Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[AMATORY]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера общалсо с организатором концерта Аматори в Запорожье. Вместо Гэнга (царство ему небесное) нового гитариста взяли. Я думал они щаз в одну гитару шпарят.

Так вот, организаторша говорила, что концерт был-полное Гэ. Они все болеют звёздной болезнью, требуют машину, чтобы 5 метров проехать булочку купить и т.д. Случай оттуда-к Игасу (вокалисту, кто не знает) подбегает деффочка и спрашует, мол, а это вы Игас?-тот разврачиваеццо, не сказав ни слова, с кислой миной, от неё и уходит. Вот уродец!

На концерте ваще фигня-лажают по-чёрному. Все простуженные и стоят статично, как вкопанные столбы (только барабанщик говорят классно стучал). И ещё 50 колов за такой аццтой!

Кстати, лол-мы вчера лабали в ДК Орбита, где позавчера и играли Аматоры-стекло на входе разбито, входная дверь в зал снесена, вахтёрша нервная до сих пор. Гы...фэны набедокурили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не по теме но все же Smile
Stigmata в Киеве - концерт на 4-, звук был лажовый, фонило все....народу чел 300-350, из за запоздалой рекламы и поступления билетов в точки продажЫ Brick wall
Нельсон (вокалист) пел со сломанной рукой, (наверно потому иногда в ноты не попадал Smile )
а вот мошЫк был славный, даж пару серклов замутили Smile
ps videos :
http://www.youtube.com/watch?v=_cK-XviGMIY
http://www.youtube.com/watch?v=MaKUa1tohzU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем мелитопольским мазафакерам посвящается



Альбом: VII
Год выхода: 2008
Жанр: Nu-metal
Качество: 192kbps
Размер: 89.4MB

01. Пыль. Свет. Тишина.
02. В глазах твоя жизнь
03. Спарта
04. Дыши со мной
05. Моя месть
06. Сжигая мосты
07. Вы все лишены своей жизни
08. Новый герой
09. Прямо сейчас (В наших руках)
10. Зачем мечтать
11. Нас никто не остановит
12. Падая вниз
13. Время придумало смерть
14. Нить длиною в жизнь

http://ifolder.ru/9382784
http://depositfiles.com/ru/files/q5nsudvu7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж..мы имеем самый коммерческий,из всех альбомов коммерческой группы Аматори..альбом расчитан на более широкую аудиторию.тексты..тексты у них никогда не отличались особой смысловой нагрузкой))сейчас это уже тупо простейшие рифмы для маленьких девочек и мальчиков,которые во всём косят под игоса..музыка..звук изменили в более мягкую форму и этим самым убили свою фишку и некоторую оригинальность.теперь это стандартный продукт для стандартного слушателя и теперь их могут брать на радио))что ещё..качество записи..качество на пятёрочку,даже если учитывать,что это ещё не окончательный релиз..
вывод-группа Аматори решила заработать побольше денюжек..уже не вкладуют в музыку душу,как это было в Неизбежности..так что это уже не музыка.это работа и способ заработать денюжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне провальный альбом по факе с очень модными шведурными выебонами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
как по мне провальный альбом

Та да! я согласен, многие группы честно говоря скотились, Nickelback, Simple Plan, Amatory, а последний альбом Fall Out Boя можно смело выкидывать в форточку, при всем моем уважении к этой группе...
Попса спасет мир!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ребят мазафакеры немазафакеры мне пох ** ,мисье Прэй можно было и не лошить окружающих !!! ктото сам бегал и просил ДВД ихнее , у девушки нашего драммера ,напрегй память !!!


за тему ничего не скажу, не слущал ибо даж неинтересна.
но все как посмотрю тут ваще критики неврот еб*** ....
КЛАСССССССССССССССССССССССС
ребята вполне сделали все возможное для того чтобы получать чесно заработаные бабки что в этом плохого не пойму !!!
ИГрают они как некрути хорошо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та никто никого не критикует..это форум.тут высказуют своё мнение

Что играют они плохо-не говорил.но вряд ли кто-то будет спорить о том,что Аматори сейчас гоняца по популярностью.а хорошо ли это..это спорный вопрос.Конечно получать деньги за свою музыку-это мечта)но совсем другое дело-подстраиваца под слушателя и получать бабло за то,что играешь то,что нравится большенству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
ну ребят мазафакеры немазафакеры мне пох ** ,мисье Прэй можно было и не лошить окружающих !!! ктото сам бегал и просил ДВД ихнее , у девушки нашего драммера ,напрегй память !!!


за тему ничего не скажу, не слущал ибо даж неинтересна.
но все как посмотрю тут ваще критики неврот еб*** ....
КЛАСССССССССССССССССССССССС
ребята вполне сделали все возможное для того чтобы получать чесно заработаные бабки что в этом плохого не пойму !!!
ИГрают они как некрути хорошо !!!


кого это я интересно лошил? ну да нравились они мне раньше и я в них разочаровался, - мисье Стас вы утрируете (демонстрируя при этом отменную память ) , я не имею права сказать что альбом провален по содержанию если это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как по мне, альбом даже очень неплохой... я канеш металл редко стал слушать, но эт альбом меня зацепил... хорошая сильная вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET