Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Количеством и качеством авто я как бы подчеркнул относительную "небедность" жителей западной Украины. А раз зарабатывают, значит работают.

Мефисто, извините, конечно, но в данной цитате у Вас явно "хромает" логика:
"Небедность" не значит зарабатывают - работают. Вы же сами утверждали, что в ПР - небедные люди, если взять за основу Вашу "логику", то в ПР все зарабатывают, значит работают.
Так Вы уж определитесь: работают они или воруют?
Поэтому "небедность" жителей западной Украины не является доказательством того, что они работают.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Mefistofel писал(а):

А вообще, как знаете. Если ПР и дальше будет рулить, я успею, скорее всего, уехать отсюда.

Обычно при малейшей опасности с корабля бегут ..., а команда остаётся устранять аварию. Каждый сам себе определяет, кто он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Обычно при малейшей опасности с корабля бегут ...,


жестковато...по сути,на мой первый взгляд,он паренек не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
Калека писал(а):

Обычно при малейшей опасности с корабля бегут ...,


жестковато...по сути,на мой первый взгляд,он паренек не плохой.


Так он ещё и не побежал, а слова - всего лишь слова.
Mefisto..., не обижайтесь, что я о Вас в третьем лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

А вот вам - представитеялм чуть старшего поколения придется туговато. Это не ирония, у меня масса родных, близких, друзей Вашего возраста. Все не смогут покинуть страну и будут вынуждены хлебать все это... А жизнь одна. Вот за это очень обидно.

А подскажите, кого он в старики записал? Просто интересно с какой возрастной категорией общаться приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
ок, какая есть альтернатива Янеку, кто для тебя приемлемая кандидатура на его место ?

Конкретная кандидатура не имеет большого значения, поскольку самое главное - сменяемость власти. Второй президентский срок Януковича означает только одно - окончательное установление жесткого авторитарного режима с дальнейшим закручиванием гаек и дальнейшим переходом власти только по наследству. И чтобы потом не натворили эти ребята (и это вкупе с уже достигнутыми успехами по построению всеобщего покращення), власть свою они уже никогда не отдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Mefistofel писал(а):

А вот вам - представитеялм чуть старшего поколения придется туговато. Это не ирония, у меня масса родных, близких, друзей Вашего возраста. Все не смогут покинуть страну и будут вынуждены хлебать все это... А жизнь одна. Вот за это очень обидно.

А подскажите, кого он в старики записал? Просто интересно с какой возрастной категорией общаться приходится.

Мой ПРовский друг, мое обращение было адресовано всем форумчанам, кроме Вас)
Не подбивайте народ) "Он" имел в виду точно не Вас)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Калека писал(а):
ЖК писал(а):
Калека писал(а):

Обычно при малейшей опасности с корабля бегут ...,


жестковато...по сути,на мой первый взгляд,он паренек не плохой.


Так он ещё и не побежал, а слова - всего лишь слова.
Mefisto..., не обижайтесь, что я о Вас в третьем лице.

Те, кто бегут с корабля, бросая команду, обычно называют крысами, проводя аналогию с настоящим кораблем, - все верно.
Но увы, друзья, у нас с вами ни корабля, ни, тем более команды нет... Опять же, по вашей логике, корабль не тонет, - все хорошо и будет только лучше))) Так что, те, кто уедут, получается, наоборот - оставят оставшимся прочувствовать весь кайф желанного "Таможенного" союза, свалив в развратную и мерзкую Европу.
А вообще, слишком много у нас с вами лирики. Тут все проще: если мне не нравится ситуация ( не важно, какая и где), я либо исправляю ее, либо, при невозможности это сделать, максимально отдаляюсь от нее. На мой взгляд это вполне естественно и закономерно. Поэтому, если ситуацию не удастся исправить (а мне она не по душе сейчас), то придется "дистанционироваться". А если что-то изменится - то уж вам выбирать, как жить в Еврозоне. Терпеть, менять, уезжать в Россию))) Быть терпилой мне не по душе, так что мой исход в случае усугубления ситуации предрешен фактически)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Мой ПРовский друг, мое обращение было адресовано всем форумчанам, кроме Вас)
Не подбивайте народ) "Он" имел в виду точно не Вас)

Повторюсь и напишу снова, мой Майдановский друг, никакого отношения к ПР никогда не имел и иметь не собираюсь) а вам следует убрать из привычки параноидальное причисление всех несогласных с вашим мнением к ПР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто забыли, что пр выбрали не потому, что пр такие замечательные, а лишь бы тимошонку подвинуть кем то. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kirentii

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не нужно ссориться! Еще есть кому это сделать! Вопрос только-до какой степени эти люди не в адеквате? http://ipress.ua/news/krymski_regionaly_proponuyut_vidstezhuvaty_ukrainomovnyh_gromadyan_34674.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Mefistofel писал(а):
Мой ПРовский друг, мое обращение было адресовано всем форумчанам, кроме Вас)
Не подбивайте народ) "Он" имел в виду точно не Вас)

Повторюсь и напишу снова, мой Майдановский друг, никакого отношения к ПР никогда не имел и иметь не собираюсь) а вам следует убрать из привычки параноидальное причисление всех несогласных с вашим мнением к ПР.

Что мне следует делать, увы, решать не Вам, ПеРевертень)
Все вы так говорите: отношения не имею, не голосовал, блабла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirentii писал(а):
Друзья не нужно ссориться! Еще есть кому это сделать! Вопрос только-до какой степени эти люди не в адеквате? http://ipress.ua/news/krymski_regionaly_proponuyut_vidstezhuvaty_ukrainomovnyh_gromadyan_34674.html


пусть майдан примет резолюцию не видстежувати. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirentii писал(а):
Друзья не нужно ссориться! Еще есть кому это сделать! Вопрос только-до какой степени эти люди не в адеквате? http://ipress.ua/news/krymski_regionaly_proponuyut_vidstezhuvaty_ukrainomovnyh_gromadyan_34674.html


По сути, особенно про "Свободу", ничего страшного. А вот с языком и слежкой - это уже клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да " свободу" прикроют наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Что мне следует делать, увы, решать не Вам, ПеРевертень)
Все вы так говорите: отношения не имею, не голосовал, блабла))))


Мда... бывает. "Все, вы...". Даже, в некотором роде, обидно, что к регионалам причисляют) ну да ладно. Работа у вас такая)


Последний раз редактировалось: pereverten (Вт Дек 17, 2013 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 86, 87, 88  След.
Страница 75 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508692

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET