Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Котельные Мелитополя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:26 pm    Заголовок сообщения: Котельные Мелитополя Ответить с цитатой

Подскажите где можно глянуть список котельных города Мелитополя, и улиц которые они отапливают.
Я хочу узнать к одной ли котельной относится ул. Шмидта и ул. Крупская, те отрезки которые в районе парке. Ситуация такова что у меня у людей в подьезде батареи ели теплые, причем верх ели теплые ,а низ вообще никакой, хотя знакомые живут на Крупской сразу за парком,там батареи хорошо гарячие, то есть дома по две стороны парка, а разница очень ощутима. Соседи рассказали историю, что 2 года назад у нас в доме батареи тоже были кипяток, так что дети обжигались если случайно дотрагивались. А в отопительные сезон 2014-2015 в подвале на входе в дом поставили какую-то "шайбу" что бы уменьшит сечение, и той зимой было оч. холодно и батареи были никакие. Вот этой зимой якобы шайбу убрали, но чет по батареям не заметно совсем, причем я думал проблема у меня, поменял все батареи в квартире - но ситуацию это не улучшило. Старшая по дому говорит что в подвале искусственные ограничители убрали и все дело в том что температура теплоносителя такая, по этому и батареи такие. Но ёмаё, через пол километра парка, батареи горячие. В общем шо робить, дамы и господа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низ холодный потому что радиатор шлаком забит. А "промывка" систем только на бумаге.
По котельным инфу получишь у диспетчера маптс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VintoreZ писал(а):
Низ холодный потому что радиатор шлаком забит. А "промывка" систем только на бумаге.
По котельным инфу получишь у диспетчера маптс.

Я тоже думал по поводу шлака, именно по этому весной во всей квартире поменял батареи, но успехом это не увенчалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504541

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET