Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАТО
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я
я за НАТО
25%
 25%  [ 22 ]
я против НАТО
57%
 57%  [ 50 ]
я ещё не определился
11%
 11%  [ 10 ]
я не знаю что это такое
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 nadinka

а что обществу известно о НАТО? вот тебе например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты чо модер или ОСНОВНОЙ на этом форуме чтобы решать, что глупизм, а что нет.


не тот и не другой. просто хочу чтобы эту ветку не забивали галимым гоном на ту или иную партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого боятися?? Very Happy Вступаємо! Ми нічого та Нікого не боїмося!!!! Наш Народ усіх сильніший! Якщо треба дамо відсіч! го ту НАТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
Ты чо модер или ОСНОВНОЙ на этом форуме чтобы решать, что глупизм, а что нет.


не тот и не другой. просто хочу чтобы эту ветку не забивали галимым гоном на ту или иную партию.


Галимый гон на счёт партий начал твой корешок FAN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
Ты чо модер или ОСНОВНОЙ на этом форуме чтобы решать, что глупизм, а что нет.


не тот и не другой. просто хочу чтобы эту ветку не забивали галимым гоном на ту или иную партию.


Галимый гон на счёт партий начал твой корешок FAN.

А ты подхватил...Ладно,меняю конкретные названия партий на "некоторые".Итак,НАТО-это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против НАТО, враг есть враг, как бы он тебе не улыбался, за спиной держит нож. Если Алекс забыл, или по молодости просто не знал, то я прекрасно помню, как на заре Интернета в 1999 я общался с ребятами из Югославии, они мне присылали фото разбомбленых предприятий, речпортов, школ, больниц. Их тупо бомбили. Причем без каких либо деклараций о намерениях. Такое прощать нельзя. США государство-террорист и оно является ядром НАТО. И Витренко здесь не причем. Как человек на деле защищавший Родину еще с времен Союза, и имеющий специальную военную профессию, должен отметить, что любого человека или организацию поддерживающих или поддерживавших НАТО расцениваю как врагов славянских народов. Ющенко, Тимошенко, Медведчука, Януковича в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, много у вас врагов, анатолий.

Sad

а если по делу - я проголосовал за то, что еще не определися с выбором. много сложностей и противоречий в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да помоему все "пургу гонят" - работа у них такая... а насчет НАТО - еще не определился, не знаю, какие это нам даст + какие -....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
чтобы излишне не пустословить, те, кто действительно интересуется этой проблематикой могут зайти по данной ссылке и почитать конкретный план действий Украина-НАТО

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=ua-nato&sub=plan_ukr_nato

Как по мне, так любые реформы в оборонке(будь то: переобучение, перевооружение, переоснащение) это подразумевает ОГРОМНЫЕ материальные затраты!
А в нынешней ситуации на Украине - это губительно как для экономики так для страны вцелом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любые реформы требуют затрат... впрочем, может эти и не очень целесообразны в данное время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ви думаєте ЄС не надасть допомогу? Не забувайте що ми вступаємо до НАТО, тільки за для того щоб вступити у ЄС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
а ви думаєте ЄС не надасть допомогу? Не забувайте що ми вступаємо до НАТО, тільки за для того щоб вступити у ЄС.

ржунездужу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обов язковий пункт до вступу до ЄС вступ до НАТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
НАТО,НАТО...Промывка мозгов вам сделала своё дело.НЕ ТАК,Витренчиха гонят пургу а мы сами ,не зная шо воно таке,боимся чего не знавем сами.
А Россия и Китай никогда не будут союзниками!!!Китайцы практически полностью оккупировали приграничные земли России.В скором будущем китаёзы,что пустили корни на тех землях начнут поднимать вопрос о самоопределении,автономии,ведь их там большинство будет,уж очень быстро плодятся.Автономия,потом отделение,потом интеграция в сам Китай и т.д.И что россия будет тупо смотреть на это дело?Вот и начнуться всякие непонятки,которые уже сейчас имеют место и вызывают беспокойство...


Промывка мозгов полным ходом идет сейчас. И вообще и Кравчук мозги промывал за НАТО, и Кучма.... Чем вы не довольны? Они же работали на вас нациков. Вы что, не понимаете что идет глобальное столкновение двух культур, Славян и западников(читай жидов), как было это и 100 лет назад, 500 и более. Что нас славян просто травит друг на друга жидва. Я себя идентифицирую как славянина, но есть судя по всему у нас и утратившие историческую идентификацию завещаную предками и одобряющие жидомассонскую политику США.

Да, и с чего это ты такой беспокойный за Россию стал?

Не боись, с Китаем разберутся. Китай и Россия страны с многотысячелетними культурами, не то что США - эволюционное уродство выросшее из переехавших с Европы массонских орденов и сбежавшего бандитского сброда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чому ж тоді країни з багато тисячной історієй не мають такого добробуту як США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509361

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET