Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rock in night club ''Kino-project''
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
insane person

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 51

Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после концерта разберемся кто ты такой))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yazon

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 183
Откуда: Из лесу
Репутация: 30.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких пор Эмилька стал всемогущим? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E_L' писал(а):
а по поводу разбираюсь я в рок музыке или нет. разбираюсь в том качественна она или нет этого достаточно!


Если ты в самой музыке не разбираешься, то как ты можешь разбираться в ее качестве???))
если я не люблю соленные огурцы, и мне дадут попробовать их разного качества, то я не смогу определить какие качественней)))
я например если не разбираюсь в электронной, то я и не смогу сказать, качественная она или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
E_L'

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35

Репутация: 6.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вова музыка по сути своей имеет одинаковые исходники это извлечение звуков из каких либо подготовленных к тому или же нетподготовленных к этому предметов. помоему каждый маломальский подкованный в этом человек может определить качественная ли она или нет. вы играете качественную музыку. я же ничего не говорю просто могу залупиться поступитьс как сволочь и начать вам мешать. оно вам надо). и вообще с хедом я пообщался мы друг друга поняли. если хотите скандалов дальше пожалуйста есть канал романтика и бабушки на лавочках обсуждайте с ними этот канал я дальше на это отвечать не буду. точно так же как поступаю с постами язвона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E_L' писал(а):
вова музыка по сути своей имеет одинаковые исходники это извлечение звуков из каких либо подготовленных к тому или же нетподготовленных к этому предметов. помоему каждый маломальский подкованный в этом человек может определить качественная ли она или нет. вы играете качественную музыку. я же ничего не говорю просто могу залупиться поступитьс как сволочь и начать вам мешать. оно вам надо). и вообще с хедом я пообщался мы друг друга поняли. если хотите скандалов дальше пожалуйста есть канал романтика и бабушки на лавочках обсуждайте с ними этот канал я дальше на это отвечать не буду. точно так же как поступаю с постами язвона.


какие еще скандалы, я ж нормально без всяких там криков сказал свое скромное мнение.
а мешать - какой в этом смысл? просто сделать кому то западло?
я в этом плане тебя вобще не могу понять. сам стараюсь всегда всем помогать, а ты мешать хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
E_L'

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35

Репутация: 6.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же сказал что конфликт с хедом исчерпан.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 25 минут 8 секунд:

ИЩИТЕ студняки! с ними вход 15 грн на рок концерты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dzhevaga Van Bart

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Мелитополь
Репутация: 19.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, тоесть с флаером то ваще 10грн, заманчиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за концерт, новая мелитопольская группа в принципе не плохая. Віч на Віч очень хорошо отыграли. Аура, как-то по-другому звучала, в принципе молодцы. p.s Стас зачем подстригся.(((((
Хочется высказаться по-поводу посещающих рок концертов, и вообще в основе наше нефорское движение самое настоящее быдло! Дикое быдло!
Думайте, пожалуйста, прежде чем идете на такие мероприятия, а стоит ли…
Очень сильно удивили, заядлые рокеры…!!! Хорошая проверка…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
и вообще в основе наше нефорское движение самое настоящее быдло! Дикое быдло!


Хехе))так это уже давно известно))
я даж недавно в смешной энциклопедии нашол такую "субкультуру" как "говнари" ROFL
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8

да простят меня говнари))))))))))))))))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Yazon

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 183
Откуда: Из лесу
Репутация: 30.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka отжог ROFL
правду написано! как есть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вроде плясал только под песен 5 а щея болит как будто весть вечер не садился. Респект за ковер на Иванушек и за перепевку "Пидманула".

ЗЫ: Кнопа, Кнопа, ну чего ты не подошла познакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт в принципе понравился.
больше всех In-Ua порадовали. молодчаги.
ребятам из никополя явно надо что то делать с вокалом, а то уж больно ломающийся голос вокалиста по ушам бил.

Wowka писал(а):
я даж недавно в смешной энциклопедии нашол такую "субкультуру" как "говнари"

Laughing сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! кто находил скабраслет, просьба вернуть за вознаграждение!!!!
очень нада!
хех, выскажусь субъективно про все! как мне показалось, то ли все были уставшие очень, то ли недостаточно выпившие, то вообще не понимали куда они пришли. конешно послушать музыку, посидеть попить пива, пообщаться с френдами, это одно... но где были все, кто когдато так слемил!!! непонятно.
Бифокалы молодцы! Егор и Ко вам мега респект!
Ин уэй! добавлюсь в вашу группу вконтакте)
Биенд зе Лимитс так себе,хотя задумка неплохая была, просто устали пацаны, я понимаю...
Модерн миф прекрасно! фемайл кавер на грейсов - шикарно! мне очень понравилось!продолжайте в том же духе ребята!!!!
Чеснслово, думал хоть под вичей народ начнет реально колбасить... нееее... как бы ни так, если б не рыба мойва и знак, так бы стояли или сидели на своих местах...но все равно ребята красавцы!ждемс ищо вас! спасибо, Олеся, так и не встретились опять(
Аура... ребята молодцы очень страрались, жаль уже мало кто тусил, устали очень... спасибо вам большое!
спасибо и оргам и всем кто пришел, просто хорошо провел время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
insane person

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 51

Репутация: 10.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...народ кисленький был...стареем Smile
Все умнички, все хорошо поработали, очень устали..
За никопольскую группу-они еще очень маленькие, пару месяцев им, и это был первый концерт. при том что мы целый день ехали и они переволновались-для первого раза очень даже не плохо. вокал не плохой, он просто сел толи от волнения толи ...хз Smile
Воть..ну, в принцыпе все гуд Smile

InDevoL

А я тебя после концерта искала Smile
ну нечего, еще найдемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
E_L'

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35

Репутация: 6.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага помню как леся приствала к парням с криками кириииилллл!!!)))) и дергала некоторіх за галстуки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.
Страница 37 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508367

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET