Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег вы зарабатываете в месяц? (в гривнах)
до 300
10%
 10%  [ 17 ]
от 300 до 800
14%
 14%  [ 25 ]
от 1000 до 1500
19%
 19%  [ 33 ]
от 1500 до 2500
16%
 16%  [ 28 ]
от 2500 до 4000
15%
 15%  [ 26 ]
от 4000 до 6000
5%
 5%  [ 9 ]
больше 6000
17%
 17%  [ 29 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Ты попробуй лучше своим трудом не превращаясь в сволоч состояние сколотить, это пожалуй "слегка" потруднее будет)).


Молодец! Тоже хотел это написать.

Да и вообще важно не то, что они наколотили бабла опускаясь ниже плинтуса, и окончательно потеряли человеческое лицо. Важно совсем другое. Что потом эти "опущенные" считают себя выше остального люда и "колотят понты" . Особенно некоторые тронт....кие друзья с претензией знания "Единой правды Всея Руси" и рееаальной рааспаальцовкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
MASTER, тебе пора вступать в комуннистическую партию, и с лозунгом "Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!!", раскулачивать несчастных, духовно падших, и морально уродливых богачей во славу пролетариата. Brick wall
Тех, кто своим потом и кровью заработал свои деньги. А если не кровью и потом, то всё равно поймавших момент и взявших у судьбы свой кусок пирога.
Богатый человек в любом случае молодец, даже если он и последняя сволочь. Он смог заработать, а ты нет. Уйми свою зависть, и перестань цепляться к словам. Чужие деньги конечно манят и привлекают, особенно разговоры о том, какие богачи сволочи. Но это не делает тебе чести...

бла бла бла, бла бла бла, как много и все не в тему, решил мну покритиковать? ROFL я понимаю скучно Wink (кстати в твоих словах зависть к богачам проглядуеться поболее чем в моих Wink ), во-первых я не цепляюсь к словам, а критикую пост с которым не согласен.
во-вторых слова вообще чести не делают, хотя мож тебе за твои атаман подарит кусочик пирога ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Serg_HD и perun +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морская звезда

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 155
Откуда: г.Хабаровск
Репутация: 25.9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если перевести в гривны чуть больше 7800 общий доход в месяц. На двоих мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цербер

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 70

Репутация: 67.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а спроси любого: "Сколько ты получаешь?!" Да он же обосыца как-будто его попросили исповедаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим людям свойственно всегда преувеличивать размер своей зарплаты. Иногда в разы.
Те кто реально зарабатывает больше 4000 грн не пишут на форуме по той простой причине, что нет свободного времени абсолютно.
Тем более проверить достоверность данного опроса нет никакой возможности. Не более чем полет фантазии.
Такие дела.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цербер писал(а):
а спроси любого: "Сколько ты получаешь?!" Да он же обосыца как-будто его попросили исповедаться!

На исповедь ходят по желанию а не по просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):

Те кто реально зарабатывает больше 4000 грн не пишут на форуме по той простой причине, что нет свободного времени абсолютно.


да ладно...
читая Ваш пост я вспомнил хорошую фразу:
"Я ем для того чтобы жить, а не живу ради того чтобы есть"

зарабатывать 4000 грн в месяц можно разными способами, можно долбая уголь, а можна сидя в кожаном кресле, под кондеем и с ноутом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зарабатывать 4000 грн в месяц можно разными способами, можно долбая уголь, а можна сидя в кожаном кресле, под кондеем и с ноутом...

Вы жертва стереотипов. Сидение в кресле под кондеем и сигара в зубах - лишь одна сторона медали. Впрочем, это совсем уже другая тема...
И поверьте, у людей зарабатывающих большие деньги, и правда совершенно нет свободного времени на сидения в инете. Они живут своей работой, и чувствуют себя в ней как рыба в воде.
И зачем я объясняю очевидные вещи? Smile
И еще: те кто много зарабатывают никогда не распространяются о размере оклада. Выводы делайте сами.


Последний раз редактировалось: Бубель (Вт Авг 10, 2010 22:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по голосованию - аж 7 человек =))))

не буду спорить, если меня не станет на форуме - знайте, я начал зарабатывать 4 000 грн Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не буду спорить, если меня не станет на форуме - знайте, я начал зарабатывать 4 000 грн

Не хнычь.
Для кого-то 4000 это огого... А реально - зарплата в 500$ московского дворника.
Я убежден что никакая работа не унижает человека.
Хуже не работать и сидеть на родительской шее в 20-30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):

Не хнычь.

где Вы такое увидели?

Бубель писал(а):
Для кого-то 4000 это огого... А реально - зарплата в 500$ московского дворника.

для некоторых людей есть цыфра, на которую они могут жить и не думать о большем... а есть те, которые всю жизнь гоняться за большим и большим

Бубель писал(а):
Я убежден что никакая работа не унижает человека.

абсолютно согласен
Бубель писал(а):
Хуже не работать и сидеть на родительской шее в 20-30 лет.


ну я бы небыл таким категоричным... скажем 23-30 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
для некоторых людей есть цыфра, на которую они могут жить и не думать о большем... а есть те, которые всю жизнь гоняться за большим и большим


и очень плохо когда эта цифра стает основной целью, затмевая человеческие отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Морская звезда

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 155
Откуда: г.Хабаровск
Репутация: 25.9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Нашим людям свойственно всегда преувеличивать размер своей зарплаты. Иногда в разы.
Те кто реально зарабатывает больше 4000 грн не пишут на форуме по той простой причине, что нет свободного времени абсолютно.
Тем более проверить достоверность данного опроса нет никакой возможности. Не более чем полет фантазии.
Такие дела.

Извините, не соглашусь, бред. Имея вышеназванный доход, и на форум пишу иногда и на другое время хватает, т.к. Работаю по 8 часов 5 дней в неделю. Преувеличивать свой доход-а реальный смысл?! Вериться вам или нет-ну ваше личное...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Преувеличивать свой доход-а реальный смысл?!

По моему смысл очевиден - это пустить пыль в глаза и повысить свое чувство значимости. Иначе говоря - понты.
Соглашаться или нет - ваше право.

пост отредактирован модератором

не флудим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
VLЕлена

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Севастополь
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вчера позвонили,представились(соц опрос бла бла бла).
Ваш доход превышает 7500 гр. в месяц?.Вот теперь интересно это теперь так налоговики работают или домушники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получаю от 1500 до 1900 за 5 часов работы в день, работа не пыльная, пока устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508810

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET