Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О профессионализме
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, поймите правильно. Я никоим образом не обрубывал. Ответил именно так, потому, что, свое мнение никому не собираюсь навязывать. Это - сугубо индивидуально.
Например, дуэт Инамов-Маликов (поиском легко находятся их работы). Модное направление. Мог бы привести в пример. Но... Их работы не вписываются в мою эстетику.
Более того, в целом нет свадебных работ, которые бы мне понравились. Только некоторые приемы, изредка. Больше всего не нравятся свои собственные.
Вы говорили, "дать конструктивный совет". Но на ваш вопрос именно конструктивно ответить не получается. Вопрос ведь из серии "взагалi". Звоните, я открыт для общения в реале, чем смогу, тем помогу Wink
Впрочем, могу дать свое конструктивное ИМХО: хотите изучить приемы съемки и монтажа - смотрите классику кинематографа.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Perfilio писал(а):
У меня например, как у фотографа, есть мировые имена работы которых я бы мог посоветовать другим. Если что просите.

Спасибо, лично мне не нужно. За 30 лет увлечения фотографией, насмотрелся. А вот начинающие будут благодарны.

Да, могу рекомендовать videomax.ru
Только, в последнее время, хорошие мастера там отписываются реже и реже. Некогда флудить - они работают Smile
Но там много ссылок на хорошую аппаратуру. Да и атмосфера получше, чем на Хоботе - ixbt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в номинации "фотограф" года побеждает...... http://www.mv.org.ua/?news=39680

shum lol shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горизонт не завален, это фича такая просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МВ» - это именно то, что Вам нужно!

Оставайтесь с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorr

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю во всем нужна практика, опыт приходит с годами, но всетаки лезть в сферу фото не зная азов не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
и в номинации "фотограф" года побеждает...... http://www.mv.org.ua/?news=39680

shum lol shum lol


Да, улыбательно)) В каждой сфере должен работать именно профи. Во всяком случае что бы не вредил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504430

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET