалось пару мес. грыжу 2 раза удаляли Smile последний раз просто разрезали и зашили ничего не сделав, хотя сказали что удалили и деньги естественно взяли. В итоге семья лишилась кормильца, зато осталась с бессмысленными долгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507643

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET