Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на дому
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Работаю на форекс Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Mataxari писал(а):
Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Скрытая реклама ?

я все жду когда они объяву кинут...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mataxari

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 9

Репутация: 16.6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Работаю на форекс Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Mataxari писал(а):
Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Скрытая реклама ?


Какая реклама? Я действительно зарабатываю. Каждый может так же, если приложит усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Работаю на форекс Ответить с цитатой

Mataxari писал(а):
mambr писал(а):
Mataxari писал(а):
Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Скрытая реклама ?


Какая реклама? Я действительно зарабатываю. Каждый может так же, если приложит усилия.
Ну расскажи нам по подробнее, как это происходит. Покажи реальные выйграши (заработки), а так это прозвучало как реклама... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mataxari

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 9

Репутация: 16.6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Работаю на форекс Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Mataxari писал(а):
mambr писал(а):
Mataxari писал(а):
Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Скрытая реклама ?


Какая реклама? Я действительно зарабатываю. Каждый может так же, если приложит усилия.
Ну расскажи нам по подробнее, как это происходит. Покажи реальные выйграши (заработки), а так это прозвучало как реклама... Shame on you


Я вам просто предложил один из способов работы на дому. Но рассказывать свои стратегии, проработанные годами я не намерен. Говорю вам, что зарабатывать можно. А вот как...? Ищите в интернете информацию, цепляйтесь за каждую мелочь, и только тот у кого действительно есть потенциал, сможет извлекать из этой работы и прибыль и удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, значит реклама ...

Я в день вижу банер forex раз 10-20, он несёт столько же пользы как и ваши коменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
diesv

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 8

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно почитать теорию по СЕО и поработать по этой теме, денег может быть много, на хобби не будет похоже только Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Руслан Дмитриев

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 11

Репутация: 23.6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем вышесказанным. Интернет стал настолько обширен, что в нем без особых проблем можно заработать в два раза больше или даже в три, чем на обычной работе. Копирайтинг и сео будут востребованы всегда, пока есть поисковики. Дизайн также, пока количество сайтов будет увеличиваться с каждым днем. Работа есть для тех, кто хочет трудиться и ищет пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу Forеx. хрень это все может процентов 5 из всех и зарабатывает, а все остальные оплачивают и содержат все эти сервисы своими проиграшами. Я лично 100 долларов просадил аж влет, хоть и на семуляторе было все красиво. Так что не суйтесь туда, это сродни рулетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 06:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789 писал(а):
Я по поводу Forеx. хрень это все может процентов 5 из всех и зарабатывает, а все остальные оплачивают и содержат все эти сервисы своими проиграшами. Я лично 100 долларов просадил аж влет, хоть и на семуляторе было все красиво. Так что не суйтесь туда, это сродни рулетки.

А у меня знакомый хорошо там зарабатывает. Вот даже уволился с работы, чтоб времени больше было. Недавно за час заработал месячную зарплату со старой работы... Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
kir789 писал(а):
Я по поводу Forеx. хрень это все может процентов 5 из всех и зарабатывает, а все остальные оплачивают и содержат все эти сервисы своими проиграшами. Я лично 100 долларов просадил аж влет, хоть и на семуляторе было все красиво. Так что не суйтесь туда, это сродни рулетки.

А у меня знакомый хорошо там зарабатывает. Вот даже уволился с работы, чтоб времени больше было. Недавно за час заработал месячную зарплату со старой работы... Liar

Недавно заработал месячную зарплату, а завтра просадит две зарплаты... Это рулетка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Недавно за час заработал месячную зарплату со старой работы...

Или наврал. Почему-то эти "форексонутые" часто теряют совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто только начал интересоваться Форекс, вот здесь подробная информация.
Может быть, грубо, но правдиво. Видео про голову примечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NickName
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 05:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз я пытал найти работу в интернете, пробовал такие: почтовики, клики, серфинги, попытался создать сайт. Последнее оказалось труднее чем я предполагал. Это при том, что я знаю о верстке и раскрутке сайтов. Однажды друг посоветовал заняться написанием копирайта. Проще говоря, копирайтинг - это написание статей для разных ресурсов. На самом деле ничего особо креативного не требуется, просто берете 2-3 статьи по схожей теме, читаете их и пересказываете своими словами в своей статье. Главное въехать в тему, а потом уже нарабатывать умение опытного копирайтера. Новичок может зарабатывать 10$, при рабочем восьмичасовом рабочем дне. Есть много бирж на которых вы можете взять работу. Я работаю с Адвего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом ищещь какую-нибудь информацию, результатов поиска - море, но по всем ссылкам одна и та же статья, разбавленная водой... А ты потратил время, пользы - ноль...
И тогда хочется всех "копирайтщиков" собрать в одну большую кучу и засунуть в одну большую... (закончите сами)
Засиратели интернета, наравне со спамерами. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Libertadores

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа на дому Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Ситуация такова. Есть жена, есть ребёнок ~2 года (точнее, 1 января будет 2). Суть в том, что жене за эти почти 2 года смертельно надоело сидеть дома без работы, даже фитнесы-кафешки-поездки_к_маме не помогают. Хочет работать. Раньше работала, но не по специальности (сама юрист, т.е. по этой опыта нет). Базовые знания ПК есть. Думал научить её HTML-вёрстке, но конкурентов по этой теме более чем достаточно и, скорее всего, нет смысла. Вобщем, ситуация для всех, имеющих малых детей, знакома и понятна. Какие для жены могут быть варианты работы на дому с неполной занятостью? Eh?


Вышивать, вязать, мастерить всякую мелочь. А ребенок дает возможность работать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507111

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET