Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю тоя,йорка,пинчера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мои питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:17 pm    Заголовок сообщения: Куплю тоя,йорка,пинчера Ответить с цитатой

Хочется тоя или йорка, пинчера, бюджет 1к-1.5к. Знаю что мало, ну а вдругSmile

Последний раз редактировалось: mateys (Сб Июл 25, 2015 19:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правильно сказали, что за эти породы просят большие деньги. Но, покупая в питомнике, есть гарантии, что с генетикой у собаки все хорошо. Маленькие породы собак подвержены очень большому количеству заболеваний. А вы знали, что, например йоркам и шпицам нужно удалять молочные зубы и следить за прикусом? То есть только молочный зашатался - тут же вырывать у ветеринара. Так же бывают проблемы с костяком и задними ногами и это может проявиться через год, например.
Я знаю трех человек, которые продешевили вот так с йорками, в итоге только и успевают отдавать деньги на лечение. Советовала бы хорошо подумать.
Еще эти породы очень зависят от человека, поэтому страдают, когда хозяина нет дома целый день. Далее, на сколько мне известно, то йрков нужно регулярно водить к грумеру. Иначе будет щетка, а не пес. Еще йорки склонны простужаться, так что и на одежку придется раскошелиться. Это не прихоть хозяев, мелкие породы быстро переохлаждаются, а шерстка моментально промокает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без кота и жизнь не та!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неонэ писал(а):
без кота и жизнь не та!!

После частного дома где было 4 шт, как то притомили немного. Теперь хочется собачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же господа, никто не продает йорков или тоев, так чтобы в тысячу влезть желательно. Кот уже есть, теперь точно мелкую собаку надоWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мои питомцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504477

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET