Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинг - ваше отношение к этому явлению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к свингу.
Мы пара М+Ж и постоянно или время от времени занимаемся свингом, поддерживаем свинг-отношения.
7%
 7%  [ 9 ]
Мы пара М+Ж, у нас нет опыта, хотели бы приобрести его, но пока не было такой возможности.
4%
 4%  [ 6 ]
Мы пара М+Ж, категорически не преемлем свинг-отношения и не понимаем свингеров
21%
 21%  [ 27 ]
Мы пара М+Ж, был разовый опыт, но нам не понравилось и мы не хотим продолжения.
0%
 0%  [ 0 ]
Мы пара М+Ж, у одного из нас был такой опыт в прошлом, но один из нас против и вместе мы это не практикуем
1%
 1%  [ 2 ]
В фантазиях есть, но воплотить не пытаемся.
26%
 26%  [ 34 ]
Мы об этом вообще никогда не задумывались.
39%
 39%  [ 50 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, нашла свой пост здесь теперь уже пятилетней давности)) как все же меняется мировоззрение человека за какой-то несчастный промежуток времени. сегодня я на свинг смотрю совершенно иначе))

MuRoMeNa
это не деградация, а вид сексуальных отношений. не выносите на одну планку мораль и удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx: дорогой, я специально для тебя с вечеринки свингеров стырила бутылочку пивка!
xxx: ты рад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Тарпан

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 12

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило к этому приходят от безделья или с жиру.. Или ваша семья в тупике. А выхода нет. Конечный итог все равно развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарпан
после ваших слов осталось только повеситься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rudger

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь
Репутация: 23.8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарпан писал(а):
Как правило к этому приходят от безделья или с жиру.. Или ваша семья в тупике. А выхода нет. Конечный итог все равно развод.


Ну это-то полный бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное что это весело.хотя бы на этапе перепихона)все пьяные и смелые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russrti писал(а):
самое главное что это весело.хотя бы на этапе перепихона)все пьяные и смелые.

а у Вас,хм,перепих,только по пьяне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать.но вас думаю на "посмотреть фотографии" можно заманить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russrti писал(а):
в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать.но вас думаю на "посмотреть фотографии" можно заманить.

ой,дядька.. не смеши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
russrti писал(а):
в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать.но вас думаю на "посмотреть фотографии" можно заманить.

ой,дядька.. не смеши
оц,тетка,не набивай цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russrti писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
russrti писал(а):
в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать.но вас думаю на "посмотреть фотографии" можно заманить.

ой,дядька.. не смеши
оц,тетка,не набивай цену.

я Вам в дочери гожусь.. а он ко мне тетка)))хахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
russrti
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 81

Репутация: -4.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
russrti писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
russrti писал(а):
в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать.но вас думаю на "посмотреть фотографии" можно заманить.

ой,дядька.. не смеши
оц,тетка,не набивай цену.

я Вам в дочери гожусь.. а он ко мне тетка)))хахаха
это ты так шутишь.?я не настолько рано начал свою половую жизнь.не лови на испуг.здесь давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russrti писал(а):
в свинг-перепихе только по пьяни можно участвовать


топикстартер спрашивал всего лишь об отношении к свингу, но рассказы об своем личном неудачном опыте на этом поприще, конечно же, тоже приветствуются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
ха, нашла свой пост здесь теперь уже пятилетней давности)) как все же меняется мировоззрение человека за какой-то несчастный промежуток времени. сегодня я на свинг смотрю совершенно иначе))

MuRoMeNa
это не деградация, а вид сексуальных отношений. не выносите на одну планку мораль и удовольствие.


Я оказывается тоже в этом посте отметился, в далеком 2006...
Сорри за небольшой флуд Smile
Ребят, кто не в курсе, старый ник - cemchik Very Happy Very Happy Very Happy

Так вот, по теме:

Свинг - доводилось встречать людей у которых присутствует это в жизни, что сказать, люди как люди) Это могут быть твои знакомые, соседи, старые школьные или институтские друзья. Мы живем в слишком развратном мире, где идет пропаганда секса, би-секса, гомо-культуры.. Так что такое явление как свинг, в наше время, это нормально, не из ряда вон выходящего! Просто каждый выбирает свое, но скажу так, чем больше живешь тем больше удивляешься... Многие люди которые могли сказать 5 лет назад что это полная чушь, сейчас думают совсем по другому, почему? да та же пропаганда, которая крутится по ТВ, Кино и самый зло-опасный способ, это конечно же развратный интернет. Относиться нужно ко всему этому нормально. Возможно даже вы когда-то к этому придете и не факт, что это из-за разврата, может эта будет уже обыденная норма... Все меняется, нужно смотреть на вещи по другому, что бы не выглядеть идиотом... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToT писал(а):
тролль писал(а):
ха, нашла свой пост здесь теперь уже пятилетней давности)) как все же меняется мировоззрение человека за какой-то несчастный промежуток времени. сегодня я на свинг смотрю совершенно иначе))

MuRoMeNa
это не деградация, а вид сексуальных отношений. не выносите на одну планку мораль и удовольствие.


Я оказывается тоже в этом посте отметился, в далеком 2006...
Сорри за небольшой флуд Smile
Ребят, кто не в курсе, старый ник - cemchik Very Happy Very Happy Very Happy

Так вот, по теме:

Свинг - доводилось встречать людей у которых присутствует это в жизни, что сказать, люди как люди) Это могут быть твои знакомые, соседи, старые школьные или институтские друзья. Мы живем в слишком развратном мире, где идет пропаганда секса, би-секса, гомо-культуры.. Так что такое явление как свинг, в наше время, это нормально, не из ряда вон выходящего! Просто каждый выбирает свое, но скажу так, чем больше живешь тем больше удивляешься... Многие люди которые могли сказать 5 лет назад что это полная чушь, сейчас думают совсем по другому, почему? да та же пропаганда, которая крутится по ТВ, Кино и самый зло-опасный способ, это конечно же развратный интернет. Относиться нужно ко всему этому нормально. Возможно даже вы когда-то к этому придете и не факт, что это из-за разврата, может эта будет уже обыденная норма... Все меняется, нужно смотреть на вещи по другому, что бы не выглядеть идиотом... Smile



впечатляющий пост... И действительно за 5-6 лет меняется не только мнение человека, но и сам человек Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504434

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET