Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. инакомыслия не должно быть так?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Orjan писал(а):
Мне нужно, чтобы рабы и дальше оставались рабами и не мешали нам, которые хотят жить лучше и страна моя становилась лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):
Мне нужно, чтобы рабы и дальше оставались рабами и не мешали нам, которые хотят жить лучше и страна моя становилась лучше.

хочеш жить лучше? германия, польша, сша открыты для туристов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orjan"]
FireWall писал(а):
Orjan писал(а):
FireWall писал(а):
Orjan писал(а):
неонэ писал(а):
Orjan писал(а):


А сейчас мы живем в шоколаде и покупаем машины в 2 раза дороже Applause

ну смотри сам, вступив в евросуюз наша промышленость вся остановиться, сельское хозяйство тоже загнобят, сколько людей без работы остануться? икому будут бэмэвэ и мерседесы по 1000уе нужны будут?


А чего все станет и загнобится?

Потому, что Европе в момент жесточайшего кризиса нужен не поставщик товаров, а рынок сбыта. Вы Греции и им подобным расскажите про прелести евроинтеграции.

У Вас неверное представление о понятии КРИЗИС. Если в Европе кризис, то мы уже умерли.
Дай Бог Вам пожить так, как европейцы живут в кризисе

Я о том, что с вступлением в Евросоюз и выполнением требований для членства в нем, качество жизни жителей этих стран упало, при том ,что до этого они хоть и не шиковали, но вполне себе неплохо жили. А теперь представьте, что может быть в Украине при выполнении обязательств (обрезания социалки, увеличения тарифов итд)- ведь уровень зарплат у нас не столько низкий из-за патологической жадности работодателей(хотя, есть предприятия ,где явно могли бы платить и побольше), а сколько из-за того, что нет возможности платить больше. Доходы не те. Следовательно, уровень жизни упадет катастрофически, поскольку доходы не увеличатся, а расходы возрастут.

То есть Вы предлагаете жить в говне всю жизнь, а если зарабатываю достаточно и хочу жить лучше, хочу чтобы моя мама не жила на мизерную пенсию, а могла путешествовать, чтобы меня и моих близких лечили квалифицированные врачи, то я фашист.
Если каждый из нас не захочет в себе ничего менять в лучшую (правильную) сторону, то мы всегда будем в РАБАХ.
Уважаемые форумчане, кто против ЕС, напишите в каких странах Европы Вы бывали и что Вы там видели?


откуда возьмутся пенсии, откуда возьмутся врачи ? их кто то пришлет или как они образуются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сцать, будут давать зарплату европейскими ценностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дункан Майдаун писал(а):
не сцать, будут давать зарплату европейскими ценностями.

Вазелином ,чтоли? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ria-m.tv/news/3904/russkiy_marsh_v_melitopole_neskolko_tyisyach_gorojan_piketirovali_ispolkom.html

http://russian.rt.com/article/23405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу было понятно, что все противники ЕС в этом ЕС и не были никогда. А им рассказали умные люди, как там плохо будет Украине.
А пенсии высокие, врачи хорошие и жизнь лучшая придет, когда каждый житель захочет так жить и будет САМ менять в себе все плохое на хорошее. Очень всем рекомендую ознакомиться с Теорией разбитых окон. И тогда умным все станет понятно.

А рабы пускай ждут доброго дядю Вову с Востока, который принесет всем много денег и раздаст их всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
Orjan писал(а):
Мне нужно, чтобы рабы и дальше оставались рабами и не мешали нам, которые хотят жить лучше и страна моя становилась лучше.

хочеш жить лучше? германия, польша, сша открыты для туристов!!!


судя по предыдущим его постам, он далеко не из СНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS писал(а):
неонэ писал(а):
Orjan писал(а):
Мне нужно, чтобы рабы и дальше оставались рабами и не мешали нам, которые хотят жить лучше и страна моя становилась лучше.

хочеш жить лучше? германия, польша, сша открыты для туристов!!!


судя по предыдущим его постам, он далеко не из СНГ.


Конечно, я из бандеро-фашистского Киева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
http://ria-m.tv/news/3904/russkiy_marsh_v_melitopole_neskolko_tyisyach_gorojan_piketirovali_ispolkom.html

http://russian.rt.com/article/23405

Марш позора!!!!
Российская армия вторглась на территорию нашего государства!!!! А вы с ихними флагами. Позор вам!!!!
История повторяется, Гитлер вторгся в Польшу под предлогом защиты интересов немецких поляков.... Якобы ущемляли их право разговаривать на немецком...
Что Путин что Гитлер правители одного типа!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
http://ria-m.tv/news/3904/russkiy_marsh_v_melitopole_neskolko_tyisyach_gorojan_piketirovali_ispolkom.html


сплошные титушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не рассмотреть другую аналогию?австрия была присоединена в ходе аншлюса,думается,чуть ли не с полного согласия граждан Австрии.
а если серьезно,большое количество людей(ну явно большее,чем собиравшиеся в поддержку киевского майдана в мелитополе) явно лояльнее относится к России нежели украине.их куда деть?лишить права голоса или что? почему вы приватизируете право любить украину?


Последний раз редактировалось: ЖК (Сб Мар 01, 2014 16:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkafish писал(а):
Necrams писал(а):
http://ria-m.tv/news/3904/russkiy_marsh_v_melitopole_neskolko_tyisyach_gorojan_piketirovali_ispolkom.html

http://russian.rt.com/article/23405

Марш позора!!!!
Российская армия вторглась на территорию нашего государства!!!! А вы с ихними флагами. Позор вам!!!!
История повторяется, Гитлер вторгся в Польшу под предлогом защиты интересов немецких поляков.... Якобы ущемляли их право разговаривать на немецком...
Что Путин что Гитлер правители одного типа!!!!!

А свидомиты организовали государственный переворот и первым делом- потребовали разрушить памятники и отменили закон о языках. Ничего не напоминает национально свидомым? И мы были частью России уж куда дольше, чем незалёжными. Лично мне- незалёжность надоела. Ибо чем дальше- тем хуже. Да и постоянная ситуация, когда "хвост рулит собакой" - осточертела. Несколько десятков тысяч националистов из относительно недавно присоединённых земель говорят всей стране, куда ей идти. В Европу ,которая веками гадила нам всеми силами. Спасибо, мы уже натерпелись от подобных "евроинтеграторов".

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

chilly86 писал(а):
Necrams писал(а):
http://ria-m.tv/news/3904/russkiy_marsh_v_melitopole_neskolko_tyisyach_gorojan_piketirovali_ispolkom.html


сплошные титушки

Спасибо, что отнесли меня к людям, которые защищали страну, но ,к сожалению, я- не титушка, хоть и был там. Да и кучу народа знакомого видел. А судя по организации(точнее- полного отсутствия оного) явно экспромт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):
Сразу было понятно, что все противники ЕС в этом ЕС и не были никогда. А им рассказали умные люди, как там плохо будет Украине.
А пенсии высокие, врачи хорошие и жизнь лучшая придет, когда каждый житель захочет так жить и будет САМ менять в себе все плохое на хорошее. Очень всем рекомендую ознакомиться с Теорией разбитых окон. И тогда умным все станет понятно.

А рабы пускай ждут доброго дядю Вову с Востока, который принесет всем много денег и раздаст их всем.


я был в Германии, Италии, Польше, Югославии, Болгарии и Румынии в общей сложности более 5 лет, у меня тоже иллюзии ?

з.ы и плохо будет Украине не там, ее туда не зовут, а здесь, это им там получше станет, пару лет Украину подерибанят.


Последний раз редактировалось: zx[0313] (Сб Мар 01, 2014 16:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 264, 265, 266  След.
Страница 117 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507806

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET