Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
Сегодня услышал от соседа-мента, бывшего последний месяц в киеве, как им выдали дубинки и щиты, а со стороны мирных митингувальникив по ним велся автоматический прицельный огонь и только за счет того, что их командир не стал посылать их на бойню они спаслись. Также едва смогли уехать из киева, их сослуживцы из Запорожья- беркут был обстрелян, их автобус сожжен и это при тех гарантиях, которые им давали. Господа местные евромайдауны ваших земляков-правоохранителей (возможно единственную силу, которая ныне сможет защитить нас от евронацистов, захвативших власть) убивают захватившие киев бандиты, а вы тут не пойми о чем трындите. Честно не пойму на что вы надеетесь, если эти бандиты собираются лишать гражданства русскоязычных, вводить уголовную ответственность за использование русского языка - это самый натуральный нацизм уже и не прикрытый...
ЗЫ. Евромайдауны уже собираете деньги на операцию по лоботамии? Удалять часть мозга отвечающего за знание русского, а то ваши хозяева будут очень недовольны, если вдруг слово скажите на русском.


Танков не было со стороны митингующих? А то 16 погибших ментов против более сотни защитников Майдана говорят обратное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
melikman писал(а):

читай внимательно "Представь такую себе виртуальную ситуацию..."

блин, а я уже подумал......


У таких - всё "виртуально" и все "дауны", а то что в реальности вся страна ограблена и убивали безоружных - это так, больные фантазии.
Вообще потешно читать коменты людей, не в состоянии понять что народ доведен до ручки, а не "у эвропу" все так хотят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не было танков со стороны армии....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

kariokan писал(а):

Вообще потешно читать коменты людей, не в состоянии понять что народ доведен до ручки, а не "у эвропу" все так хотят Smile

А уж как Ваших сторонников потешно читать - Вы себе не представляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
AAD писал(а):
Сегодня услышал от соседа-мента, бывшего последний месяц в киеве, как им выдали дубинки и щиты, а со стороны мирных митингувальникив по ним велся автоматический прицельный огонь и только за счет того, что их командир не стал посылать их на бойню они спаслись. Также едва смогли уехать из киева, их сослуживцы из Запорожья- беркут был обстрелян, их автобус сожжен и это при тех гарантиях, которые им давали. Господа местные евромайдауны ваших земляков-правоохранителей (возможно единственную силу, которая ныне сможет защитить нас от евронацистов, захвативших власть) убивают захватившие киев бандиты, а вы тут не пойми о чем трындите. Честно не пойму на что вы надеетесь, если эти бандиты собираются лишать гражданства русскоязычных, вводить уголовную ответственность за использование русского языка - это самый натуральный нацизм уже и не прикрытый...
ЗЫ. Евромайдауны уже собираете деньги на операцию по лоботамии? Удалять часть мозга отвечающего за знание русского, а то ваши хозяева будут очень недовольны, если вдруг слово скажите на русском.


Танков не было со стороны митингующих? А то 16 погибших ментов против более сотни защитников Майдана говорят обратное!

Дык, если б менты получили приказ на разгон, то не только погибших, у них и раненых-то особо не было бы. Вся эта толпа разгоняется в течение нескольких минут при наличии приказа и вооружения. Менты получают ранения(и тем более- гибнут) только при условии попыток относительно мирно разрешить ситуацию.

Link

Вот вам пример, как разгоняют демонстрации в мире. Причём- мирные, а не вооруженные до зубов.


Последний раз редактировалось: FireWall (Вс Фев 23, 2014 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
по ним велся автоматический прицельный огонь.........беркут был обстрелян, их автобус сожжен....

автоматический? вы сами то представляете что это? это - расстрел, а не басни. А незачто беркутов лупить? от киевлян я как раз слышал что они дежурят около больниц и колеса автозакам спускают потому что раненых с майдана тупо из больниц воровали, вывозили за киев и так издевались - что не хочется вспоминать. какие гарантии давать палачам могут "лидеры оппозиции" если народ требует ответа за этот беспредел.
Цитата:
вводить уголовную ответственность за использование русского языка
Это вас всё еще ваша любимая данецкая влада запугивает? они исскуственно лет 10 языковым вопросом народ делили, неужели не хватает ума понять - что этого бреда никто не сделает? Хотя ради азирава - видимо хотят одноразово такую статтю может и ввести ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
AAD писал(а):
по ним велся автоматический прицельный огонь.........беркут был обстрелян, их автобус сожжен....

автоматический? вы сами то представляете что это? это - расстрел, а не басни.

Я представляю. Смею Вас уверить в этом. И могу так же заверить Вас в том, что из автоматического оружия (автомат, например) можно не нанести ущерба противнику с расстояния в двадцать - тридцать метров, если это оружие находится в руках неподготовленного человека.
Грубо говоря - дестяток дебилов с автоматами могут запросто НЕУБИТЬ никого в автобусе.
http://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

kariokan писал(а):
Это вас всё еще ваша любимая данецкая влада запугивает?

Нет, этот законопроект выдвинут на рассмотрение главой фашистов Тягнибоком.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

kariokan писал(а):
[ неужели не хватает ума понять - что этого бреда никто не сделает?

Не хватает, знаете ли. Вчера вечером к моим родственникам во Львове пришли представители громады и предупредили что лучше им как нибудь побыстрее выехать в Россию, потому как списки составлены, но сначала будут мирно предлагать уехать самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на запрет русского языка в студию!

Да и хватит уже херню рассказывать про Львов! Красивый и высококультурный город! И на русском я там свободно разговаривал, когда 2 дня там оттягивался перед поезкой в "гейропу".


У всех сразу же появляются родственники из нужных регионов, которые рассказывают страшилки!


Последний раз редактировалось: Rosario Agro (Вс Фев 23, 2014 10:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skm

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 8

Репутация: -4.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят лавру разворовали биндеровцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skm писал(а):
говорят лавру разворовали биндеровцы


А еще говорят, что ты мудак и провокатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skm

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 8

Репутация: -4.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


сСЛЫШ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
к моим родственникам во Львове пришли представители громады и предупредили что лучше им как нибудь побыстрее выехать в Россию


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Rosario Agro писал(а):
Да и хватит уже херню рассказывать про Львов! Красивый и высококультурный город! И на русском я там свободно разговаривал, когда 2 дня там оттягивался перед поезкой в "гейропу".


кому верить? Smile

титушки тоже ходят со списком и предупреждают???

Я не знаю кто твои родычи и чем живут. Я знаю что у меня есть родычи - которым могли бы за работу при владе - "попросить уехать", и собственно сам согласен что им есть за что отвечать. Не убивали, но властью как все пользовались чтоб себе небольшой бизнес завести. Я не ною по этому поводу - если "как все" решили жить - надо и ответить если есть за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
Ссылку на запрет русского языка в студию!

Да и хватит уже херню рассказывать про Львов! Красивый и высококультурный город! И на русском я там свободно разговаривал, когда 2 дня там оттягивался перед поезкой в "гейропу".

У всех сразу же появляются родственники из нужных регионов, которые рассказывают страшилки!

Насчет ссылки- пока не нашел, но посмотрите на сайте Верховной Рады- там в законопроектах весьма премилые есть, типа:
"Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо скасування норми про відповідальність за висловлення власної думки стосовно заперечення чи виправдання злочинів фашизму"
«Про тимчасове призупинення трансляції та ретрансляції деяких телерадіопрограм»
И другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один момент, от которого я окуел во Львове: там в центре много кофейных (ну прямо как в гейропе). И я был в шоке, когда увидел, сколько в них собирается бабушек и дедушек попить кофейку. Я то правда сидел коньяк с тортиком там пил.

Вы в нашем городе много таких бабулек видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
1. Зато как это демократично. И внушает неслабые надежды Мефистофелю на безоблачное будущее.

2. Саша, а что ты будешь говорить в их оправдание, если закончив рушить памятники они развяжут насилие против неугодных и неукраинских жителей юго-востока?
Представь такую себе виртуальную ситуацию. Я пишу здесь сообщение о том, что меня, жену и сына вечером в городе избила группа молодых людей за русскую речь и нелестные отзывы об националистах.
Твои действия?
Не верить мне вроде как нелогично - ты меня знаешь лично, повода думать обо мне нехорошо я не давал.
Представь что такой случай был не единичным, еще три-пять-десять человек пострадали от фашистов на улицах Мелитополя.
ЧТО ты скажешь нам в такой ситуации?


1. С чего Вы взяли? Это - неправда. Неправда № 1 в Вашем посте.
2. Почему я должен что-то говорить в "их оправдание"? Представил ситуацию. Будем бороться с этой ситуацией. Хотя она и бредовая, но вот мой ответ)
Я не люблю Правый сектор, или Свободу ( Кстати, именно за Свободу я голосовал и ни разу не пожалел об этом), или Конгресс украинских националистов, или или или. Я - человек либеральных взглядов политических... А в нашем государстве либерализм начинает проявляться лишь путем противостояния крайних левых и крайних правых. Это, как конкуренция, возникшая при монополии. Вот в правильном балансе - и фишка. Кто-то - ярый националист, кто-то любит политику ПР, кому-то не дает спать спокойно отсутствие в парламенте коммунистических идей. КАЖДЫЙ из нас вправе, как свободный гражданин, иметь представителя в законодательном органе страны, в лице состава КМ, Президента и так далее. Это неотьемлемое право каждого из нас, подкрепленное положениями Конституции. Нравится или не нравится ээто Вам - вопрос риторический. Таковы "правила игры" в этой стране. И им можно подчиниться, или не подчиняться и искать страну с подходящими "правилами", которые по душе. Мне сегодня все нравится. ПР пыталась изменить "правила". Мне было некомфортно, я высказывал негодования, участвовал в акциях протеста. Опять же - это мое право. Нам удалось переломить ход событий.
Ну, я не знаю, КАК еще в письменном виде более компактно и правильно уложить свои мысли. Мне в устной беседе более просто это делать, если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

FireWall писал(а):

Насчет ссылки- пока не нашел, но посмотрите на сайте Верховной Рады- там в законопроектах весьма премилые есть, типа:
"Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо скасування норми про відповідальність за висловлення власної думки стосовно заперечення чи виправдання злочинів фашизму"

Право человека - говорить то, что он думает. Это КОНСТИТУЦИОННОЕ право. Эта поправка в принципе не имеет права на существование. Она по своей бредовости стоит на одном уровне с фантазией некоторых жителей юго-востока " об инициативе запретить русский язык в стране")))


Последний раз редактировалось: Mefistofel (Вс Фев 23, 2014 11:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skm

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 8

Репутация: -4.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мефисто ты страный! когда фашисты убивают наших людей ты не понятно о чем лепечишь. раздайте всем патроны!!! как в песне пается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 264, 265, 266  След.
Страница 76 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509187

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET