Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТИРОВАНИЕ! Маразм или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
может это рассчитано на тех, кто кроме этого ничего не читает...и перечитывает эти "твори"...по несколько раз в течении месяца...

все к этому и идет, чтоб вы знали лишь то, что выгодно ГОСУДАРСТВУ.
тяжело иметь свое мнение, читая произведения лишь те произведения, которые требуют, в итоге прейдем к "идеальному", европейскому образованию получив которое : "врач по правой ноздре знает абсолютно все в правой ноздре, но в левой абсолютный ноль" (с) Задорнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Вы рассуждаете с позиции школьника. А попробуйте посмотреть на окружающую действительность с точки зрения работодателя. Вы бы взяли на работу бухгалтера, который хорошо умеет только расставлять запятые и точно знает в каком году состоялась Переяславская Рада?
Да, кстати, а как вы оцениваете влияние этого события на политические и экономические процессы Речи Посполитой и считаете ли вы соглашения своевременными?


Прэт! Вообще то я уже работаю.) И странные рассуждения у вас. Эт че получается, сразу после вступительных тестов в универ берут всех на работу. И руководствуются баллами. Чет я вас совсем не пойму… Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
WebRider писал(а):
Вы рассуждаете с позиции школьника. А попробуйте посмотреть на окружающую действительность с точки зрения работодателя. Вы бы взяли на работу бухгалтера, который хорошо умеет только расставлять запятые и точно знает в каком году состоялась Переяславская Рада?
Да, кстати, а как вы оцениваете влияние этого события на политические и экономические процессы Речи Посполитой и считаете ли вы соглашения своевременными?

Прэт! Вообще то я уже работаю.) И странные рассуждения у вас. Эт че получается, сразу после вступительных тестов в универ берут всех на работу. И руководствуются баллами. Чет я вас совсем не пойму… Crazy

Ну и что, что вы уже работаете? Смотреть на мир с разных точек зрения никто не мешает, на то моск и дан, чтоб его юзать. Или вы считаете, что такая тупость простительна при выпуске из школы, а в вузе всё наверстают?
Объясняю ещё раз, отечественная школа вместо того, чтобы научить человека анализу на основе некоторого базиса, сильно загружает его БЕСПОЛЕЗНОЙ информацей. В конце концов, зачем мне помнить, в каком месяце состоялась эта самая Рада, если есть Интернет? Почему школьникам запрещают пользоваться сборниками формул и хронологией (а раньше заставляли учить наизусть таблицу Менделеева)? В вузах на экзаменах по языкам можно пользоваться ноутбуком, и это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 01:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):

Ну и что, что вы уже работаете? Смотреть на мир с разных точек зрения никто не мешает, на то моск и дан, чтоб его юзать. Или вы считаете, что такая тупость простительна при выпуске из школы, а в вузе всё наверстают?
Объясняю ещё раз, отечественная школа вместо того, чтобы научить человека анализу на основе некоторого базиса, сильно загружает его БЕСПОЛЕЗНОЙ информацей. В конце концов, зачем мне помнить, в каком месяце состоялась эта самая Рада, если есть Интернет? Почему школьникам запрещают пользоваться сборниками формул и хронологией (а раньше заставляли учить наизусть таблицу Менделеева)? В вузах на экзаменах по языкам можно пользоваться ноутбуком, и это правильно.


Вообще-то это по-моему уже совсем другая тема. И я писала, руководствуясь совсем другим.
Воть- "Вот только вопрос возник, как же раньше МЫ учились, заканчивали школы, выходили в жизнь без подобного "геморроя"?"
Если сравнивать с прошлыми, то сейчас более справедливее.
Ну, а если говорить про то, что загружают не нужной инфой, ну так я с этим согласна. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен что тестирование -маразм ,тем более что кто сказал что угадать от фонаря все тесты мол легко ,но с такой же вероятнстью можно и ошибиться ври расскладе что ты знаешь все вопросы от и до личный фактор никто не отменя .
тестирование, уже введенно как факт нужно просто его совершенствовать.сделать с этим мы чтото врятли сможем ,однако думаю что коррупция от этого некуда не денеться в большенстве случаев!у нас народ умеет заробатывать как не крути! хотя судя посвоему универу она всетаки уже нестоль ОТКРОВЕННАЯ! что не есть гут ,ибо народ уже привык ПЛАТИТЬ "как что так сразу"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Gash

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Авиагородок
Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нас грузят потому, что стране(в частности нашим чиновникам, у которых имеются свои заводы) требуются тупые роботяги. Своих детей они учат в других странах и они будут руководить нами. а чё нам делать, как петлять с тестами, которые сдать на отлично, просто нереально. и как писали многие, они составлены просто тупо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против.человек,который совершенно ничего не знает поставил интуитивно крестики,и вышел на хороший балл.и как можно в датах или "первых песнях" писать о литературе??????или истории...да,дата-это важно,но нужно же объяснить это все...короче,государство тупое.зачем подражать во всем Европе и Америке?!да,от хорошего отказываться не надо,но не для каждой страны и не для каждого народа хорошо то,что хорошо для другого.страну бы вывели на нормальный уровень,а не играли в "кто кого"...тогда,может и можно было говорить о тестировании(и вводить его не тем,кто учился по-другому всю жизнь,а еще в начальной школе,хотя я к тестированию отношусь негативно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aston

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 91
Откуда: Бердянск
Репутация: 55.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не маразм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнить цитату из истории, кто что и когда говорил это точно маразм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VFGN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская система образования была лучшей в мире,зачем как обезьянам подражать западу. Think Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VFGN писал(а):
Советская система образования была лучшей в мире

В советских школах дети ходили в военной форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
VFGN писал(а):
Советская система образования была лучшей в мире

В советских школах дети ходили в военной форме


ROFL Это новая страшилка дейтелей от образования....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Это новая страшилка дейтелей от образования....?

Какая фпень страшилка? Не веришь мне - найди послевоенные фотки.
На протяжении 40 с лишним лет с 30-х годов основной задачей советской школы было воспитание трудолюбивых коммунистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Borz писал(а):
Это новая страшилка дейтелей от образования....?

Какая фпень страшилка? Не веришь мне - найди послевоенные фотки.
На протяжении 40 с лишним лет с 30-х годов основной задачей советской школы было воспитание трудолюбивых коммунистов.


А задача современной украинской школы воспитание демократов тунеядцев....? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
WebRider писал(а):
Borz писал(а):
Это новая страшилка дейтелей от образования....?

Какая фпень страшилка? Не веришь мне - найди послевоенные фотки.
На протяжении 40 с лишним лет с 30-х годов основной задачей советской школы было воспитание трудолюбивых коммунистов.


А задача современной украинской школы воспитание демократов тунеядцев....? Smile


демократов-паразитов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508672

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET