Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объем карты памяти для Android смартфона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 13:43 pm    Заголовок сообщения: Объем карты памяти для Android смартфона Ответить с цитатой

Мне предстоит покупка смартфона на андроиде, а так как раньше с ними дела не имел, подскажите какого размера карту памяти брать? Ну так чтоб хватило и лишние гигабайты не валялись... Музыку на телефоне не слушаю, не фотографирую, фильмы тоже смотреть не буду. Смартфон будет для интернет серфинга и поиграть иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатная 4ка в самый раз будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 17:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Объем карты памяти для Android смартфона Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Мне предстоит покупка смартфона на андроиде, а так как раньше с ними дела не имел, подскажите какого размера карту памяти брать? Ну так чтоб хватило и лишние гигабайты не валялись... Музыку на телефоне не слушаю, не фотографирую, фильмы тоже смотреть не буду. Смартфон будет для интернет серфинга и поиграть иногда.

мне кажется значит она и не нужна даже, памяти самого телефона вполне хватит если там4 и более гиг собственной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас игры по 2Гб весят, если телефон мощный и потянет современные игры, то 16Гб 10класс в самый раз будет.
А если обычный- 2 ядра 512 мб озу, то и встроенной для энгри бёрдс хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стандартный с 512 оперативы и 4 гигами памяти. Стоит 8 гиг 4 класса под хранилище музыки и картинок и прекрасно себя чувствую. Учитывая, что в игры то я и не играю. Как только купил - баловался, а сейчас только в шарики рублюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне полностью хватает 16гб встроенной в Nexus 4, тем более что и расширить ее нельзя... буду брать Nexus 5 тоже на 16гб. Пара альбомов, несколько десятков фото и 5-6 игр в том числе тяжеленных вроде San Andreas влазит , больше и не нужно. Был iPad на 64гб , вообще не знал что туда впихивать, 40гб свободно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду брать Lenovo A850, так понял что оптимальный вариант это 8 гигобайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET