Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://leou-99.livejournal.com/616687.html - "герои"... Есть еще вопросы, почему их не хотят видеть у власти?
Фашисты везде одинаковы. Немецкие, украинские, польские - без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Ну даже не знаю... Точка зрения просто шикарна - националисты во главе многонациональной 45-миллионнной страны. Да ещё при всём при этом мы стремимся в Европу, в которой националисты уж никак не нужны ( http://www.aif.ua/politic/ukraine/1026183 ). Может вы ещё Бандеру с Шухевичем героями считаете?

А что, Тягнибок скоро станет президентом? То есть тот факт, что во главе 45-миллионой страны стоит дважды судимый гопник с такими же по духу ребятами, породивший уйму компаний по воровству миллиардов, типа "Ливелы" и "ХлебИнвестБуд"; обустроивший на коррупционных схемах свои шикарные поместья в Межигорье и на южном побережье Крыма, богатство которых может сравниться с изысканными дворцами арабских шейхов; превративший страну в полицейскую державу, в которой уже пролилась кровь мирных протестующих; доведший экономику до ручки на фоне стремительного взлета благосостояния старшего сына; создавший и узаконивший миллиарды Курченко, полученные на контрабанде топлива при чутком попечительстве фискальных и правоохранительных органов; расставивший на все ключевые посты своих некомпетентных друзей и родственников, а также друзей своего сына и прочих донецких; уничтожающий парламентаризм путем беспрецедентного отбора мандатов через свои карманные суды и изъятием голосов из окружкомов с использованием силы Беркута и бритоголовых; стоящий за появлением такого позорного явления как "титушки" и успешно прессующий оппозицию; способствовавший расцвету рейдерства и благополучно введший в систему власти "смотрящих"; и при всем при этом поставивший страну на грань от диктатуры, вы не считаете шикарным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арестовали адвоката Виктора Смалия, который защищал журналиста ДК Андрея Дзындзю
http://roadcontrol.org.ua/node/1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):
кто знал что фашисты именно такие? Обещали независимость Украины а в итоге - уничтожение.

d'oh!

Федор Михайлович таки гениален
Цитата:
«…Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена… …чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно
обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае».

От начала до конца чушь полнейшая. Уже так "освободили" кровью самих же украинцев, что мало всем не показалось, а такие как вы - думать не умеете, только цитировать и писать не обдуманную чушь.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

uZver писал(а):
http://leou-99.livejournal.com/616687.html - "герои"... Есть еще вопросы, почему их не хотят видеть у власти?
Фашисты везде одинаковы. Немецкие, украинские, польские - без разницы.

Фашисты и коммунисты - одно и тоже. Если ты тут такой умный то не потрудись найти миллионы документов про то, как твоих предков в землю втаптывала коммунистическая власть.

Нашел кого цитировать - http://leou-99.livejournal.com/ - того кто Кисилева цитирует. Продавшийся с потрохами Путину когда то действительно объективный журналист...
"Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!"

Вы себя малороссом считаете?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Sleeper писал(а):

А что, Тягнибок скоро станет президентом? То есть тот факт, что во главе 45-миллионой страны стоит дважды судимый гопник с такими же по духу ребятами, породивший уйму компаний по воровству миллиардов, типа "Ливелы" и "ХлебИнвестБуд"; обустроивший на коррупционных схемах свои шикарные поместья в Межигорье и на южном побережье Крыма, богатство которых может сравниться с изысканными дворцами арабских шейхов; превративший страну в полицейскую державу, в которой уже пролилась кровь мирных протестующих; доведший экономику до ручки на фоне стремительного взлета благосостояния старшего сына; создавший и узаконивший миллиарды Курченко, полученные на контрабанде топлива при чутком попечительстве фискальных и правоохранительных органов; расставивший на все ключевые посты своих некомпетентных друзей и родственников, а также друзей своего сына и прочих донецких; уничтожающий парламентаризм путем беспрецедентного отбора мандатов через свои карманные суды и изъятием голосов из окружкомов с использованием силы Беркута и бритоголовых; стоящий за появлением такого позорного явления как "титушки" и успешно прессующий оппозицию; способствовавший расцвету рейдерства и благополучно введший в систему власти "смотрящих"; и при всем при этом поставивший страну на грань от диктатуры, вы не считаете шикарным?

Люди слепцы...если они шли и выбирали этого бандита о чем может быть с ними дискуссия? Уровень интеллекта и желание быть свободным у таких людей стремиться к 0. Это ваше сообщение нужно на всех столбах развесить - может быть тогда что то поменяется. Хотя нет - думаю что нет, ТУТ не поменяется. Жаль Украину, действительно очень жаль свою родину - страну с таким потенциалом, с таким великим прошлым, с такими великими поэтами, учеными и другими замечательными людьми, гнобят несколько десятков воров. А вы и дальше ходите голосуйте - за тех кто вам 200 грн дает, а потом с вас же 200 000 выдаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в том что группа людей защищает Украинскую нацию?
Каждая национальность имеет право защищать свой народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Sleeper писал(а):

А что, Тягнибок скоро станет президентом? То есть тот факт, что во главе 45-миллионой страны стоит дважды судимый гопник с такими же по духу ребятами, породивший уйму компаний по воровству миллиардов, типа "Ливелы" и "ХлебИнвестБуд"; обустроивший на коррупционных схемах свои шикарные поместья в Межигорье и на южном побережье Крыма, богатство которых может сравниться с изысканными дворцами арабских шейхов; превративший страну в полицейскую державу, в которой уже пролилась кровь мирных протестующих; доведший экономику до ручки на фоне стремительного взлета благосостояния старшего сына; создавший и узаконивший миллиарды Курченко, полученные на контрабанде топлива при чутком попечительстве фискальных и правоохранительных органов; расставивший на все ключевые посты своих некомпетентных друзей и родственников, а также друзей своего сына и прочих донецких; уничтожающий парламентаризм путем беспрецедентного отбора мандатов через свои карманные суды и изъятием голосов из окружкомов с использованием силы Беркута и бритоголовых; стоящий за появлением такого позорного явления как "титушки" и успешно прессующий оппозицию; способствовавший расцвету рейдерства и благополучно введший в систему власти "смотрящих"; и при всем при этом поставивший страну на грань от диктатуры, вы не считаете шикарным?

Люди слепцы...если они шли и выбирали этого бандита о чем может быть с ними дискуссия? Уровень интеллекта и желание быть свободным у таких людей стремиться к 0. Это ваше сообщение нужно на всех столбах развесить - может быть тогда что то поменяется. Хотя нет - думаю что нет, ТУТ не поменяется. Жаль Украину, действительно очень жаль свою родину - страну с таким потенциалом, с таким великим прошлым, с такими великими поэтами, учеными и другими замечательными людьми, гнобят несколько десятков воров. А вы и дальше ходите голосуйте - за тех кто вам 200 грн дает, а потом с вас же 200 000 выдаивает.


Вся суть. Не в Европе или России, а в откровенных бандитах у власти. Что ж тут добавить? Ах да, раз уж у нас тут уроки литературы:

Eugene14m писал(а):

Федор Михайлович таки гениален
Цитата:
«…Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена… …чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!...


А.С. Пушкин писал(а):

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы речь шла просто о смене власти, ни кто бы не возражал. Но здесь ведь еще и подписание договора который повлечет за собой очень и очень неоднозначные последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
pereverten писал(а):
Может вы ещё Бандеру с Шухевичем героями считаете?

Конечно считаю - эти люди боролись за независимость Украины от коммунистического террора. Про голод надо напоминать? Про уничтожение любых проявлений Украинской культуры? А то что вы там про фашистов говорите что они там с ними объединялись - конечно объединялись - лишь бы Украину спасти от того что с ней сотворили красные - но кто знал что фашисты именно такие? Обещали независимость Украины а в итоге - уничтожение. Знали бы не объединялись - фактов о том, что потом против фашизма стали и они бороться - предостаточно. А вы считаете коммунистов героями?


Ну это уже перебор или просто элементарное незнание истории... даже как-то спорить любое желание отпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
А что плохого в том что группа людей защищает Украинскую нацию?
Каждая национальность имеет право защищать свой народ.

От кого?

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Shine_on_you_CD писал(а):

Конечно считаю - эти люди боролись за независимость Украины от коммунистического террора. Про голод надо напоминать? Про уничтожение любых проявлений Украинской культуры? А то что вы там про фашистов говорите что они там с ними объединялись - конечно объединялись - лишь бы Украину спасти от того что с ней сотворили красные - но кто знал что фашисты именно такие? Обещали независимость Украины а в итоге - уничтожение. Знали бы не объединялись - фактов о том, что потом против фашизма стали и они бороться - предостаточно. А вы считаете коммунистов героями?

По Вашему посту понятно КАКУЮ историю Украины вы изучали.
История, как дисциплина, врёт всегда. В разное время прислуживает разным идеологам.
Мой Вам совет: ВСЁ, что Вы изучали под названием "История Украины", выбросьте из головы. Я не говорю, что история, преподаваемая в советское время правдива, она лжива так же, как и та, которую преподавали Вам.
Приведу один лишь пример: мой прадед - этнический русский, проживающий в то время на территории России, сбежал от искусственного голода сюда, в Мелитополь. Один из главных активистов, проводивший "политику партии", был этническим украинцем. Так что теперь, я должен утверждать, что Голодомор был геноцидом русского народа, проводимого украинцами?
Эту ложь, что Голодомор был геноцидом украинцев, Вы впитали как правду. Стоит ли доверять остальным "фактам"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
ATMANAI писал(а):
А что плохого в том что группа людей защищает Украинскую нацию?
Каждая национальность имеет право защищать свой народ.

От кого?

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

Shine_on_you_CD писал(а):

Конечно считаю - эти люди боролись за независимость Украины от коммунистического террора. Про голод надо напоминать? Про уничтожение любых проявлений Украинской культуры? А то что вы там про фашистов говорите что они там с ними объединялись - конечно объединялись - лишь бы Украину спасти от того что с ней сотворили красные - но кто знал что фашисты именно такие? Обещали независимость Украины а в итоге - уничтожение. Знали бы не объединялись - фактов о том, что потом против фашизма стали и они бороться - предостаточно. А вы считаете коммунистов героями?

По Вашему посту понятно КАКУЮ историю Украины вы изучали.
История, как дисциплина, врёт всегда. В разное время прислуживает разным идеологам.
Мой Вам совет: ВСЁ, что Вы изучали под названием "История Украины", выбросьте из головы. Я не говорю, что история, преподаваемая в советское время правдива, она лжива так же, как и та, которую преподавали Вам.
Приведу один лишь пример: мой прадед - этнический русский, проживающий в то время на территории России, сбежал от искусственного голода сюда, в Мелитополь. Один из главных активистов, проводивший "политику партии", был этническим украинцем. Так что теперь, я должен утверждать, что Голодомор был геноцидом русского народа, проводимого украинцами?
Эту ложь, что Голодомор был геноцидом украинцев, Вы впитали как правду. Стоит ли доверять остальным "фактам"?

Это вы свою историю выбросьте - есть официальные данные о погибших. Я думаю историки в мире лучше разбираются. голодомор как геноцид - признан всем миром. Это вы сейчас точку зрения Путина тут написали, мне и без вас изначально ясно чего он добивается. Вы смотрю пропаганды много впитали - союзом от ваших заявлений несет. Мы все уже это СЛЫШАЛИ - очень давно и таких людей мы знаем. Поэтому ничего совершенно нового вы мне тут не сказали, это вы изучайте истинную историю, та которая родилась после независимости, освобожденная от номенклатурной цензуры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Это вы свою историю выбросьте - есть официальные данные о погибших. Я думаю историки в мире лучше разбираются. голодомор как геноцид - признан всем миром. Это вы сейчас точку зрения Путина тут написали, мне и без вас изначально ясно чего он добивается. Вы смотрю пропаганды много впитали - союзом от ваших заявлений несет. Мы все уже это СЛЫШАЛИ - очень давно и таких людей мы знаем. Поэтому ничего совершенно нового вы мне тут не сказали, это вы изучайте истинную историю, та которая родилась после независимости, освобожденная от номенклатурной цензуры!!!

Да, видимо, зря я со своим советом: самостоятельно думать Вы уже не способны. Мне не Путин это рассказывал, а мои родственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Да, видимо, зря я со своим советом: самостоятельно думать Вы уже не способны. Мне не Путин это рассказывал, а мои родственники.


Конечно зря - там мозг загажен конкретно. Человек, чтобы узнать историю своей страны, читает "мировых историков". Он даже не знает о том, что история, родившаяся после провозглашения независимости, также как и история совковых времён, ничего общего с реальностью не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его истории в одном и том же селе русский сидел и уплетал за обе щеки, а украинец смотрел на него и на зло отказывался принимать пищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от що пишуть про наших ментів та мітингувальників, іноземці в коментарях під відео:

Nichaell2 (Germany ): Police are showing a LOT of restraint there. That could have gotten even uglier, real fast.'

Rabbif (US): Tremendous restraint on the part of the police. Kudos to them.

dukeof (US): That shit looks like so much fun....until you take a tear gas canister to the face lol

killga:(US): If those were American police...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
от що пишуть про наших ментів та мітингувальників, іноземці в коментарях під відео:

Nichaell2 (Germany ): Police are showing a LOT of restraint there. That could have gotten even uglier, real fast.'

Rabbif (US): Tremendous restraint on the part of the police. Kudos to them.

dukeof (US): That shit looks like so much fun....until you take a tear gas canister to the face lol

killga:(US): If those were American police...


Чего ж они 30-го утром так покорно не стояли, а сделали зачистку и дубасили лежачих? могли бы просто вытеснить народ с майдана и поставить свою ёлочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 86, 87, 88  След.
Страница 52 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508665

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET