Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я
я за НАТО
25%
 25%  [ 22 ]
я против НАТО
57%
 57%  [ 50 ]
я ещё не определился
11%
 11%  [ 10 ]
я не знаю что это такое
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Балтийском и в Черном, Егейском, Белом и Азовском сапоги мыть будем вам на зло . А вы , ссыкуны оранжевые плывите , бегите в Ирак за жидов воевать - там вам и место !!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех кому не насрать на Украину . Прочитайте , поймите, поинтересуйтесь, что такое НАТО . !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть это не будет звучать как какя-то полит-агитация. Просто жалко наших людей . Не надо нам этого. Насмотрелся и ЕС и НАТО на собственной шкуре - вывод --------- не надо будить зверя , всем нужен мир и спокойствие . Америка - это не демократия и не мир .
2 Придурки , которые не поймут ----- ПШЛНХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman_bulgar писал(а):
Для всех кому не насрать на Украину . Прочитайте , поймите, поинтересуйтесь, что такое НАТО . !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть это не будет звучать как какя-то полит-агитация. Просто жалко наших людей . Не надо нам этого. Насмотрелся и ЕС и НАТО на собственной шкуре - вывод --------- не надо будить зверя , всем нужен мир и спокойствие . Америка - это не демократия и не мир .
2 Придурки , которые не поймут ----- ПШЛНХ!!!


Успокойся Диман, глянь выше- 60% против НАТО. Не заводись, не хватит нервов и выдержки на серьезные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатоль, у вас есть столько времени, чтоб тратить его на эту бездарность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Анатоль, у вас есть столько времени, чтоб тратить его на эту бездарность?

Позвони мне , позвони !!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну заводной парень, что поделать... ? Ты кстати тоже завелся с миленькой девчушкой Миледи.... Wink Wink Wink Времени щас навалом. Сижу все время дома.Что еще делать как не посидеть в Форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатоль,

да ну просто тема динамщиц у меня ща актуальная ... друга такая кАза разводит .. а тот как лАпушара ... сорри .. больше не бу горячиЦЦо Embarassed

шото вы редкий гость последнее время ... Sad полит-общественная тусовка тускнеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Анатоль,

да ну просто тема динамщиц у меня ща актуальная ... друга такая кАза разводит .. а тот как лАпушара ... сорри .. больше не бу горячиЦЦо Embarassed

шото вы редкий гость последнее время ... Sad полит-общественная тусовка тускнеет


За науку платит? Пускай учится, тебе что жалко что-ли? Если повелся, пока не научится, ничего с ним не сделаешь, еще и крайним останешься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Анатоль,

да ну просто тема динамщиц у меня ща актуальная ... друга такая кАза разводит .. а тот как лАпушара ... сорри .. больше не бу горячиЦЦо Embarassed

шото вы редкий гость последнее время ... Sad полит-общественная тусовка тускнеет

по-перше (епт) - избався от падонковскова манера писания . Тебя это не красит (хотя уже бессполезно красить) - кратко сказано - уебаннски...й язык!
по-друге - редкий гость - не значит , что не значимый . Чувак , обернись , охуе..й . Завтра вам пизде...ц . Меняй ориентацию Laughing . Грядится мне , что Гоги Гогивович через 2 годя будет крепко поддерживать проРоссийские организации , дабы с голоду не помереть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Georgio писал(а):
Анатоль,

да ну просто тема динамщиц у меня ща актуальная ... друга такая кАза разводит .. а тот как лАпушара ... сорри .. больше не бу горячиЦЦо Embarassed

шото вы редкий гость последнее время ... Sad полит-общественная тусовка тускнеет


За науку платит? Пускай учится, тебе что жалко что-ли? Если повелся, пока не научится, ничего с ним не сделаешь, еще и крайним останешься....


так я понимаю ... просто это именно друг ... а тут еще и девочка под руку попалась ... и стала неправильности говорить Smile взял ся в руки ... но ведь тема совсем не о том
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по-друге - редкий гость - не значит , что не значимый . Чувак , обернись , охуе..й . Завтра вам пизде...ц . Меняй ориентацию . Грядится мне , что Гоги Гогивович через 2 годя будет крепко поддерживать проРоссийские организации , дабы с голоду не помереть .


Smile Smile Smile

нет, братела, это тока ты перрашиваешь флаги в какой нужно именно сегодня цвет. п...ца, как ты говоришь, никакого не будет, не надо преувеличивать. помнится, такие же глашатаи полтора года назад провозглашали, что после победы Ющенко наступит апокалипсис - фашизм, катаклизм и прочие -измы. и что, наступили? нет. так и не наступят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 diman_bulgar
ти хочешь своїми постами переплюнути "саму легендарність" "королеву безглуздя" пані Вітренко???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется в двух словах сказать по поводу того, что Украина получит после вступления в НАТО - ЕСЛИ НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ, ТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НА ЗАБОРЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ. Америкосам просто не хватает тупоголовых послушных солдат, новоиспечённых борцов за ихнюю американскую демократию. Вспомните Хиросиму и Нагасаки, вспомните варварскую бомбардировку Дрездена, вспомните Косово, вспомните бомбардировки Югославии. Это и есть REAL AMERICAN DEMOCRACY на чужих территориях. Америка измельчала, Америке нужны марионетки. В Америке очень серьёзный кризис. Мне не приходится наверно напоминать, что происходит с US $. Украина - один из мировых лидеров по продажам высокотехнологичного оружия. Морально это или Аморально, но производство и продажа оружия - это весомая часть доходов Украинской экономики. Вся американская политика только и направлена на устранение конкурентов в торговле, в том числе и оружием. А если лохов развести на закупку ихнего, американского вооружения, выбросив на свалку или подарив, к примеру, г-ну Саакашвили своё , то глядишь - и доллар укрепится, и Американская экономика заработает на военных заказах. В Америке на ТАВРИЯХ И ЛАДАХ никто не ездит, зато мы жуём АМЕРИКАНСКИЕ ЖУВАЧКИ, хорошо , что ещё пока без принуждения, как в Ираке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Поедем стирать трусы солдатам НАТО, и пасти евросвиней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 08:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да. Поедем стирать трусы солдатам НАТО


практикуйся! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508230

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET