Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86, в следующий раз просто заказывай доставку Автолюксом. Они единственные кто работает по воскресениям и у них приходит две машины, одна в 11:00, другая в 12-14:00.

Если хотите забрать свою посылку раньше 7ми вечера, тога заказывайте доставку на главное отделение (№1) там машина разгружается в 15:00 и посылку свою сможете забрать в 15:30.
Так же, на главном отделении, вы просматриваете посылку на складе и вам в спину очередь не дышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Ого! Мне 6-го вечером из Тернополя отправили, сегодня утренней лошадью получил.


ну так то ж из Тернополя... а в Тернополь из близлежащих сёл груз несут вуйки навпростець через полонини, заходячи у кожний шинок по дорозi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
Mefistofel писал(а):
TrueNaaru писал(а):
в магазине "титан" гарантийные случаи отказываются обслуживать. не советую туда обращаться

Гарантийные случаи отказываться обслуживать не совсем законно.
Разрешите рекомендовать Вам обращаться в отдел по защите прав потребителей, общества по защите прав потребителей, правозащитные общественные организации, а также к юридической практике.

у меня наушники за 60 грн из строя вышли. мне что к юристу идти по этому поводу? Applause .

Есть категория людей, которая пойдет и к юристу, и дальше. Есть категория, которая промолчит, написав на форуме. Еще есть категория, которая пойдет и купит новые повторно.
Каждая категория имеет свое, порой обидной, название)
Вам выбирать, к какой категории относитесь Вы) Я лишь поделился мнением, в котором выразил свою возможную реакцию на произошедшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приватбанк......
Просто нет слов, по крайней мере литературных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Приватбанк......
Просто нет слов, по крайней мере литературных.


Smile
пришлось как то заказать палатку в инет-магазине по предоплате на р/с в Привате в Киеве

прихожу в наше отделение на Доме Быта (подумал, что так деньги дойдут быстрее)
захожу в кассу:
я: доброе утро, (даю бумажку с реквизитами) мне нужно перевести деньги
касса: у Вас есть карта Приватбанка?
я: нету
касса: значит это невозможно

О_о

думал просто тётка затупила, так нет, сотрудник тоже напоролся на такой прикол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
WildCat писал(а):
Приватбанк......
Просто нет слов, по крайней мере литературных.


касса: у Вас есть карта Приватбанка?
я: нету
касса: значит это невозможно

Да я тоже с такой хренью сталкивался, но не лично, а стоял рядом. Но девочка молоденькая которая сидела в кассе, достала какую-то свою карту и через нее сделала перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выплачивал кредит в Привате...
Угораздило влезть, телефон сильно хотелось. При платежах по кредиту через кассу (и через терминал тоже)ВСЕГДА требовали кредитку.
Скрытые комиссии такие что даже кассир их НЕ ВИДИТ у себя, накидывают уже в кредитном отделе.
Пусть горят в аду со своими кредитами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
При платежах по кредиту через кассу (и через терминал тоже)ВСЕГДА требовали кредитку.


я всегда в терминале выбирал пункт "погашение кредита" и у меня всегда спрашивался номер договора и сумма, которую я хотел внести Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

я всегда в терминале выбирал пункт "погашение кредита" и у меня всегда спрашивался номер договора и сумма, которую я хотел внести Think

Возможно, мог и перепутать. Но в кассе требовали карту всегда, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта конечно частично избавляет оператора от ручного ввода данных, но - есть желание приветбанка всем навязать свой продукт банковский. сам уже со жменей карт, на которые и пароли то позабывал, и то приходится при очередном визите отбиваться от предложений по всяким випкартам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
chilly86 писал(а):
WildCat писал(а):
Приватбанк......
Просто нет слов, по крайней мере литературных.


касса: у Вас есть карта Приватбанка?
я: нету
касса: значит это невозможно

Да я тоже с такой хренью сталкивался, но не лично, а стоял рядом. Но девочка молоденькая которая сидела в кассе, достала какую-то свою карту и через нее сделала перевод.

Все работает и без предьявления карты. По крайней мере, по состоянию на сегодняшний день. Но видны инструкции кассирам: максимально ограничить мелкие операции без наличия карт. Если начать выяснять, согласно каким правилам, кроме написанного на бумажке и прилепленного на стенке сообщения, нужно предьявлять карту (то-есть просто идентифицировать себя, как плательщика), вопросы у кассиров отпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STALKER

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: TVM
Репутация: 114.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в запорожье в приватбанке не смог обменять валюту т.к. небыло их долбаной кредитки. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKER писал(а):
в запорожье в приватбанке не смог обменять валюту т.к. небыло их долбаной кредитки. Brick wall

да они со своими кредитками конечно загнались совсем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STALKER писал(а):
в запорожье в приватбанке не смог обменять валюту т.к. небыло их долбаной кредитки. Brick wall


Не обязательно кредитка. Вполне достаточно любой карты приватбанка. Миттева вполне подойдет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

WildCat писал(а):
Выплачивал кредит в Привате...
Угораздило влезть, телефон сильно хотелось. При платежах по кредиту через кассу (и через терминал тоже)ВСЕГДА требовали кредитку.
Скрытые комиссии такие что даже кассир их НЕ ВИДИТ у себя, накидывают уже в кредитном отделе.
Пусть горят в аду со своими кредитами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Ежики кололись, плакали, но продолжали залезать на кактус. Захотите новый телефон, снова побежите в кредит брать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Не обязательно кредитка. Вполне достаточно любой карты приватбанка. Миттева вполне подойдет


ну конечно! каждый гражданин Украины просто обязан иметь хоть какую нибудь карточку привата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 95, 96, 97  След.
Страница 70 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET