Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАТО
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я
я за НАТО
25%
 25%  [ 22 ]
я против НАТО
57%
 57%  [ 50 ]
я ещё не определился
11%
 11%  [ 10 ]
я не знаю что это такое
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:42 pm    Заголовок сообщения: НАТО Ответить с цитатой

Здесь поговорим о НАТО.
Вы за или ротив НАТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТО маст дай,американцы оборзели,а Лукашенко всё одно их сделал,молодец Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять двадцать пять! как можно интересоваться мнением людей о том, что им известно в лучшем случае из рекламных роликов политических партий?

организатору опроса я бы посоветовал вкратце дать характеристику тому, о чем она пытается народ опросить. а то так - слышу звон, да не знаю, где он....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы излишне не пустословить, те, кто действительно интересуется этой проблематикой могут зайти по данной ссылке и почитать конкретный план действий Украина-НАТО

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=ua-nato&sub=plan_ukr_nato
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо там читать и так всё ясно. Скоро Китай, Россия и Индия сделают всех по полной программе. Начнёться всё с олимпиады в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, лучше рекламку посмотреть и с умным видом рассуждать, куда нам надо, а куда - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
конечно, лучше рекламку посмотреть и с умным видом рассуждать, куда нам надо, а куда - нет.


Ты хочеш опровергнуть мой пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если опровержением считать то, что я в отличие от некоторых, хочу донести официальную информацию, а не кухонные базары, то можешь считать это опровержением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.5 миллиарда человек, огромный промышленный потенциал, неисчерпаемые в обозрим будущем энергоресурсы и мощная наука, это по твоему мишура? Если так, то ты не дальновиден как и нынешнее наше руководство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3.5 миллиарда человек, огромный промышленный потенциал, неисчерпаемые в обозрим будущем энергоресурсы и мощная наука, это по твоему мишура? Если так, то ты не дальновиден как и нынешнее наше руководство.


о какой мишуре речь? что за личности, не понял? в своих постах по этой теме я говорил о серьезности нато или несерьезности россии, индии или китая? или ты с кокса тока спрыгнул?

опять же, я с вас кричу. кто-нибудь что-нибудь знает конкретное о программе Украина-НАТО? и знает, когда и при каком руководстве начался процесс ознакомления и возможной будущей ассимиляции?
или опять ветку глупизмами типа "те лохи, а те нет", забивать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те прямо ответил, что НАТО не организация будущего оно себя изжило. Отсюда вопрос - зачем оно нам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или опять ветку глупизмами типа "те лохи, а те нет", забивать будете?

Ты чо модер или ОСНОВНОЙ на этом форуме чтобы решать, что глупизм, а что нет. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТО,НАТО...Промывка мозгов вам сделала своё дело.НЕ ТАК,Витренчиха гонят пургу а мы сами ,не зная шо воно таке,боимся чего не знавем сами.
А Россия и Китай никогда не будут союзниками!!!Китайцы практически полностью оккупировали приграничные земли России.В скором будущем китаёзы,что пустили корни на тех землях начнут поднимать вопрос о самоопределении,автономии,ведь их там большинство будет,уж очень быстро плодятся.Автономия,потом отделение,потом интеграция в сам Китай и т.д.И что россия будет тупо смотреть на это дело?Вот и начнуться всякие непонятки,которые уже сейчас имеют место и вызывают беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что пургу гонят Наша Украина, БЮТ и т. д. - попробуй меня переубиди. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос был зделан не по принципу политрекламмы, а от важного вопроса касаемого общества, который и будет решать путем референдума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507752

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET