Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Стасинсан, у тебя сетка МКТ. ЗАВС примерно месяца два назад ВСЕХ предупреждал, что если вы используете Far или TotalCommander - включите "Пассивный режим (как на веб-браузере)". кто-то увидел, сделал и не имеет проблем, а кто-то просто пропустил это сообщение...
P.S. Для определения возможных проблем с конкретным узлом используй tracert имя_узла, после отображения полного маршрута ping имя_узла (или IP), но я не думаю что пинг будет превышен на первых 4-5хопах.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

2zx[0313]вот это ты быстр. я еще даже докачать не успел, закачка завершилась в 12:37, а ты уже в 12:29 успел поблагодарить

Есть еще русский, но первый с мелкософта качался, а вот второй из непроверенных источников, выкладывать пока не буду.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Цитата:
ну в принципе согласен, это нужно быть как минимум sun certified, что бы скачать нужный драйвер пользуясь такой формой
http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

а ты сюда не пробовал?
http://www.nvidia.ru/object/linux_ru.html
особое внимание обрати на "специальные драйвера для Legacy GPU"
Я вообще-то не о винде говорил, а он FreeBSD/Linux


не, ну сразу видно, что как минимум нужно быть гением, что бы пользоваться формой которую я показал.... ибо только гении могут выбрать тип операционной системы.

Tiger писал(а):

По поводу BBS - главное что ты сам понял, что я у тебя спросил по поводу Upload BBS и торрентов, опять повторяюсь. Только разумного ответа я так и не увидел, так... игра на публику.


какая публика ? Laughing я же не виноват, что до некоторых людей, например до тебя, очень медленно доходит.
тебе еще раз повторить? ну пожалуйста: если скачивать с нормального торрент трекера, то торренты туда заливаются релиз группами, и возможность скачать не то что хочешь, прямо пропорциональна твоим умственным способностям.

Tiger писал(а):

Минус ты получил за "еврейскую привычку" отвечать вопросом на вопрос без достойной агрументации. Мое начальство (Генеральный Директор, замом которого я являюсь), об этом форуме даже не подозревает, ему есть чем заняться помимо этого. Главное чтоб твое не знало.



ОЙ, ВЭЙ! а я этому шлимазал поставил плюс, то шо убогих ни обижают Wink

моё начальство у меня каждое утро требует отчет о ситуации на мелитопольских форумах, так что оно в курсе Wink

бугага... да у вас там все не меньше зама генеральных директоров Laughing


Tiger писал(а):

Сообщений все больше и больше от круттелекома (тут я специально ошибся) на этом форуме - так это все твоими молитвами видать.


ну шо могу сказать, моя работа, каждое утро молитвы читаю и лбом бьюсь... бог он высоко, ему как говориться виднее.


Tiger писал(а):

P.S. А если форум укртелекома почитать? Там тоже много интересного найдется. Только не по поводу "местечковых провайдеров", а по поводу лаж самого укртелекома. И наверняка даже не все желающие запостились, у них возможности просто не было. А после переключения на других провайдеров даже не было желания. Ибо возможны неадекватные действия вплоть до отключения телефонов и пр.
P.P.S. Монополия конечно классно, только не факт что так будет вечно.


ну опять пошли ужасные рассказы про укртелеком, тебе самому еще не надоело?

p.s.
кстати вот форум пользователей ОГО
http://ogo.in.ua/forum/
если у кого какие вопросы или проблемы, то обращайтесь туда, и всегда вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2raindogs, стоит только в одной букве ошибиться... вместо "о" "он" написал. Ты хоть по ссылке заходил? Заметил, "гениальный" ты наш, что там как минимум две разных версии в разделе "специальные драйвера для Legacy GPU"? И обе версии рабочие, вот только предназначены для видеокарт разных модификаций.

По поводу торрент-трекеров - опять нет адекватного ответа. То ли ты плохо понимаешь работу торрент-трекеров (я не говорю о ВСЕХ трекерах, только о некоторых), соотношения приема/раздачи... Если ты будешь только "закачивать" с остальных участников без раздачи, то сам трекер через какое-то время тебе запретит возможность закачки. На именно эту фишку клиент и нарвался. Кто-то из желающих что-то качнуть и чтоб не нарваться на это отключение вывалил 4-х гиговый файл, для повышения популярности - дал соответствующее название.

Форум пользователей ОГО на in.ua? А разве телеком настолько обеднел что не может себе позволить, предположим, ogo.ukrtelecom.ua/forum/? А так вообще не понятно, укртелекомовская это затея или кто-то проявил собственную инициативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
2raindogs, стоит только в одной букве ошибиться... вместо "о" "он" написал. Ты хоть по ссылке заходил? Заметил, "гениальный" ты наш, что там как минимум две разных версии в разделе "специальные драйвера для Legacy GPU"? И обе версии рабочие, вот только предназначены для видеокарт разных модификаций.



ой уморил ты меня... 99% пользователей до ж..пы "специальные драйвера для Legacy GPU"... так что ценность их на местечковом ftp равна "0".

Tiger писал(а):

По поводу торрент-трекеров - опять нет адекватного ответа. То ли ты плохо понимаешь работу торрент-трекеров (я не говорю о ВСЕХ трекерах, только о некоторых), соотношения приема/раздачи... Если ты будешь только "закачивать" с остальных участников без раздачи, то сам трекер через какое-то время тебе запретит возможность закачки. На именно эту фишку клиент и нарвался. Кто-то из желающих что-то качнуть и чтоб не нарваться на это отключение вывалил 4-х гиговый файл, для повышения популярности - дал соответствующее название.


Tiger, тебе самoму уже не надоело ахинею здесь писать. ну ладно люди которые разбираются в вопросе понимают, что торрент ссылка содержит хешь, и когда качаешь, не имеет значения у КОГО ты качаешь.
я уже два раза повторил, но видимо ты произошёл не как все другие хомосапиенсы от обезьяны, ты произошел от коровы, потому как медленно до тебя доходит... но повторю еще раз, для детей с замедленным развитием.... НА НОРМАЛЬНЫЕ ТОРРЕНТ ТРЕКЕРЫ, ТОРРЕНТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ РЕЛИЗ ГРУППАМИ А НЕ ВАСЯМИ ПУПКИНАМИ. ПЕРЕД ТЕМ КАК КАЧАТЬ ТОРРЕНТ, ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ НА НЕГО ОСТАВЛЕННЫЕ НА ТРЕКЕРЕ ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.

Tiger писал(а):

Форум пользователей ОГО на in.ua? А разве телеком настолько обеднел что не может себе позволить, предположим, ogo.ukrtelecom.ua/forum/? А так вообще не понятно, укртелекомовская это затея или кто-то проявил собственную инициативу.


с чего ты взял что телеком обеднел? это он вам богатеть не дает ROFL
а ссылка на форум который я дал, это самый крупный форум ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОГО, а не форум укртелекома

p.s. Tiger, а Андрей тут говорил что это городской НЕЗАВИСИМЫЙ форум... а ты меня отключать собрался... учись проигрывать ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что прерываю Вашу беседу Smile хотел сказать,что уже точно известно что ADSL от Укртелекома скоро будет в с. Семеновка, с. Константиновка, пгт. Мирное с. Терпенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький офтоп.
Вчера перевел тариф на 4 Мбит. В Укртелекоме мне точно сказали что я их получу. В итоге удалось получить только 2 Мбит, и даже меньше.
Хоть так тоже неплохо. Думайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
Маленький офтоп.
Вчера перевел тариф на 4 Мбит. В Укртелекоме мне точно сказали что я их получу. В итоге удалось получить только 2 Мбит, и даже меньше.
Хоть так тоже неплохо. Думайте сами.


дык это порт тебе на 4mbps перевели, но это совсем не значит что с хостов ты будешь грузить на этой скорости.

у меня вот тоже порт стоит на 5mbps, но реальная скорости по speedtest.net никогда больше чем 3.5 не поднималась.

там очень много может быть условий, по этому мой совет, посмотри какая максимальная скорость и переключи порт на нее, если это дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Po1soN писал(а):
Маленький офтоп.
Вчера перевел тариф на 4 Мбит. В Укртелекоме мне точно сказали что я их получу. В итоге удалось получить только 2 Мбит, и даже меньше.
Хоть так тоже неплохо. Думайте сами.

мой совет, посмотри какая максимальная скорость и переключи порт на нее, если это дешевле.

И еще позвони на тех. поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переключи порт? позвони в техподдержку? тут как раз уместно вспомнить о поездке в Запорожье за хлебом. Applause Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился сёдня только к 4мб (точнее только сёдня подключили, а 4мб бо на шару первый месяц всё равно))), так торрент качает со скоростью под 500кб/с, что как раз совсем рядом к тому что должно быть.
п.с. заодно очень прошу коего добродетеля скинуть мне в личку ссылок на ресурсы со, в свою очередь, ссылками на рускоязычные торренты (видео там и всё такое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
переключи порт? позвони в техподдержку? тут как раз уместно вспомнить о поездке в Запорожье за хлебом. Applause Smile


тут как раз уместно сказать что у укртелекома есть тех поддержка 24/7

а у вас? Cool


мне вот интересно, это же админ выше пишет... это следует так понимать, что что чем ближе расстояние админа до стойки, тем быстрее команды в терминале набираются ROFL
ну прямо сказки на ночь, для олигофренов ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
подключился сёдня только к 4мб (точнее только сёдня подключили, а 4мб бо на шару первый месяц всё равно))), так торрент качает со скоростью под 500кб/с, что как раз совсем рядом к тому что должно быть.
п.с. заодно очень прошу коего добродетеля скинуть мне в личку ссылок на ресурсы со, в свою очередь, ссылками на рускоязычные торренты (видео там и всё такое))


хоть кому то повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):

хоть кому то повезло.


а что у тебя показывает по speedtest.net
только выбирай Kiev

какой ul/dl ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к чему тут споры укртелеком делает всех мелитопольских провайдеров не напрягаясь, была бы у меня не злостная АТС 41 я был бы уже давно там, а не на этом гребаном МКТ!!!
Неплохие тарифы у MNG, подключился бы туда, но мой дом они еще не подключили.
Короче ужооооос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с атс 41 ситуация изменится когда нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 198, 199, 200  След.
Страница 20 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509173

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET