Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современный КИНОТЕАТР в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый кинотеатр нашему городу?
Да, очень
100%
 100%  [ 36 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Кстати как фильм вообще? Я про Хоббита) норм или такая же нудятина как Властелин колец?

сразу видно, что ты не поклонник фентези


таки да... на такой поставленный вопрос очень сложно ответить
как по мне, то это равноценные фильмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mel

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 113

Репутация: 49.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:19 pm    Заголовок сообщения: pos Ответить с цитатой

Перед сеансом зашел взять билет, а пластик не принимают... развернулся и ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:05 pm    Заголовок сообщения: Re: pos Ответить с цитатой

Mel писал(а):
Перед сеансом зашел взять билет, а пластик не принимают... развернулся и ушел.

А с наличькой ваще напряг...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mel

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 113

Репутация: 49.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 18:58 pm    Заголовок сообщения: Re: pos Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А с наличькой ваще напряг...?

по карте кешбек и банально удобнее

можно было пройтись по снегу до банкомата, но до сеанса оставалось немного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, можно обзавестись терминалом. но, думаю, администрация это учтет в будущем.
Я бы оставил пожелание в Книге жалоб и предложений. не вижу крамолы, а эффект, скорее всего, не заставил бы себя долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавляют люди которые жалуются на качество условий и обслуживания в Победе. Скажите спасибо что хоть какие-то отголоски современного искусства теперь доходят до нашей глуши.
Единственное чем можно быть не довольным, так это "качеством" самих зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь ходил в кинотеатр 5д,который на площади находиться? Интересно,как там и стоит вообще туда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз ходил в победу на 3D фильм, дико раздражает и очень угнетает тот факт что очки ОЧЕНЬ тяжёлые и это доставляет дискомфорт, из за чего в предпоследний раз я держал пальцами на 1 см очки выше чтоб они не ложились на переносицу а в последний раз, как то так удалось их поправлять и минут 10-15 сильно не ощущал их, но потом всё равно начинал быть дискомфорт. Кто сталкивался с такой проблемой и как этого избежать (кроме как не ходить на 3D)...и зачем такие тяжёлые очки делать......ваще капец. Silenced

PS Домашние очки не приносят не какого дискомфорта, вовсе их не ощущаю.

PSS Есть люди которые смотрят в контактных линзах ? Ощущаете ли вы сдвиг линз при просмотре в 3D или нет ? У меня сложилось ощущение в последний раз что глаз подстраивается под фильм и из за этого, ощущение что линза чуть сдвигается. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
Добрый день! Кто-нибудь ходил в кинотеатр 5д,который на площади находиться? Интересно,как там и стоит вообще туда идти.

Я ходил, это больше аттракцион чем фильм. Мне не понравилось, хотя моей девушке понравилось.
Как для фильма уж очень короткий сеанс 3-5 мин, как для аттракциона мало экшена. Вот какое мнение у меня сложилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что всего лишь 5 минут? тю...а что хоть показывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
что всего лишь 5 минут? тю...а что хоть показывали?

Smile Ну это аттракцион такой, там всего на 4 или 5 человек, но мы были вдвоем. Сам выбираешь программу, их там штук 20. Мы выбрали типо какая-то космическая станция и едет какая-то хрень по рельсам, ну и якобы мы в ней сидим. И вот когда она влево и то кресла влево, вправо-вправо. Типо быстро, вентиляторы в лицо дуют...в таком духе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождите,речь идет именно об кинотеатре 5д на площади где гостиница Мелитополь или на победе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте принцип 5D и вам всё станет понятно. а так уже ответили что происходит.

5D кино - это 3D изображение, подвижные кресла либо платформа из нескольких кресел + эффекты: ветер, вода, запахи, тактильные ощущения. Ещё бывают мыльные пузыри, снег, дым, вспышки =)
http://www.hombiz.ru/razvlechenija/kinoteatr-5-d-oborudovanie-dlya-5d-kinoteatra.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
подождите,речь идет именно об кинотеатре 5д на площади где гостиница Мелитополь или на победе??

ДА именно о 5д. Оно посути как в победе, только в победе это сделано отдельным модулем, а там под это оборудована комната. Я в победе не был, но мне почему-то кажется что там должно быть поярче.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mambr писал(а):
почитайте принцип 5D и вам всё станет понятно. а так уже ответили что происходит.

5D кино - это 3D изображение, подвижные кресла либо платформа из нескольких кресел + эффекты: ветер, вода, запахи, тактильные ощущения. Ещё бывают мыльные пузыри, снег, дым, вспышки =)
http://www.hombiz.ru/razvlechenija/kinoteatr-5-d-oborudovanie-dlya-5d-kinoteatra.html

Да-да, чето мне брызгало на руку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
PSS Есть люди которые смотрят в контактных линзах ? Ощущаете ли вы сдвиг линз при просмотре в 3D или нет ? У меня сложилось ощущение в последний раз что глаз подстраивается под фильм и из за этого, ощущение что линза чуть сдвигается. Dancing

Я смотрю всегда в линзах, ничего особенного никогда не замечал. тем более линза к глазу прилепает, не пойму как она может двигаться отдельно от него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508658

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET