Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LIS: если я сёня пыталась тя задушить, то это не значит, что я так выражаю сексуальное влечение)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Shadow писал(а):
я с друзьями не сплю.. и поверь, мой друг не позволит себе такое сказать..


slova i misli, prakticheski odno i tozhe. sex, sil'nee luboy druzhbi.

we are animals Smile


Животное! Лично я бы сказал, что человек все же отличен от них хотя бы своей моральностью, чего некоторым недостает. И знаешь мне иногда кажеться, что пишут малолетние люди, которые мечтают о сексе, но у них не получаеться осуществить свои планы, отчего им приходиться играть на публику мол я реальный пахарь. У меня есть подруги, с которыми я и не хотел бы быть. Это просто подруги, хотя я их люблю всем сердцем, но дружески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
raindogs писал(а):
Shadow писал(а):
я с друзьями не сплю.. и поверь, мой друг не позволит себе такое сказать..


slova i misli, prakticheski odno i tozhe. sex, sil'nee luboy druzhbi.

we are animals Smile


Животное! Лично я бы сказал, что человек все же отличен от них хотя бы своей моральностью, чего некоторым недостает. И знаешь мне иногда кажеться, что пишут малолетние люди, которые мечтают о сексе, но у них не получаеться осуществить свои планы, отчего им приходиться играть на публику мол я реальный пахарь. У меня есть подруги, с которыми я и не хотел бы быть. Это просто подруги, хотя я их люблю всем сердцем, но дружески.

Значит они тебя просто не сильно возбуждают. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Животное! Лично я бы сказал, что человек все же отличен от них хотя бы своей моральностью, чего некоторым недостает. И знаешь мне иногда кажеться, что пишут малолетние люди, которые мечтают о сексе, но у них не получаеться осуществить свои планы, отчего им приходиться играть на публику мол я реальный пахарь. У меня есть подруги, с которыми я и не хотел бы быть. Это просто подруги, хотя я их люблю всем сердцем, но дружески.


tak... ya tak ponimayu s sarkazmom u nas sovsem ploho delo obstoit.

nu chto, mogu posovetovat' odno, bit' razborchivee v podrugah Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 00:13 am    Заголовок сообщения: Re: Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
"У меня есть лучшая подруга, но она встречается с другим, который очень сильно ревнует "


Наверно не один из нас попадал в такую ситуацию. Выкладывайте свои коменты.


Я тебя очень даже понимаю.
Мы дружили с парнем, у нас никогда с ним ничего небыло и немогло быть, мы часто ходили по кафешкам, сидели с друзьями то у него, то у меня дома, всегда помогали друг другу, выручали... тут он начал встречаться с девченкой, она помоему сутки напролет была с ним, уже ни о каких кафешках речь нешла. Она жутко ревновала меня к нему, мы уже так иногда переписывались смс и все. В конце концов))) ... у них свадьба, она была категорически против того, чтоб я на ней присуствовала(( ну Бог с ним. И как то мы столкнулись ней так и разговорились.... Она сказала мне все, что думает обо мне... Smile а я рассказала как все на самом деле.... После этого ОНИ стали приходить ко мне в гости.... А спустя год у них родилась дочь, и они назвали ее моим именем. Так что флаг в руки тем, кто говорит что дружбы между мужчиной и женщиной нет! Very Happy Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 00:22 am    Заголовок сообщения: Re: Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):

Я тебя очень даже понимаю.
Мы дружили с парнем, у нас никогда с ним ничего небыло и немогло быть, мы часто ходили по кафешкам, сидели с друзьями то у него, то у меня дома, всегда помогали друг другу, выручали... тут он начал встречаться с девченкой, она помоему сутки напролет была с ним, уже ни о каких кафешках речь нешла. Она жутко ревновала меня к нему, мы уже так иногда переписывались смс и все. В конце концов))) ... у них свадьба, она была категорически против того, чтоб я на ней присуствовала(( ну Бог с ним. И как то мы столкнулись ней так и разговорились.... Она сказала мне все, что думает обо мне... Smile а я рассказала как все на самом деле.... После этого ОНИ стали приходить ко мне в гости.... А спустя год у них родилась дочь, и они назвали ее моим именем. Так что флаг в руки тем, кто говорит что дружбы между мужчиной и женщиной нет! Very Happy Smile Smile


nazivat' rebenka v chest' podrugi muzha, eto uzhe chto to novoe Laughing

vot oni, ne realizovannie sexualnie fantazii.... bednoe dityo.

a rasskazat' tebe kak ono na samom dele bilo ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 00:26 am    Заголовок сообщения: Re: Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

nazivat' rebenka v chest' podrugi muzha, eto uzhe chto to novoe Laughing

vot oni, ne realizovannie sexualnie fantazii.... bednoe dityo.

raindogs как всегда все испоганит ))))
седня разошелся не на шутку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай рассказуй Рейндогс ... только в менее жесткрй форме ... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
давай рассказуй Рейндогс ... только в менее жесткрй форме ... )))


не... это дама должна разрешение дать, яж типа лыцарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама .. дай )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины... держите себя в руках))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу......Перевели тему дружбы.И та-а-ак опошлили!!!!!!
Если говорить,что WE ARE ANIMALS,так давайте забудем слово цивилизация.
МАХНЕМ в КАМЕННЫЙ ВЕК!Айда за мной!
Ну как предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММММддддяяяяя....такую тему загубили....сколько интриги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
не народ.. не согласна я с вами.. в принципе.. это палка о вух концах.. да, согласна, у меня были случаи когда я парня считала другом, а он меня кем-то большим.. и наоборот.. сейчас у меня есть друг.. и я его люблю исключительно как друга.. и никто из нас, я уверена более, чем на 100%, не чувствует ничего большего..
я вообще не понимаю.. почему считаеться, что обнять девушка может только своего парня?? почему, если я обнимаю своего друга, то это считаеться чем-то нереальным?? я своих друзей, будь то парни или девчёнки, обнимаю и целую тогда, когда мне этого хочеться.. и мне честно говоря не слишком интерессно что об этом кто-то подумает.. главное, что мы оба знаем, что это только дружба..

Вот...хоть кто-то меня понимает!!!
У нас с Олькой неоднократно заходили разговоры на эту тему!!!
Что здесь такого?Скажите??
Мы сдрузьями...обязательно,когда встречаемся.. должны друг друга..обнять..поцеловать!!! в этом нет ничего такого,что я своего друга целую в губы!!! ну и что? хоть у него и девушка есть...
Или просто.. подойти..обнять..и сказать...как я его люблю!!! это ведь нормлаьно..и никто не испытывает что-то большее..чем дружба!! Так вот..либо есть дружба..либо какие-то отношения... а дружбу..очень легко испортить этими отношениями...
Поэтому..с Олей я согласна..и мы друг друга понимаем..я тя целую..моя чоколадка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lavr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 240

Репутация: 52.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как себя его девушка чувствует, когда ты вешаешься на ее парня, целуешь в губы и кричишь как сильно ты его по-дружески любишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509180

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET