Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМ-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
странные наши люди: они не любят, когда их дурят, но с радостью ведуться на такую лажу как дом2. кто еще продолжает думать, что там все по любви и не ради денег, что это реалити-шоу жизни учит и помогает выпутаться из жизненных передряг, просьба обратиться к психологу, потому как быть НАСТОЛЬКО НАИВНЫМИ это очень опасно для сегодняшней жизни!


психолог уже бессилен...психотерапевт еще может быть.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается какая то пара решила остатся до конца и выграть главный приз, а я то думал они там ради интересса Smile.

Говорят, что там они беш. деньги зарабат. но мне всёровно, что они там зараб.. "глупое" ваше реалити шоу стало =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Оказывается какая то пара решила остатся до конца и выграть главный приз, а я то думал они там ради интересса Smile.

Говорят, что там они беш. деньги зарабат. но мне всёровно, что они там зараб.. "глупое" ваше реалити шоу стало =).


бешенные?нуну..помоему около 500$...так за эти деньги позор какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не чего утвержд. не буду, но там идёт о хор. круглой сумме, за ОДИН день. Начальство знает, у них там знакомый учавствует в этой суматохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ессно.. они получают деньги.. им хорошо.. а нас то зачем мучать этим мылом? Один раз как-то посмотрела так деваха с девхой ругались я тихонько посмеялась и поспешила переключить на другой канал.. и что тут интересного?????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Ну ессно.. они получают деньги.. им хорошо.. а нас то зачем мучать этим мылом? Один раз как-то посмотрела так деваха с девхой ругались я тихонько посмеялась и поспешила переключить на другой канал.. и что тут интересного?????!!!!


интересного тоже ничего не наблюдаю..но рейтинг-то есть!!пол России помешалось на нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):

интересного тоже ничего не наблюдаю..но рейтинг-то есть!!пол России помешалось на нем...


да ужж...даже футболки с рожей бузовой носят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 21:38 pm    Заголовок сообщения: м Ответить с цитатой

да......
в армию вам пора, шерсть ибаная
Вернуться к началу
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо..! тупо..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я смотрела этот проект как то один раз с подружкой, показывали как раз нелидоса Mad я подружке говорю - он хоть на психоолога и учиться, но сам то шизофреник! А она - нет, нормальный! Вобщем достало меня это все за один день)) и я отключила канал ТНТ..... Very Happy Мне и так хорошо живется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
Very Happy Я смотрела этот проект как то один раз с подружкой, показывали как раз нелидоса Mad я подружке говорю - он хоть на психоолога и учиться, но сам то шизофреник! А она - нет, нормальный! Вобщем достало меня это все за один день)) и я отключила канал ТНТ..... Very Happy Мне и так хорошо живется Laughing



ТНТ маст хев из-за Камеди Клаба только Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
интересного тоже ничего не наблюдаю..но рейтинг-то есть!!пол России помешалось на нем...


Не только России но и Украины. Многих участников из дома-2 я видела в других передачах, так что подстава однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный идиотизм! Больше мне нечего сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Полный идиотизм! Больше мне нечего сказать!


полностью солидарен...
но видимо очень популярная фиговина, даже тут на форуме 7 страниц написали))))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сабчак все-таки прославилась с этоц прогой. теперь ее по телеку показывают .. вот смотрю муз-тв она вторая пэрис хилтон.. анектоды про себя травит. ну хорошо деньги зарабатывает. и ей п*срать что пол страны ее ненавидит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509173

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET