Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос на тему очистки земли Мелит. района от пестицидов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_galochka_

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Опрос на тему очистки земли Мелит. района от пестицидов Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу поддержать и пройти опрос. Детальная информация:
В Мелитопольском районе власти взялись очистить землю от пестицидов

Экологи проекта ВЭОО «МАМА-86» просят жителей города и района помочь в поисках неизвестных скоплений непригодных пестицидов на территории Мелитопольского района. Для этого активисты просят заполнить интернет-анкету, которая находится здесь: Анкета

Важен каждый ваш ответ, даже если он отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил ваше сообщение, чтобы было нагляднее.
Но какой смысл участвовать в опросе, если я не знаю свалок пестицидов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше смахивает на сбор персональных данных чем на опрос, никаких других вразумительных вопросов в нем я не вижу. Активистам проще обратиться в сельсоветы и получить актуальную информацию там, если у них действительно есть такая цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_galochka_

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Украина
Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Исправил ваше сообщение, чтобы было нагляднее.
Но какой смысл участвовать в опросе, если я не знаю свалок пестицидов?

целью опроса является не только сбор информации о новых скоплении непригодных пестицидов, но и как напоминание, о том, что пестициды - это яд. Пестициды, что используются очень легко могут стать непригодными, а утилизировать эти непригодные пестициды очень тяжело ,потому что очень дорого. Было бы хорошо еще больше его распространить ,потому что есть люди которые больше знают о размещение таких складов. Этот вопрос очень актуален ,так как я надеюсь ,что в течении этого года решиться вопрос финансирования на утилизацию

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Necrams писал(а):
Больше смахивает на сбор персональных данных чем на опрос, никаких других вразумительных вопросов в нем я не вижу. Активистам проще обратиться в сельсоветы и получить актуальную информацию там, если у них действительно есть такая цель.

Мы уже общались с одним из сельских советов. В основном общались с представителями РГА и данные зафиксированных зарегистрированных скоплении у нас есть, но есть большая вероятность о скопления о которых рга и сельсоветам не известно. Такое одно хранилище мы уже наши, благодаря опросу жителеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_galochka_ писал(а):
uZver писал(а):
Исправил ваше сообщение, чтобы было нагляднее.
Но какой смысл участвовать в опросе, если я не знаю свалок пестицидов?

целью опроса является не только сбор информации о новых скоплении непригодных пестицидов, но и как напоминание, о том, что пестициды - это яд. Пестициды, что используются очень легко могут стать непригодными, а утилизировать эти непригодные пестициды очень тяжело ,потому что очень дорого. Было бы хорошо еще больше его распространить ,потому что есть люди которые больше знают о размещение таких складов. Этот вопрос очень актуален ,так как я надеюсь ,что в течении этого года решиться вопрос финансирования на утилизацию

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Necrams писал(а):
Больше смахивает на сбор персональных данных чем на опрос, никаких других вразумительных вопросов в нем я не вижу. Активистам проще обратиться в сельсоветы и получить актуальную информацию там, если у них действительно есть такая цель.

Мы уже общались с одним из сельских советов. В основном общались с представителями РГА и данные зафиксированных зарегистрированных скоплении у нас есть, но есть большая вероятность о скопления о которых рга и сельсоветам не известно. Такое одно хранилище мы уже наши, благодаря опросу жителеи.


На этом форму вряд ли вам чем-то помогут. Лучше в новостных группах VK местных покидайте объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506433

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET