Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэп-сборник "Силуэты Улиц" (2007)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто то правда хотел послушать, то мог бы и потратить жалкие 5 гривен.....пацаны которые делали сборник потратили свои силы, время и деньги....и теперь они жадины говядины....имейте хоть каплю уважения...

без матов, пожалуйста

с уважением, тролль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
бля...если кто то правда хотел послушать, то мог бы и потратить жалкие 5 гривен.....пацаны которые делали сборник потратили свои силы, время и деньги....и теперь они жадины говядины....имейте хоть каплю уважения...



знаешь...я за 5 гривен могу пойти, купить кассету эма и послушать её у дедушки на мафоне.а этих ребят я вообще незнаю.и ни капли уважения у меня к ним нет.понимаю, если-бы кто-то из моих знакомых мне их порекомендовал и сказал-бы "вот это дааа..респект пацанам.", я бы и 20грн за альбом отдал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда разводить эти базары..слушай эма на кассете наздоровье..и никто тебя не заставляет уважать людей которые работали над сборником..уважать нужно ТРУД..это элементарно.

я понимаю твое возмущение, но давай без мата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если невылаживаете альбом, то вы бы хоть демки выложили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bucks Bonny

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: http://www.melrap.orgfree.com/
Репутация: 10.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если интересно творчество мелрэперов.вот тема.там ссыль на сайт где лежат некоторые треки.милости просим.
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5599&start=0
надеюсь хоть эту ссылку не удалят)))

не удалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прослушал сборничек... ну скажем так, канеш не всё понравилось, но в основном вери гут!!! натюрлих.

ну самая зэ бэст, эт канечна "Что за белой дверью", а так же "Митинг - Художник", "Митинг, Парапет - Одинадцать кругов", "ГетМан и Фазо негативная действительность" и "Рэббит - Любовь,вражда,дружба"... вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я слишком слаб для такого? или слишком силён? наверное ты всё таки думаешь что слаб....я смотрю тебе тоже в голову навеялсо пафос мелитопольского рэпа....

я куплю 46 копий сборника. попытаюсь спасти тонущий корабль....


)))
Это вообще что такое и к чему сказано? )))

Откуда столько злости по отношению ко мне? Что-то я не понимаю или я что-то пропустил? Непонятно совсем...

Корабль совсем не тонущий.
Ты не попал в треклист, потому что ты не предоставил треки на сборник. И теперь за меня решаешь, слаб ты или силён?
И я только сейчас понял кто ты есть, Господин AfterMan ))

Жду комментариев.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Цитата:
а этих ребят я вообще незнаю.и ни капли уважения у меня к ним нет.


Ещё не знаешь, а уже не уважаешь. Как-то нелогично получается...
Не нравится - не слушай, мне самому ДАЛЕКО не всё нравится на сборнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
КуZZzz

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: от туда


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал , мало хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crazy_4iter

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин читал читал и так впадло всем отвечать скажу только что Гетман со Стасиком молодцы сделали сборничег ,респект вам и уважуха Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно. мне кажется, любой труд должен оцениваться по достоинству: будь то открытка на 8 марта, сделанная в ручную, или создание сборника неизвестных никому пока музыкантов. нужно выссказать мнение трезво, никого не притесняя своими необузданными и голословными амбициями. обосрать может каждый, а вырулить ситуёвину - не всякий.

Последний раз редактировалось: тролль (Вс Ноя 25, 2007 21:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
вот именно. мне кажется, любой труд должен оцениваться по достоинству: будь то открытка на 8 марта, сделанная в ручную, или создание сборника неизвыстных никому пока музыкантов. нужно выссказать мнение трезво, никого не притесняя своими необузданными и голословными амбициями. обосрать может каждый, а вырулить ситуёвину - не всякий.


СВЕТКО, изобретает новый язык Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
тролль писал(а):
вот именно. мне кажется, любой труд должен оцениваться по достоинству: будь то открытка на 8 марта, сделанная в ручную, или создание сборника неизвыстных никому пока музыкантов. нужно выссказать мнение трезво, никого не притесняя своими необузданными и голословными амбициями. обосрать может каждый, а вырулить ситуёвину - не всякий.


СВЕТКО, изобретает новый язык Good

на всэ руке модэр! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ищо моя прабабушка говорила слово "ситуёвина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, млин, мы с ней, распивая квасок, вместе-то и придумали Smile *мне 300 лет, я выполз из тьмы*...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_4iter писал(а):
Вот блин читал читал и так впадло всем отвечать скажу только что Гетман со Стасиком молодцы сделали сборничег ,респект вам и уважуха Applause



Гетман молодец. Smile модератор гадт. исправляет маты! но передайте тогда крейзи читеру что он ущербный тип
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509187

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET