Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Мелитополе культура? Если да то в чем проявляется?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
Bastinda писал(а):
ATMANAI писал(а):
По этому молодёж обьеденяйся и выставляйте свои требования
администрации города, если хотите увидеть будущее у своих детях.
Уважаемая молодежь! Учите язык, читайте книги, ходите в школу/институт и не обращайте, плиз, внимание на юзера, который игнорируя падежов.

Полностью поддерживаю Smile О сколько нам открытий чудных готовит просветления дух (с) Boo hoo!


Прикольноооо....похоже всем на форуме без исключения пора учиться правописанию или наоборот не замечать ошибки других и не акцентировать на них внимание))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John-Doe писал(а):

уважаемая,
вы вообще представляете, что такое искусство и какой предмет или явление можно называть этим словом? я уважаю труд людей, когда он имеет смысл.

ЗЫ: по-вашему филипп киркоров - это тоже искусство? он ведь трудиться. и далеко не каждый может повторить то, что он "насозидал " за столько лет.


Брррр, как тяжело сдержать свои ЭМОЦИИ, чтобы как-то не обозвать. Щаззз соберусь…)
Я еще раз повторюсь, может вы в формулировке были не точными, и просто выставки вам не по вкусу, не модные стили выставляют, ну нет готики или еще что-то в этом или подобном роде.
Основные искусства: живопись, ваяние, зодчество, поэзия, музыка и танцы. Изобразительные искусства. ТАК ЧТО ЛЮБАЯ ЖИВОПИСЬ ВЫСТАВЛЕННАЯ В ГАЛЕРЕЕ, ЭТО ИСКУССТВО!!!!
John-Doe писал(а):

вы находите, что только тот может считать себя человеком разбирающемся в искусстве, кто может что-то повторить? детский лепет.

хех))) Прежде чем, критиковать, как это делаете вы, нужно быть компетентным, окунувшимся, знать, все мазки, как они наносятся и тому подобное. А так, вы можете просто говорить, это мне не по вкусу. Это мое мнение.

John-Doe писал(а):

ходите в наш музей, смотрите на кривую мазню и чувствуйте себя ценителем. не удивлюсь, если ваш любимый художник - шишкин.


К сожалению редко выбираюсь в музей. Но, знаю, что там выставлялось. А вы ублюдок, еще тот…. Я что где- то писала что я великий ценитель? Я просто прошу иметь уважение к чужим работам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы вам промолчать. неумение вести предметную дискуссию и переход на личности не делает вас умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
ходите в наш музей, смотрите на кривую мазню и чувствуйте себя ценителем. не удивлюсь, если ваш любимый художник - шишкин.
Very Happy Very Happy Very Happy


А чем вам Шишкин не угодил? Отличный художник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не орленок писал ))

могу конечно объяснить чем.
шишкин всегда всеми людьми, что-либо понимающими в живописи, всегда воспринимался как чисто интерьерный художник. "утро в сосновом бору", как впрочем и все остальные работы, можно со спокойной душой вешать над камином на даче. я не говорю, что шишкин плох как мастер, но всерьез воспринимать его работы... конечно для каждого это личный выбор. кто-то может считать и васю пупкина великим художником, но есть же что-то выше чем мишки и натюрморты. если кому сложно понять чем плох шишкин могу посоветовать прочесть тексты разных специалистов и критиков. они очень правильно и грамотно все объясняют. этого добра так же хватает в инете.


Последний раз редактировалось: John-Doe (Вт Дек 22, 2009 23:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всей своей попсовости и интерьерности он хороший портретист. И классическая школа в его работах чувствуется - очень трудно что-то написать так же детально, естественно и при этом гармонично. Для растущего поколения надо такие художники тоже, чтобы привлечь их к живописи вообще, а то что они потом поймут о Марк Шагале Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начинающих художников это плохо тем, что портит вкус. почему нельзя учиться на пейзажах моне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET