Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 23:53 pm    Заголовок сообщения: Подарки Ответить с цитатой

Народ у кого какие фантазии по этому поводу? На счет того, какой подарок вы бы хотели чтобы вам подарили? Какие подарки огиринальные? Ну и все в этом роде. Просьба к форумчанам, не писать не реальные вещи, типа островов, квартир, супер машин и т.д.
И так:

1) Подарок для девушки
2) Подарок для парня

Жду ваших коментариев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю мягкие игрушки и статуэтки, но никто мне их не дарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень люблю мягкие игрушки(маленьких много,а вот больфых и пуфыстых-мало),люблю оригинальные открытки с трогательными словами...очень люблю подарки,сделанные на заказ.я не иммею ввиду золотую подвеску с бриллиантовой надписью "ЗЮЗЯ",а какие-то милые маечки,кружечки и т.д. с фоткой или именем. Smile
Ну вообще-то и туалетную воду люблю в подарок... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
я тоже очень люблю мягкие игрушки(маленьких много,а вот больфых и пуфыстых-мало),люблю оригинальные открытки с трогательными словами...очень люблю подарки,сделанные на заказ.я не иммею ввиду золотую подвеску с бриллиантовой надписью "ЗЮЗЯ",а какие-то милые маечки,кружечки и т.д. с фоткой или именем. Smile
Ну вообще-то и туалетную воду люблю в подарок... Anxious


на др типе падарю аткрыдку...
и "One men show")))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Люблю мягкие игрушки и статуэтки, но никто мне их не дарит.


У меня много мягких игрушек, они только пыль собирают, поэтому я их собрала в большой паект и забросила на антресоли. Хошь, подарю? Smile
А статуэтки... У меня на монике много их собралось... Конечно, приятно, когда их дарят, но все таки тоже забота с них пыль стирать... Вот такая я, думаю сразу о негативной стороне подарка(((

А по теме, мне нравится, когда мне дарят то, что нельзя купить за деньги... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если серьозна...хачу шоб мине тв-тюнер подарили...на ближайший праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR,за открытку я поняла и буду безмерно счастлива! ( Варенье 3 февраля... Anxious )
а вот за второе я не врублюсь... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayja) писал(а):
Roxy писал(а):
Люблю мягкие игрушки и статуэтки, но никто мне их не дарит.


У меня много мягких игрушек, они только пыль собирают, поэтому я их собрала в большой паект и забросила на антресоли. Хошь, подарю? Smile
А статуэтки... У меня на монике много их собралось... Конечно, приятно, когда их дарят, но все таки тоже забота с них пыль стирать... Вот такая я, думаю сразу о негативной стороне подарка(((

А по теме, мне нравится, когда мне дарят то, что нельзя купить за деньги... Angel


Даваай...счастья буит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Блонди

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 232
Откуда: Родом из Мелика
Репутация: 9.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда рада любому подарку. Но вот уже какое-то время хочется, чтоб подарили мой нарисованный портрет. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kaelin

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Из страны вечной охоты на свою тень
Репутация: 7.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что нельзя купить за деньги.
Сама обожаю такие подарки и получать и делать. Я своему бывшему парню устроила такой на 21 год - договорилась с его шефом, утром тормознула машину парня, водителю говорю "поехали на автовокзал". Мой в шоке, потому что у них вобще запрещено кого-то постороннего возить, а тут водила не то что меня в машину пускает, еще и едет куда я говорю... Приехали на автовокзал, парень в шоке - его клиенты ждут (по крайней мере он так думал), а я его пихаю в маршрутку. Только когда уже пол-часа проехали, вроде как с трудом поверил, что ему устроили выходной. Поехали в Бердянск, лазили целый день по набережной, фоткались, куча эмоций, парень довольный как слон... А потом когда подьехали вроде как случайно к Аквапарку я думала у него вобще крышу сорвет - видели когда-нибудь человека, которого зае..ла работа и он только и мечтает о выходном* а тут вдруг бац и выходной, еще и в Бердянске с аквапарком... Я думала он меня утопит - надо было ж все горки перепробоватьSmile
Я всегда знала, что лучше дарить эмоции, в тот раз убедилась навернякаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
JoKeR,за открытку я поняла и буду безмерно счастлива! ( Варенье 3 февраля... Anxious )
а вот за второе я не врублюсь... Anxious


...это неплохая туалетная вода для муфчин.....он надеется что тебе не понравится аромат и ты ему на 23 февраля передаришь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kvachixa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Мелитополь
Репутация: 88.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaelin писал(а):
...
Я всегда знала, что лучше дарить эмоции, в тот раз убедилась навернякаSmile

Я совершенно согласна. Подарки намного приятнее, даже самые не дорогие, когда они подарены от души и сюрпризом. Я сама обожаю сюрпризы( приятные). А еще говорят, лучший подарок сделанный своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Зюзя писал(а):
JoKeR,за открытку я поняла и буду безмерно счастлива! ( Варенье 3 февраля... Anxious )
а вот за второе я не врублюсь... Anxious


...это неплохая туалетная вода для муфчин.....он надеется что тебе не понравится аромат и ты ему на 23 февраля передаришь....


с каких это пор Рамафка протиф миня деффачек настраивает?ненада мне ещё один one men show))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR,Пафулька,ты готов самым-самым дорогим пожертвовать ради меня??? Angel
А я -нед.потому что я -ЖАДИНА!! Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Ромашка писал(а):
Зюзя писал(а):
JoKeR,за открытку я поняла и буду безмерно счастлива! ( Варенье 3 февраля... Anxious )
а вот за второе я не врублюсь... Anxious


...это неплохая туалетная вода для муфчин.....он надеется что тебе не понравится аромат и ты ему на 23 февраля передаришь....


с каких это пор Рамафка протиф миня деффачек настраивает?ненада мне ещё один one men show))))))))))))


.....вовсе неД.... Angel не настраиваю...а советую зайти по ссылке и посмотреть что Зюзе ндравится http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=123228#123228

а у тебя должна сказать неплохой вкус....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508238

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET